Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Давным давно / Once Upon a Time


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
463 ответов в теме

Опрос: Давным давно / Once Upon a Time (44 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (12 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (3 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  3. Говно (5 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 23:23

Опубликованное фото
Давным довно
Once Upon a Time
2011-
IMDb

Создатели: Эдвард Китсис, Адам Хоровитц ("Lost")
В ролях: Дженнифер Моррисон, Лана Паррилла, Джиннифер Гудвин


 
Злая волшебница в сказочном королевстве наложила проклятие на его жителей, перенеся их в наш мир и заставя все забыть. Последняя надежда - дочь Белоснежки и Принца

От создателей Лост. На этот раз действительно от создателей, а не как в Flash Forward. Это чувствуется. Тот же стиль, даже похожая музыка, звуки "вау" и клифхангеры. Говорят чем-то напоминает 10-ое королевство, поручится не могу. Смотреть естественно всем, странно что поленились темку создать Опубликованное фото

Опубликованное фото

#2 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 00:50

А я собиралась как раз создать, уж больно мне первые 2 серии понравились. Сюжет закручен очень лихо пока.

Особенно непонятно с мистером Голдом. Судя по его диалогу со Злой Королевой в конце 1х02 он в курсе того, что она не может отказать на его "вежливую просьбу". При этом он по логике должен был все забыть. Однако то, что он нашел для Королевы именно Генри - говорит об обратном. В общем, что-то он там мутит совершенно свое.

И Злая Королева оказалась, внезапно, не такой уж и Злой. В любом случае, не лишенной человеческих эмоций. И это здорово.
Down is the new up

#3 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 01:02

Смотреть естественно всем

Это очень громкое заявление. Первые две серии были неплохие. Моррисон (блондинкой ей всё же не очень хорошо), Гудвин и Парилла приятные, мальчик мне не очень нравится и я не вижу, где вы там увидели особое "вау" и клифф-хангеры. Не особо затягивает, не очень-то увлекает. Пока стерильно, но за 2 эпизода оценку ставить рано. Потом поставлю, если не брошу шоу.

1-900-ROCKSTAR

#4 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 01:21

я имел ввиду "вау"-звуки спизженые прямиком из Лоста. :D (когда что-то сюжетное происходит и сцена обрывается)

#5 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 01:47

Сериал отличный, пока радует. Учитывая что со "взрослыми" сказками напряженка сейчас, попробовать смотреть, естественно, надо всем, кто не равнодушен к этому жанру и в ком еще сильна вера и надежда на "Счастливый финал" если уж не в нашей жизни, так в кино)) P.S. Предполагается, что никто из жителей не помнит прошлого, но ведь мистер Голд - создатель проклятия(или его первый владелец, пока непонятно). Думаю, для себя он нашел лазейку в проклятье. По крайней мере Мэр была шокирована его намеками в конце 2-ой серии. В 4-ой серии про него будет больше, может чего и узнаем.

Изменено: SeverNord, 08 Ноябрь 2011 - 01:48

I lived alone but I was only coming back to you.

#6 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 02:20

Первые два эпизода очень даже, не знаю уж как там дальше пойдёт. Меньше всего понравилась главная героиня, Эмма. Но тут очень кстати, что кроме неё в сериале есть ещё Белоснежка с принцем (такие славные ^_^), Румпельштильцхен и злая королева.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#7 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 02:29

Первые два эпизода очень даже, не знаю уж как там дальше пойдёт. Меньше всего понравилась главная героиня, Эмма. Но тут очень кстати, что кроме неё в сериале есть ещё Белоснежка с принцем (такие славные ^_^), Румпельштильцхен и злая королева.

Вот, кстати, да. Насколько Дженнифер Моррисон была мила в Хаусе, и насколько она здесь несимпатична. И ее героиня тоже. Скучная.
А вот Белоснежка с Принцем очень няшные, и за их "сказочной" линией наблюдать интересно.

А Румпельштильцхен Роберта Карлайла так вообще вне конкуренции.


Изменено: Countess, 08 Ноябрь 2011 - 02:33

Down is the new up

#8 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 20:05

Сериал отличный, пока радует. Учитывая что со "взрослыми" сказками напряженка сейчас, попробовать смотреть, естественно, надо всем.

Так вместе с ним стартанул конкурент - "Гримм" называется. От создателей "Ангела".

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#9 Horh

Horh

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 21:52

Если пилот заинтриговал и внушил оптимизм в шоу, то вторая серия внесла необходимую дозу мыла, поставив все на свои места. Посмотрю третью, что бы решить что дальше с ним делать. А Гримм был задроплен сразу после пилота. Красивая картинка и абсолютно банально-стерильное содержание.

Изменено: Horh, 08 Ноябрь 2011 - 21:52


#10 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 22:16

А вот в "Гримм" вторая серия лучше пилота. ИМХО, конечно. Но в любом случае третьи серии дадут более правильное представление о том, в какую сторону пойдут сериалы. Хотя в обоих работают ведущие сценаристы из команды Уидона, так что расклад может получиться интересным.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#11 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 22:21

Но в любом случае третьи серии дадут более правильное представление о том, в какую сторону пойдут сериалы.

С таким поленом на главной роли Гримм может идти только нахуй. А сабж можно спокойно смотреть, кроме ребёнка никто особо не раздражает.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#12 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 22:53

Хм, а мне наоборот мальчик даже понравился. Нормальный такой ребёнок, да и не много его, что только в плюс. )
Третий эпизод чудесен. Белоснежка с принцем all the way! Опубликованное фото
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#13 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 11:46

С немалым удовольствием отсмотрел 3 серии. Ну умеют создатели Лоста сочинять и рассказывать жизненные истории. :) Смотрится легко и ненапряжённо. В общем, задел незамысловатый (отражение событий сказочного мира в реальности), но есть надежда, что чем дальше в лес, тем больше дров. В реальности из экс-сказочных героев, не помнящих своё прошлое и ставших обычными людьми, формируется сурьёзный пласт. В общем, мило. Герои обаятельны, хороши все без исключения. Немного наивно, но все и всё на своих местах.

Изменено: Forer, 09 Ноябрь 2011 - 15:16

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#14 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 15:41

1х04

Конценрации умиления сериала - Принца и Белоснежки, не было совсем. Жаль.

Зато было много Румпельштильцхена, вот это уже лучше. Ох, чую, сделка с ним потом хорошо так аукнется Эмме.
Королева спит с шерифом? Whatever.

Следующая серия, судя по промо, будет про психиатра (Рафаэль Сбарж) и Генри. А хотелось бы снова про Белоснежку и Принца, эх.


Down is the new up

#15 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 20:54

Я пока посмотрела всего две серии. Очень и очень неплохо, все такие симпатичные, и малыш приятный, и "сказочный" мир добротно был показан, костюмы что надо, и магия, и дворцы, и сказочные существа. Мрачновато, конечно, ну что делать, хоть так. Хочу спросить, а Шериф (тот, что Эмму несколько раз арестовывал) - он из какой сказки, он кто?
Чемпионы должны высоко держать голову.

#16 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 00:54

~Shery~, подозреваю что он Охотник. Тот который Белоснежку должен был убить. Хотя может и нет.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#17 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 12:03

Мне больше интересно, кто такой психиатр, который Чарли лечит?
Down is the new up

#18 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 12:23

Мне больше интересно, кто такой психиатр, который Чарли лечит?

Если чего не путаю, то это Сверчок из Пиноккио.

По теме. посмотрели пока только две серии. Нравится.
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#19 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 07:40

Мне безумно понравились платья Золушки! Особенно голубое, как в классическом диснеевском мультфильме, и прическа такая же. И свадебное платье тоже очень красивое. И Белоснежка тоже - они обе полностью преображаются, когда их в сказочном мире показывают, какие у них прически, какие платья с кринолинами! А принцы какие шикарные! За это можно простить некоторое занудство, однообразное хождение туда и сюда, и замедленный темп всего сериала в целом.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#20 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 22:52

промо к 7 серии


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru