Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Хижина в лесу / The Cabin in the Woods


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
105 ответов в теме

Опрос: Хижина в лесу / The Cabin in the Woods (216 пользователей проголосовали)

Оцениваем

  1. Голосовал Кино (25 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2012 - 21:33

Режиссер Дрю Годдард признался что это больше всего напугало его на съемочной площадке и он чувствовал себя неуютно находясь рядом с этим персонажем. поддерживаю его реалистичная паскуда.
 
Spoiler


#82 zadnizaslona

zadnizaslona

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 01:26

лол в камерах с монстрами был жирдяй из L4D

#83 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 12:16

Вот недавно только посмотрел. Как-то не вштырило вообще.Вроде и идея ничего, и юмор присутствует, и краткосрочная монстровакханалия. Но вот не сложилось, для меня это фильм на один раз. Если уж говорить о какой-то попытке постебаться и обыграть штампы, то лично у меня идеал это пример это Последний киногерой)

#84 aeneste

aeneste

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 06:51

Очень бодрое начало (карты на стол), но из-за этого в итоге как-то всё до кульминации провисло что ли (никаких особых изменений общего представления о том, что будет, в течение минут 50ти). Ну да, приятная парочка "операторов"; игра с штампами осталась лишь игрой с штампами - опять же после такого начала хотелось чего-то большего побыстрее. К последним 20ти минутам претензий нет, они прекрасны, но вполне мог до них и не дожить, если бы не читал отзывы уже посмотревших. Так и не сложилось общее впечатление, будто посмотрел куски 2 разных фильмов, начало и конец какого-то охуенного развлекательного кино мечты, и середина, вырезанная из вялой комедии.

#85 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 11:23

Хочеться добавить что сам Дрю Годдард делал фильм под впечатлением Ночного Народа Клайва Баркера(ну финальчик пипец схожий) + он сам признался. Так что тут смесь 3 Баркеровских произведений Поезда с мясом + крупица восставшего + ночной народ

#86 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 17:57

почти закончил добавлять фотки. кому интеренсо почти все застветившиеся уроды в фотках. процесс не окончен. ка ктолько в РФ появиться блюрик еще буду пополнять http://thecabininthe...m/wiki/Monsters

#87 Змееуст

Змееуст

    2

  • Посетитель
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 08:04

Не шедевр, но кино вполне. В таком жанре кино от говна отличается мелочами. Здесь этих мелочей достаточно, что бы не морщится и не зевать. По задорному цинизму и чёрному юмору "Баффи" и "Ангела" была ностальгия, так что происходящее доставило. Фред опять же. Рука в конце - это хороший конец.

#88 Коломбо

Коломбо

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 18:25

Странный фильм, конечно, получился. Хоррора ничтожно мало, единственное, что понравилось, так это кровавый коридор. Сюжет вроде бы и интригующий, но подан коряво и жутко натянут. Кнопка выпуска всех монстров находится хрен где, без охраны. Сама охрана - это пара десятков человек с обычным оружием. Беглецов у лифта один человек всего встречает, сами они вообще не убиваемые. С легкостью доходят до самой альма-матер без особых приключений... В общем, смотреть можно, но особого интереса не вызывает.

#89 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 21:05


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#90 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 09:32

Пересмотрел. Вердикт - всё так же клёво. Идея впихнуть в фильм кучу монстров, которые развлекают богов (какие суровые, однако, боги) вполне себе хороша. Но подумал вот что - мне кажется боги должны были быть довольны. Если они такие кровожадные, ждали крови именно 4х человек, а 5 можно не убивать, то почему бы не обрадоваться неожиданному ходу событий? Куча смертей, куча монстров пожрало кучу людей - развлекайся не хочу, хохочи там себе от души в своих таинственных подземельях, радуйся, что тебе предложили что-то совсем иное от тысячелетнего однообразия.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#91 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 12:51

Ну, с учетом того, что тут некоторые выдвигали идею, что вот эти вот боги - это аллюзия на требовательного зрителя вот таких вот ужастиков, это может быть опять таки аллюзией на обманутые надежды перед просмотром.

Да, все клево, неожиданный вотэтаповорот... Но нам обещали сиськи / экшон / скрипт / камео Камбербатча! Где это все?!! Отстой, верните наши денюжки! 


Особенно енот!


#92 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 15:56

Там была тема, что ритуал обязательно надо было завершить. А сколько там погибнет в процессе - богам не важно. Главное, чтобы вот конкретно определенные типажи умерли.



#93 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 16:01

Там была тема, что ритуал обязательно надо было завершить. А сколько там погибнет в процессе - богам не важно. Главное, чтобы вот конкретно определенные типажи умерли.

я понимаю, но неужели богам не интересно другое более весёлое развитие событий?


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#94 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 17:06

я понимаю, но неужели богам не интересно другое более весёлое развитие событий?

Это ж, в свою очередь, камень в огород зрителей, требующих все по одному шаблону. А кто рискует не соответствовать - заранее обречен. 

 

Только что пересмотрела, кстати, давно хотела, вот Николаич наконец-то сагитировал) 

Любимый момент - попытка Хэмсворта перепрыгнуть обрыв, такой монолог о спасении и такой эпичный облом, иллюстрирующий безнадежность всех таких попыток во всех когда-либо (и еще не) снятых слэшэрах . Ну а над поющими японскими школьницами в очередной раз можно смеяться до слез. 

Spoiler



#95 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 17:15

 

Там была тема, что ритуал обязательно надо было завершить. А сколько там погибнет в процессе - богам не важно. Главное, чтобы вот конкретно определенные типажи умерли.

я понимаю, но неужели богам не интересно другое более весёлое развитие событий?

 

Не КАНОНЪ


Особенно енот!


#96 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 04:27

 

я понимаю, но неужели богам не интересно другое более весёлое развитие событий?

Видимо, ритуалы - как наглядный эффект от подчинения и поклонения, им важнее веселья.



#97 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 23:15

Я вот, кстати, начитался восторженных отзывов на этот художественный фильм и летом что ли или даже весной его глянул. Думал, ебать, киноманское золото, сейчас тёпленькая по штанам пойдет от удовольствия. А в итоге мне показалось какой-то дичайшей низкопробной хуйнёй и дешёвой пародией. Ну нагнали монстров, ну аналогии всякие, отсылочки, финальчик там, ирония оптом. А по мне - говно и всё тут! Что хотите со мной делайте.

 

Ну, хуй знает короче, как-то вообще мимо меня. Либо я не в том настроении был, либо просто тупой и нихуя не врубаюсь. Скорее второе.

Поставил бы говно, но против общественности не пойдёшь же. Стерильно, скрепя сердце.



#98 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2017 - 20:46

Каюсь, но на днях впервые посмотрел полностью.

Как сделать шаблонный слэшер не шаблонным (не имею ничего против шаблонного слэшера, есличто)? Показать, почему слэшеры - шаблонные! 

Почему блондинка самая глупая? Теперь мы знаем - химотдел ! Зачем вы, придурки, разделяетесь? Химотдеееееееел ! Почему этой парочке приперло заняться сексом в криповатом лесу ночью? ...Ну вы понели . Почему герои запускают цепь жутких событий, безошибочно выбирая вещь-триггер в старом подвале? Нет, не химотдел .

С одной стороны - слэшер, шаблоннейший слэшер, с другой стороны - стеб, свежий взгляд, и... фактически, они сменили жанр, не меняя жанр. Очень здорово.


Изменено: Кристо, 16 Август 2017 - 20:46

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#99 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 22:26

Режиссер Дрю Годдард о возможности сиквела.


Изменено: Artkub, 09 Октябрь 2018 - 22:26

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#100 wesker

wesker

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 09:11

 либо просто тупой и нихуя не врубаюсь.

Истину глаголешь.


Это Крюк! Он летает! Еще как летает!!!
"Питер Пен"


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru