Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Гримм / Grimm


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

Опрос: Гримм / Grimm (43 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (10 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (7 голосов [35.00%])

    Процент голосов: 35.00%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2012 - 17:58

Говно говном. Единственный адекватный персонаж это Монро.
Сюжет неведомая хуйня. Спецэффекты там же. И финал вообще говно.
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#22 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 062 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 16:10

Я вообще в шоке как они сезон закончили. Ну ладно, я понимаю, Шиповничек, все дела. А чего это она в конце глаза такая открыла, а они черные как у камышового кота, в нее демон вселился? А мамаша откуда взялась, она вообще кто и что ей надо? Ничего непонятно, надо обязательно следующий сезон посмотреть. Мне рыжехвосты нравятся, которые с лисьими мордами, особенно хозяйка магазина волшебных снадобий, очень симпатичная. Надеюсь, у нее с Монро продолжатся отношения в новом сезоне! Да, и с шефом полиции тоже не пойму - он кто такой-то вообще? И что планирует? Надо дальше смотреть.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#23 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2012 - 19:02

Второй сезон Гримма начнется в августе

#24 Vulcan

Vulcan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 02:49

У этого сериала тот же главный недостаток, что у "Волчьего озера" - никакой главный герой, который выглядит еще более бледным на фоне Монро. Пока что дошел до девятой серии. Страшно переживал, когда Монро заманили в ловушку и избили, а вот о личности преступника после серии со свинорылом-убийцей волков догадаться было несложно.

#25 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2012 - 11:41

Странная концовка сезона, соглашусь. Ни бе, ни ме. Но было хоть какое-то напряжение. Второй сезон смотреть буду. Ради Монро, ага. Более чем уверена, что роль ему расширят, ибо народ любит.
Down is the new up

#26 Vulcan

Vulcan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2012 - 02:36

Добрался до девятнадцатой серии. Сюжет раскручивается. Порадовало, как Ник осваивается с гриммовским инструментарием с помощью Монро. Было не очень понятно, почему Жнецы не могли найти Гримма самостоятельно - трудно что ли было проверить всех родственников Марии Кесслер? Хотя тот же косяк был в серии с ключиком - зачем устраивать балаган с любовным зельем для Хэнка, когда проще было приставить пистолет к голове невесты Ника?

#27 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2012 - 18:06

Внезапно стартовал второй сезон. Первая серия ничем (почти) не удивила - опять никакущий Ник, неспособный начистить ради своей бабы рыло ведьме и выдающий какие-то невнятные угрозы, няшные Монро и Лиса (как её там), которых давно пора выводить на передний план и хитрожопый план Копетана. Патрульный-китаёза как был один на весь Портленд, так и остался, видать совсем туго с финансами у полиции. Радует одно - унылого напарника почти нет да (вот тут уж точно сюрприз) охрененное количество расчленёнки как для детского сериала. Если создатели решили расширить аудиторию, то надо было над сценарием хоть немного поработать, а так мне данный ход непонятен.
Русский военный корабль, иди на хуй

#28 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 062 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2012 - 23:34

разрыв шаблона, вообще жуть
меня прямо чуть не стошнило
а когда этого [color=#FFE9C2;]засланного орденом дракона с татуировкой на спине отравили и он такой лежит с раздутым фиолетовым языком[/color], вот гадость
и ведьма противная, такая рожа

не нравится мне сколько страшилок, некрасивое такое, как в ужастике, нет сказочности и мистики первого сезона, атмосферу таинственности верните позязя
Чемпионы должны высоко держать голову.

#29 Vulcan

Vulcan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2012 - 21:58

Посмотрел первые две серии второго сезона. Интересно, почему мамаша Ника изменила планы? Попала под влияние монет или решила остаться, чтобы разузнать побольше о Принце?

#30 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 428 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2012 - 02:27

Дропнул это говно после двадцати минут. Напоминает lie to me: авторы не понимают, что хорошая идея сама по себе ничего не стоит. Выключить хотелось на первой экшен-сцене, но я дотерпел до момента, когда герою снится нестрашный кошмар и он по-киношному подскакивает в постели, лицом чуть не в камеру. Более смехотворную режиссуру у триллера я давно не видел, спасибо, идите нахуй.

Прикрепленные миниатюры


#31 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2012 - 22:18

промо к 6 серии

#32 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 23:57

промо к 8 серии

#33 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2013 - 22:29

Хоть и сериал в большей степени говно, после долгого перерыва, 13 эпизод заинтересовал. Появилась динамика, и хоть что-то новое.

 

Наконец-то капитана раскрыли, и в итоге он еще и положительный перс, хотя в принципе было давно понятно. Понравились отношения Джульетты, Гримма и капитана. Эпизод, когда Гримм и капитан приходят к Джульетте, весьма порадовал, особенно выражение лица Джульетты и слова: "А теперь что?"


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#34 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2013 - 23:11

промо к 14 серии



#35 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 062 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2013 - 00:42

Хотелось увидеть сцену страстного секса Джульетты и капитана, между ними такие искры были и взаимное притяжение несколько серий подряд . Но сволочи-сценаристы разгромили весь дом, а капитана пихнули в объятия ведьмищи, которая теперь ждет демоненочка . :facepalm:

 

Обманули все мои надежды и изгадили такую серию. Негодяи.


Изменено: ~Shery~, 14 Март 2013 - 00:42

Чемпионы должны высоко держать голову.

#36 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 062 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2013 - 23:12

В серии про монстра из Африки и красных червяков в глазах слепой Ник внезапно оказался круче Рутгера Хауэра из фильма Слепая Ярость и Кифера Сазерленда ака Джека Бауэра из 24 вместе взятых. Да я просто влюбилась в него навсегда.  Это было просто УЖАСНО СТРАШНО и офигенно. Я теперь неделю спать не буду. Аааа...


Изменено: ~Shery~, 26 Март 2013 - 23:12

Чемпионы должны высоко держать голову.

#37 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2013 - 09:26



#38 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 062 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2013 - 00:10

Большая радость, что у всех всё наладилось. Хотя Музе голову надо было отрезать, за подстрекательство к убийству, разврат и доведение до ручки.


Чемпионы должны высоко держать голову.

#39 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2013 - 00:12



#40 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 02:59

Очень хорошее начало сезон, по наполнению серий Гриммы дают фору многим фантастическим сериалам, да и горизонтальніе арки не мешают монстрам недели. В 3 серии Моно просто прекрасен :)


Изменено: Finkel, 13 Ноябрь 2013 - 02:59



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru