Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Гримм / Grimm


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

Опрос: Гримм / Grimm (43 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (10 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (7 голосов [35.00%])

    Процент голосов: 35.00%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2017 - 14:23



#82 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 13:59



#83 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 14:02



#84 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 14:48



#85 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 16:06



#86 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2017 - 20:20



#87 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2017 - 14:50



#88 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2017 - 13:58



#89 Lex Raven

Lex Raven

    5

  • Посетитель
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 22:10

Да они охерели, так 12-ую серию закончить !! У меня аж челюсть отвисла.. надеюсь это или окажется сном Дианы, или время откатится в первую серию..


Semper Fi, Motherfucker..


#90 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 08:35



#91 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 11:11

Официально! Дан старт спин-оффу сериала «Гримм» (пруф).



#92 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2022 - 20:54

Эпиграф.

«Что же, что рога у ней? - кричал жираф любовно, - нынче в нашей фауне равны все пороговно…» ©

 

ХА!!..

Пытаются всякой ерундой  отвлечь от того, что Рептилии захватили Землю и управляют нами!!..

НЕ ВЫЙДЕТ!!...

так... 

Где мой меч?!..

а.. ну, да.. я ж его надысь Фроду отдал.. или Бильбу.. не помню уже.. мельтешат тут под ногами, понимаешь... вдвоём его куда-то потащили в свою конуру круглую...

 

Вот! Так и знал!! Чувствовал: куда не плюнь, везде одни сплошные крысы, да, ведьмы с оборотнями! А тут ещё и эти – в погонах добавляются - шныряют и свой нос суют.. никакого роздыха!

 

Сюжет развивается..... эпохально-феерически неспешно! Надо было б написать "пиздец, как медленно".. Но.. мы ж тут.. акуеть, как культурные все... поэтому пусть будет «феерически»..

 Лишь  только где-то к  20-й серии возникает первая интрига и погружаешься в неё с головой.. даже, забываешь про нудность фильма. Но, увы, через вполне короткое время всё возвращается на круги своя и..  всплываешь, как.. ээ.. забыл.. што там всплывает хорошо.. и не тонет..

 

Да!.. Если смотреть серию за серией и серией погонять, то... вдруг... из всех щелей, на тебя начинают выпрыгивать разнообразные слономоськи и волколисы - это, как минимум. Иными словами, массивный просмотр может привести к гнетущему состоянию организма и шарахаться будешь уже от любой тени, особенно, если эту тень создают сумерки.

Так получилось, после очередных каких-то двух серий подряд, мне пришлось идти в полуночный лес (в буквальном смысле) и... знаете.. вабще, не оргазмировал почему-то!!.. ну, разве токо местами и разок..  когда со спины.. случайная сова в ухо кааак дунет своим неожиданным криком …

Что радует: в результате.. с сезона, эдак, с четвёртого, история окончательно приедаться и становится совершенно ровной!

 

О, и эти бесконечно-показушные "всё для зрителя" превращения из людей в особь. Они с такими звуками  и движениями отвратительными происходили (как будто их там пучит всех поголовно), что в результате сначала быстро надоело, а потом и вовсе стало раздражать, портя и без того глупую картинку.!Ну, блин, превратись ты нормально, по-человечески - не выёпывайся!.. к чему эти выкрутасы ненужные?! Нет - не получилось. Нудануда: куда ж тогда редкостную находку режиссёра.. или кто там тупость эту придумал.. девать?!

Кстати!! Вот, интересно, они только на морду «срыгивали» или тело тоже менялось: под стать? Если и тело.. то, знаете, одежда должна была рваться или просто спадать.. И хде, спрашивается, эти толпы обнажёнки?!!.. Зажали, гады!..

 

Если случайно: «вдруг», так сказать.. кто-то подумает, что сериал про альтернативную реальность - забудьте!

Всё до безобразия "как всегда". Фильм про обыкновеннейшую, мать её дери, толерантность: каждому "скунсу" можно взять в партнёры того, кого он хочет! И это его лично дело, а ни кого бы то ни было!!

Но, даже тут - в фильме про толерантность -  неприкрытый расизм: ни одного пингвина, ни одного страуса и даже, ни одного рептилойда!!

 

Еле пережил, когда мальчика назвали девичьем именем.. причём, окружающим даже не моргнулось нигде!! Сначала, не понял: думал, померещилось или ослышался… но, нет: всё, как всегда - омерзительно в ногу со временем))


Изменено: Emersen, 30 Октябрь 2022 - 06:35


#93 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2022 - 00:27

Emersen, впервые согласен с Вашим отзывом.

"Гримм" та еще нудятина. Каждый эпизод как страница Красной книги - нам покажут редкую зверушку, чтобы ее прикончить. Рептилоид кстати был - дракониха в исполнении Даниэль Панабейкер.

Я выдержал только первый сезон, был ни о чем и закончился ничем. Уже серии с пятой, уловив схему, поняв чем каждый сюжет будет меня не удивлять, я смотрел вполглаза и клевал носом. И как умудрились столько сезонов наснимать?

Главный герой стерильное нечто, я едва могу вспомнить его лицо. Его напарник-волчок повеселее будет, ну то есть образ актера, его косоглазость. А напарник-негр -  это такой стереотипный напарник-негр, что идеально подходит стереотипному напарнику-белому.

3/10



#94 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2022 - 04:16

Emersen, впервые согласен с Вашим отзывом.

"Гримм" та еще нудятина. Каждый эпизод как страница Красной книги - нам покажут редкую зверушку, чтобы ее прикончить. Рептилоид кстати был - дракониха в исполнении Даниэль Панабейкер.

Я выдержал только первый сезон, был ни о чем и закончился ничем. Уже серии с пятой, уловив схему, поняв чем каждый сюжет будет меня не удивлять, я смотрел вполглаза и клевал носом. И как умудрились столько сезонов наснимать?

Главный герой стерильное нечто, я едва могу вспомнить его лицо. Его напарник-волчок повеселее будет, ну то есть образ актера, его косоглазость. А напарник-негр -  это такой стереотипный напарник-негр, что идеально подходит стереотипному напарнику-белому.

3/10

Симба, Вы так сказали.. как будто, я тут ещё с прошлой жизни отзывы пишу!!

 

А дракон... Да, виноват - дракон был (Убогий, правда, какой-то.. и с большой буквы его писать категорически  не хочется!.. ну, под стать сериалу!!) Из первого сезона.. А поскольку между первым и шестым сезоном какая-то.. Чёрная Дырища - не меньше, то, простите -  запамятовал об этом факте..

Но всё равно "расизм"))

 

И, канешно, в последних сериях шестого сезона.. такая пурга началась... мама не горюй!! Даже, мне такую ахинею не выдумать!!


Изменено: Emersen, 30 Октябрь 2022 - 04:26



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru