Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Вакфу / Wakfu


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

Опрос: Вакфу / Wakfu (11 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (10 голосов [90.91%])

    Процент голосов: 90.91%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 04:50

Всё нравится, кроме подросшего Адамая. Ну блин, он реально на гея похож стал...


Пусть мой последним станет смех


#42 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 08:42



#43 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 00:02

Голос за кадром это Нокс? Надеюсь, он в том или ином качестве будет присутствовать в сезоне. Я возможно не видел в мультсериалах сложного злодея с серьезной понятной мотивацией лучше, чем Нокс.

#44 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 03:48

Голос за кадром это Нокс? Надеюсь, он в том или ином качестве будет присутствовать в сезоне. Я возможно не видел в мультсериалах сложного злодея с серьезной понятной мотивацией лучше, чем Нокс.

Согласен. Нокс был шикарен. Так же граф Харрибург из "ВПШД" был понятен - почему он готов идти на такие жертвы. Квилби напротив - простой как пятак мегаломаньяк. Эхо слишком мало было, чтобы понять её мотивацию.


Пусть мой последним станет смех


#45 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 05:39

Эй мужики, а чо не обсуждаем то? Уже пять серий есть.


Пусть мой последним станет смех


#46 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 12:06

Нашел только 4 серии, и то с трудом, а сегодня еще 6 и 7 по графику.

Что сказать - это Вакфу, качество и уровень, динамика, хореография боев, визуализация магических штук и предметов, всё на высшем уровне. Сюжет пока просто неплохой, не вырисовался до конца.

Похоже, как и обещал трейлер, основное действие сезона - это подъем по 12 этажам башни со стражем на каждом этаже, а потом финальный бой, структура этого дела не раз использовалась в разных аниме.



#47 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 17:59

Я что-то не понял прикола с Голтардом . То есть он не только Голтард-Варвар, но ещё и этот скелет ? Нахуя городить этот огород, если всё было бы логично?


Пусть мой последним станет смех


#48 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 09:26

Ну чо, мужики, отсмотрен сезон. И словно снова В поисках 6 дофусов(кстати это тут нихуя не случайно, много будет от него толкаться) посмотрел - вроде и рад увидеть снова героев, а вот ощущения сезона нет. Так, очередная неплохая ОВА-ха. В ВП6Д вся эта тайная шобла-ёбла, внушала своей загадочностью, силой и непонятностью. Увы, здесь от этого осталось мало. Где Жорис с его экафлипами, где харизматичный граф Харибург? Нахуй ввели этого кунгфупанду и чувака, который собирает трусы?  Ну и вдобавок - один товарищ мне как-то сказал - если вдруг начинаются игры со временем, это творческая импотения. И, видя всё это, я начинаю в это верить. То есть нам на серьёзных щах втирают что за хаосом Огреста , созданием Нокса , да блет, за всеми серьёзными событиями Мира 12-ти стоял Юго курильщика который был создан как побочный продукт во время ВП6Д ?!!! Ояебал...

PS: Амалия, ну ты пиздец...


Пусть мой последним станет смех


#49 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 16:27

Раз завезли на Нетфликс -- решиил досмотреть сразу и промежуточные серии и третий сезон. Чо, онеме голимое. Полные драгоняйца. Там и кейкаку во все поля, и супер-саяны. Концовка первого сезона была единственным проблеском -- а всё остальное от Анкама (включая и MMO ихние никому не нужные) это был яростный саботаж единственной хорошей арки.

Изменено: azekeprofit, 08 Апрель 2018 - 16:27


#50 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2020 - 07:34

Оказывается они делают 4-й сезон... На кикстартере собрали полтора миллиона.

 

 

Под реквиемчик чо.

 

Я так понимаю в декабре этого года планируют выпустить.



#51 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2023 - 15:51



#52 Seven

Seven
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2023 - 12:03

Ну чо, мужики, отсмотрен сезон. И словно снова В поисках 6 дофусов(кстати это тут нихуя не случайно, много будет от него толкаться) посмотрел - вроде и рад увидеть снова героев, а вот ощущения сезона нет. Так, очередная неплохая ОВА-ха. В ВП6Д вся эта тайная шобла-ёбла, внушала своей загадочностью, силой и непонятностью. Увы, здесь от этого осталось мало. Где Жорис с его экафлипами, где харизматичный граф Харибург? Нахуй ввели этого кунгфупанду и чувака, который собирает трусы?  Ну и вдобавок - один товарищ мне как-то сказал - если вдруг начинаются игры со временем, это творческая импотения. И, видя всё это, я начинаю в это верить. То есть нам на серьёзных щах втирают что за хаосом Огреста , созданием Нокса , да блет, за всеми серьёзными событиями Мира 12-ти стоял Юго курильщика который был создан как побочный продукт во время ВП6Д ?!!! Ояебал...

PS: Амалия, ну ты пиздец...

Я так понимаю Юго не вырастет в трейлерах таким и остался и линию Юго - Амалия мы не увидим. Как говорят до пупка не дорос ). Оропо и мне мозг сломал, его можно объяснить только словами "Можем, вот и сделали" или "Мерч есть! Продавай!" А его еще хотят отбелить. Зачем? Вопрос открыт.

PS: Амалия, ну ты пиздец... - Что с авторами не так!? От все ляпы можно простить. Но тут, только разочарование.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru