Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Азиатское кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
94 ответов в теме

Опрос: Какая азиатская страна лучше делает кино (18 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2014 - 00:05

Чудо в камере номер 7

Чтобы проникнуться этим фильмом надо принять энное количество условностей:

1 Человеку с очень низким ай-кью (практически дебилу) удалось найти кого-то, кто родит ему дочь.

2 После смерти (вероятнее всего) матери дочка остаётся на попечении дебила.

3 Корейская тюрьма нечто среднее между проходным двором и пансионатом с еженедельной культурной программой.

4 Осуждённого на смерть педофила сажают в камеру к жуликам.

5 Ммм, воздушный шар, да.

Помимо этого, невероятно эмоциональная игра всех актёров, свойственная корейцам, от которой я отвыкла.

И всё же, несмотря на все эти бросающиеся в глаза нелепости, практически невозможно не пожалеть незадачливого главного героя и его милую дочку, которая умница, красавица и очень любит папу. 

И момент с шаром, каким бы глупым он не выглядел, вызывает такие естестенные слёзы.

Кино.

 

Новый мир

Смесь Двойной рокировки и Крёстного отца (или скорее отечественного сериала Крот :) ).

Сюжет фильма довольно удачная компиляция всего того, что мы видели и не раз в гангстерском жанре. Взяв немного оттуда, немного отсюда и добавив истинно корейского колорита (ох уж эти длинные острые ножики вместо привычного огнестрела), лента практически не провисает и до финала держит внимание.

Слабым звеном, как ни странно, является главный герой, которому прописали драму, но под конец почти позабыли о мотивации. Но бэкграунд в лице сурового копа в исполнении Чой Мин Сика и колоритный шумный бандюган (некий Jeong-min Hwang) не дают заскучать.

Кино.

 
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#42 Батыр

Батыр

    3

  • Посетитель
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 17:53

Слежка

 

Бездушная, повторяющая все возможные и невозможные штампы киноиндустрии поделка, снятая в стиле отечественного сериала «След» про специализирующееся на слежке подразделение корейской полиции. Идиотские кодексы поведения, фантастическое везение и способности, общая незрелость происходящего оставляют после просмотра лишь сожаление о потраченном времени.

 

Слежка (навесим ярлыки) – фильм-дипломная работа, не добирающий даже до среднего по больнице Корее уровня производства. Такое кино лучше обходить стороной.



#43 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 22:48

Атакуй заправки (1999). Еще один корейский динозавр. О четырех парнях, которые от нечего делать пошли грабить бензоклонку, на которой априори нет денег, ибо они ее грабили днем ранее. Поначалу как молодежная версия Кровавого четверга, но потом все превращается в классную дурку, одновременно жестокую (без крови, по-молодежному) и добрую. В целом я б сказал, что фильм о насилии каждого над каждым, но как я понял из отзывов, кино на момент выхода било по многим болевым точкам общества, уж больно часто его сатирой называют. Драйвово, простенько, Кино. Ю Джи Тэ (злой гений Олдбоя) харизматичен, хотя из 4-ки гг прописан меньше всех. Орудие смерти (2011). Локализаторы и до корейских фильмов добрались, ёшкин кот, их и так никто не смотрит, зачем? Фильм называется "Дети", Орудие смерти это или использование генератора случайных слов при подборе названия, или какая-то ну очень глубокая метафора. Сам фильм это копия Воспоминаний об убийстве, весьма добротная. Только убийство здесь на весь фильм одно, массовое - пяти детей. И расследование растянуто годами, как в Зодиаке. Действия поменьше (чем в Воспоминаниях), а прям характерного экшна для фильмов подобного жанра: преследований и допросов, почти нет вовсе, так как главные герои не полицейские. Да и прямо скажем, исполнитель главной роли не Кан Хо. Но все равно Кино.

Кстати, вот этот дикий азиатоман ведет хороший дайджест-хронологию корейскую. Добрался, правда, только до 2000 года (1, 2) года. Приятно, что на первое место JSA поставил.

Судя по хронологии почти все известные корейские актеры дебютировали в 99 году, а режиссеры - в 2000. Будто в 94 году открыли в стране первый киновуз и на актера надо учиться 5 лет, а на режиссера - 6.



#44 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 23:09

Этот дикий азиатоман еще и дебют Пон Чжун Хо поставил на первое место, что также не может не радовать. Надо будет как-нибудь пробежаться по его спискам.


A thing is a thing, not what is said of that thing.

#45 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 00:19

Да вы че это ж Зилич!


http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#46 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 22:52

Признание убийцы (2012) Вроде как идея о признавшемся в преступлении с истекшим сроком давности убийце интригует. И синопсис подмасливает еще и неким "ставящим под сомнение" это признание. Но мои надежды на интересный фильм не оправдались. В первой половине подсунули комедийный боевик со змеями, арбалетом и погоней на 15 минут. Потом вспомнили про завязку и очень, ну очень, предсказуемо разрулили. Финальный экшн зиждется на сцене: вдруг внезапно гаснет свет, так как пуля попала в лампу, и убийца сбегает . Потом бах мимо проезжавший чувак падает с мопеда, и преступник быстро сориентировался, сел и уезжает . И так далее паровозиком. Экшн же совершенно несерьезный. В итоге ни детектива, ни триллера, ни комедии. Между стерильно и говно, 5/10.



#47 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 19:46

Монтаж

Удивительная вещь - корейский триллеро-детектив без мясокровищи вообще, но при этом держит в напряжении в традициях лучших представителей жанра.

Завязка: накануне закрытия за давностью лет дела об убийстве маленькой девочки происходит  схожее преступление. В поиски убийцы включается не только полиция, но и мать девочки, которая стала жертвой преступления 15 лет назад.

Конечно фильм не идеален, и к паре-тройке деталей можно прикопаться, но при просмотре об этом совсем не думаешь. А лишь строишь предположения "что же произошло на самом деле". Хочу отметить, что часть интриги угадать можно, но общая картина  будет ясна только в финале.

Кино.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#48 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 21:43

Карнавал бесчестия (2006)

В оригинале, как я понял, это Территория ярости, но тут название очень хорошо отражает цепочку событий в жизни главного героя. Похоже, перестали меня цеплять бандитские корейские фильмы, даже с крутыми драками на ножах и битах. Вровень с Новым миром, только интриги здесь накрутить особо и не старались. Вроде все качественно, но не цепляет, стерильно.

Главный герой по манере очень напомнил Бодрова-младшего.



#49 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 20:47

Небольшая антология классических японских пугалок для телевидения. Показанный ассортимент не так уж велик (без мадам с длинными волосами и пальцами не обошлось), но кое-какие истории смотрела поёживаясь. 
Самая жуткая и одновременно смешная получилась часть про "блондинистый кайдан". Хороший стёб, учитывая, что героини кайданов обычно брюнетки.
Стерильно.
 
Несмотря на то, что в главной роли харизматичный парень Чон Мин Сик и то, что криминальные драмы являются коньком корейцев, эта лента безбожно скучна и затянута. 
История о том, как вороватый мужичок с таможни вдруг оказался в первых рядах одной  из криминальных группировок, изобилует местным колоритом и понятиями братков, на которые в этот раз смотреть неинтересно. 
Вокруг одна коррупция и никакого просвета. Все только и делают, что юлят и подставляют друг дружку.
Стерильно.
 
Как выяснилось, фильм по одноимённой дораме 80ых о маленькой девочке, которая из крестьянской семьи пробилась и смогла разбогатеть. Хотя эта лента ограничивается детскими годами героини.
Смотреть тяжко вдвойне. Ладно бы, детский труд - о нём известно и он со стороны воспринимается почти нормой даже для двадцатого века. Но в главных героинях девочка, которая выглядит самым ненужным существом в этом мире. Для безответственного отца это лишний рот, для семьи, куда её продали за мешок какой-то крупы - безотказная машина для тяжёлой работы с утра до ночи.
Но малышка Ошин не унывает. Учится житейским премудростям, а там  удаётся встретить не только мудаков, а и людей порядочных. 
В целом, фильм скорее будет интересен женскому полу, ибо Ошин с терпением несёт светоч феминизма в те тёмные времена.
Кино.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#50 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2014 - 22:34

Лающие собаки никогда не кусают (2000). Как ни включу корейское комедийное, все мерещатся западные аналоги: Киборга и так окрестили корейским Амели, Атакуй заправки - Четверг, а это - Деликатесы (опять Жене). В целом Деликатесы и есть, антология лузеров и отбросов в большом доме, но без гротеска. По мне так не для Пон Чжун Хо жанр, фильм вышел ненасыщенный, хотя моментами забавно. Чеховское ружье в этом фильме выстрелит сушеной редькой . Кино с минусом, 7/10. Монтаж (2013). Не оскудела корейская мысль на сценарии о маньяках. Сюжетно фильм способен удивить. Мулька в этот раз раскроется ближе к середине кино: преступник пытается повторить свое "идеальное" нераскрытое преступление спустя 15 лет. Дальше - больше. Вообще первая половина подбешивала некоторыми эпизодами, например, тем, что полицейские, которые только что демонстировали нехилые способности к поиску убийцы по видеорегистраторам, не могут организовать погоню за отъезжающей машиной, чей номер они прекрасно видят, да и дальше сценарий шьется белыми нитками (день прошел - всем побоку, что преступник зонт оставил), но вторая половина настолько залихватская, что уже и забываешь о первой. В главной роли Ким Сан Ген, который исполняет то же амплуа детектива, что и его роль в Воспоминаниях об убийстве (сомневающийся коп). Хотя некоторые сцены мне показались нелепыми (в том числе падающая девочка в конце ), это на две головы выше, чем так же эксплуатирующие тему истечения срока давности убийства Признания убийцы. Кино, тоже с минусом, 7/10.



#51 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 01:15

Лающие собаки никогда не кусают (2000). По мне так не для Пон Чжун Хо жанр, фильм вышел ненасыщенный, хотя моментами забавно.

А по мне Чжун Хо в любом жанре чувствует себя хорошо. И черная комедия про неудачливых людей со своими причудами не исключение. Небанальное, красиво снятое, местами странное, но по-своему теплое и обаятельное кино.
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#52 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 06:45

Слепой детектив - после первых 30 минут знакомства главного героя - слепого частного сыщика и мадам полицейской я с огромным трудом не выключил. Просто, китайская комедия - это, кхм, такая комедия, что за такую комедию даже на ТНТ надавали бы по роже. Все орут, яростно кривляются, ведут себя, как полные дегенераты и демонстрируют прочие прелести данного жанра. Подкупило только то, что, как я понял, это был такой ответ различным скандинавским серьёзным драматичным триллерам про расследование убийства, совершённого когда-то давным давно. У полицейской была подруга в детстве (у которой мать была шарахнутая и бабушка была шарахнутая, они убили своих мужей за измены), которая давно давно внезапно пропала. Расследование достаточно интересное, финал чутка неожидан, но, конечно, комедийное повествование - это ад. кино, но надо обладать крепчайшими нервами. Джони То не подведи уж с Нарковойной, я на тебя рассчитываю.   Блюз Пекинской оперы - отвратная китайщина, как она есть. Когда скачивал, где-то прочитал, что Тарантино считает данный фильм одним из лучших в азиатском кино. Да и режиссёр Цуй Харк не плохо знает своё дело, на сколько я знал, по крайней мере боевики у него были очень хорошие. но это? Говно и ввсё, тут уже никакое терпение не поможет.

 

Шамо. Бешенный боец - мальчика за убийство родителей помещают в детскую колонию, где его сразу же насилую, а потом его, внезапно, начинают обучать карате. В общем, я думал, что это боевик, а это натужнейшая драма с серьёзными лицами, с ТАЙНАМИ прошлого. Бои ерундовые, драма скучная. Говно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#53 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2014 - 07:00

Нарковойна - иногда бывает сложно что-либо сказать, если фильм очень понравился. Было бы говно, я бы простыни накатал такие, что Фильмушник бы удавился, но, увы, фильм получился, по настоящему, хорошим полицейским боевиком. Отличное расследование, отличный хитрожопый бандит, отличный главный герой, отличная фирменная перестрелка в конце с сухими выстрелами пистолетов. Хорошо, что финал не скатился в глупое подражание перестрелки из Схватки. Глухонемые с бронебойными карабинами - атас, я захлопал даже, когда они от полиции убегали. Отличное кино.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#54 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2014 - 06:47

Мой путь - это, знаете, такой уровень фильма "Мы были солдатами" - когда творится невообразимо пафосная херня, играет невообразимо пафосная музыка, герои умирают со словами о ждущей их любви на устах, достают фотокарточки и говорят, что они, просто, хотели попасть домой ... но смотреть можно и всё тут. Два героя - японец и кореец - один сын военачальника - оккупанта, второй - сын прислуги, оба увлекаются марафонским бегом с детства и противостоят друг другу в этом виде спорта. Один, в силу политической ситуации, получает карт-бланш во всём, другой - презрение со стороны японцев. В конце, конечно, они подружились на фоне окружающих их событий. В начале говорится, что фильм основан на реальных событиях. Ну что же - поверим, так и быть (хотя пиздёж это, я 100% говорю). Отмечу лишь плюсы и минусы.

Плюсы: хотя фильм неимоверно пафосен и ему стоило бы опуститься с небес на землю, но он очень круто снят и поставлен. Бои шикарные - пули свистят, взрывы гремят. Первое сражение японской армии в Монголии с советскими войсками с выскакивающими из порохового дыма казаками с шашками наголо - отлично!!! Жалко, что мало. Танки против камикадзе - тоже охрененно, видно, конечно, компьютерность, но снято очень здорово. Верю. Финал в высадке в Нормандии охуителен. В общем, к военной стороне фильма не подкопаешься - очень хорошо снято, на очень высоком уровне.

Минусы: я уж не знаю, чем вдохновлялись авторы фильма, но мне, как человеку русского происхождения было невыносимо отвратительно смотреть на: герои после поражения попадают в советский лагерь для военнопленных. Кругом холод (ага, в Перми то в июне 1941 года, ну ну), мрак, снег, грязь, относятся, как к скоту, расстреливают на месте, когда начинают гнать японо-корейских пленных на войну с нацистами, кидают в толпу винтовки, за которые люди дерутся, лиц советских солдат, кроме злых военачальников не показывают совсем, атаку на немцев сзади "поддерживают" советские скоты с пулемётами, которые расстреливают бегущих назад азиатов. В общем, собраны все отвратительные идеологические помои, которыми нас уже задолбали пичкать. И тут же через полчаса экранного действия - солнечный берег Нормандии, хорошие немецкие солдаты - чистые, опрятные, молодые почти детские лица. Показано, прямо, с такой любовью, что от моего зубовного скрежета проснулись даже соседи этажом ниже. Подумаешь, нацисты, они же, тоже, люди. В футбол играют вместе с героями, в общем, хорошие люди. Гибель мразей показана так трагично, что диву даёшься; наверное, не один бывший эссесовец встал и зиганул, когда видел высадку в Нормандии в этом фильме.

Ну и пафосоная концовка, которая меня, всё же, сначала удивила, а потом заставила поморщиться - это что получается, что в Корее никто не узнал бывшего полковника окупанта, выдававшего себя за корейца??? Херня какая-то, простите.

В итоге - масштабно, картинка и эффекты отличные, если не охуенные, но отвратительный пафос и чрезвычайно плоская попсовенькая антирусская история портят всё впечатление. Говно, увы.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#55 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2014 - 00:08

Тот самый шпиёнский триллеро-боевик, с которым корейцы прорвались на мировую арену. Надо ли говорить, что сюжет с играми агентов и супероружием тут уёбищен чуть более, чем полностью, логика некоторых героев попахивает логикой олигофренов, а экшн-сцены сняты в стиле Борна, хотя снимались ещё до Борна.
И южные братья не упустили возможности пнуть северных. Когда показывали тренировочный лагерь последних, там были перманентные ночь и дождь.
Говно.
 
Тут есть всё хорошее, что мы любим в корейских триллерах последнего десятилетия: интрига, местами напряжение, твист. И всё то, за что кинематограф данной страны нелюбим: переигрывание почти всей актёрской братии, нелепая логика и слабость к показушности. Не, это было даже прикольно: маньяк на ток-шоу, но попахивает сами понимаете чем.
Меж кино и стерильно.
 
Просто полное вау.
Да, любим мы повспоминать с трепетом те времена, когда стариков в горы носили умирать. Но прежде чем главный герой, скрепя сердце, потащит свою мать к Нараяме, мы увидим просто отличную в свой натуралистичности, обыденности и жестокости зарисовку из жизни японской глубинки 19ого века.
Здесь могут закопать всю семью уличённую в воровстве, не щадя ни детей, ни беременных, здесь новорожденных мальчиков кидают на рисовое поле в качестве удобрения и шутят по этому поводу , здесь одержимый сексом местный идиот готов присунуть хоть собаке , хоть бабульке шестидесяти лет . И от всего этого хочется просто рыдать.
Кино. Охуительно.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#56 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 09:42

http://mmablog.ru/blog/7028.html



#57 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 01:49

Кагемуша

У Куросавы мне всё же больше нравятся его фильмы о "современности", а вот самурайские через раз.

А может я просто слишком себе нафантазировала, прочитав описание, что крутого князька после внезапной смерти заменит двойник. Я ждала хитроумного поведения двойника и то, что он достойно заменит оригинал. В итоге, это довольно тягомотное полотно, где воришка-двойник за три года подмены сумел разве что привязать к себе внука

В общем, я разочарована, хотя эти их церемониальные движения (поклоны, ползанье на коленях) всё равно завораживают.

Стерильно.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#58 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2015 - 18:08

Мой путь

Канг Же Гю как начал с пафосного говна Шири, так и продолжает (с проблеском в виде 38 параллели). Отзыв Николаича хорош, я вот только не соглашусь по поводу хороших съемок. Больше 1-2 секунд режиссер нам не демонстрирует, вечно переключаясь то на лица, то на взрывы, то на пролеты над полем (зачем снимать пролет камеры над битвой, если демонстрируешь его 2 раза по 2 секунды?). Мне в таком стиле невыносимо было смотреть не только сражения, но даже беговые соревнования. Ради чего я решил досмотреть таки, это клюковка. Но она, к сожалению, крайне унылая и давно известная: одна винтовка на троих, пальба по своим, непрекращающийся снег в июне, люди все суровые, многие с усами. Нельзя умолчать про 2 вещи: 1. Военные силы разных стран. Япония - фанаты-офицеры, корейцы - не люди (на убой), камикадзе СССР - все плохо с одеждой, едой и оружием, мат-перемат, солдат на убой Германия - дружба, футбол, новенькая форма и сбалансированное питание 2. Финальный твист. На секунду может показаться, что он крутой. Но все таки трудно представить ситуацию, при которой вместо Месси за Барселону вышел играть Роналду, притворившись, что он Месси, а никто и не понял.



#59 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2015 - 23:16

Прикосновение греха

Тлен и безысходность по китайски.

Четыре истории, связанные между собой чуть менее, чем полностью, объединяет суровая реальность современного Китая. Хотя даром, что в кадре Китай - моментами это не отличить от какой-нибудь чернухи российского разлива. Особенно в части, где один деревенский чудак ходит и обвиняет местную верхушку в коррупции, а потом вершит свой маленький суд. 

Здесь соседствуют салоны с проститутками и организованные фабрики. Здесь могут убить из-за кошелька и легко затеряться в толпе. 

Всё это невыносимо печально, но доставляет удовольствие.

Кино.

 

Убийцы

Довольно сумбурный совместный проект Японии и Индонезии. 

За кровавой формой потерялась логика содержания. Авторы придумали идею соперничества двух убийц, которые бахвалятся, чей ролик со смертью в сети будет круче, но обставить это не смогли. Никакой шумихи, никаких полицейских и никакого ажиотажа общественности. 

Более того, японского профи награждают одновременно и психическим расстройством и тонким расчётом (поначалу). Хотя хватило бы какого-то одного мотива. А то, как убивает индонезийский репортёр вообще за гранью разумного. 

По крайней мере, кончается для этих двоих всё справедливо и логично.

Стерильно.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#60 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2015 - 08:20

Воспоминания об убийстве

Корейцы опять не подвели. Причем в этот раз ихнего экшена и йобы почти нет, зато удивительно атмосферный деревенский триллер, местами из-за бытовухи превращающийся чуть ли не в трагикомедию. 

Кино

 

Человек из ниоткуда

Хорошо, но мало. Слишком долгая завязка, зато последние полчаса - шикарно. 
Кино-

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru