Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Напролом / Lockout


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

Опрос: Напролом / Lockout (99 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (9 голосов [52.94%])

    Процент голосов: 52.94%

  2. Стерильно (7 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

  3. Говно (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2012 - 23:39

а почему произошел взрыв в комнате для допросов?

#22 xloganx

xloganx

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2012 - 01:51

а почему произошел взрыв в комнате для допросов?


Мне вот тоже интересно что там могло так рвануть, а то получилось так не внятно, что с таким же успехом могла взорваться скажем печенька в кармане тюремщика :shrug:
И помните об этикете. Вилки в левый карман, ножи в правый.

#23 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2012 - 10:24

Двоякое впечатление от фильма.
По настроению можно поставить "Кино", а можно и "Говно". Потому как кроме персонажей (в первую очередь, разумеется Сноу) и диалогов (в первую очередь, разумеется, с участием Сноу) в фильме особо ничего и нет. Пицифекты в начале фильма (погоня) способны реально вогнать в ступор; экшена не сказать чтобы много и не сказать, чтобы от него дух захватывало. Плюс, какая-то "скомканная" подача материала. За 10 минут до финальных титров, по ощущениям и законам жанра, вроде бы еще столько всего должно произойти, а по факту - пшик. Я поначалу даже проглядел взрыв МС-1, настолько "эффектно" он подан. Понимаю, что бюджет "нерезиновый", но проблемы не только в этом. Вроде бы есть весьма колоритные братца, а вот особого противостояния с ними нет.
Ну и про всякую сценарную тупость уже не один раз написали, но не сказать, чтобы она особо напрягла. Так, улыбнуло местами, но и ничего серьезного изначально не ждал. Такой своеобразный привет из 90-х.

Поставил "стерильно". Фильм можно смело порекомендовать только поклонникам Пирса, потому как это, по сути, его бенефис, и он олицетворение всего хорошего, что есть в этом фильме.

ЗЫ:
Оффтоп:

из Пирса, каким мы его видели в этом фильме, получился бы охуенный Джеймс Бонд!


Сноу. Марион Сноу

Особенно енот!


#24 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2012 - 11:01

ЗЫ:

Оффтоп:

из Пирса, каким мы его видели в этом фильме, получился бы охуенный Джеймс Бонд!


Сноу. Марион Сноу

Тут с его имечком скорее идёт отсылка к Кобре со Сталлоне.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#25 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2012 - 11:08

Тут с его имечком скорее идёт отсылка к Кобре со Сталлоне.


То-то он так "радовался", когда героиня Грейс стала называть его по имени. "Какой же из меня Робин Гуд, если оставлю свою Марион в беде"
Хотя, конечно, может это привет от наших локализаторов. На английском еще не смотрел

Особенно енот!


#26 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2012 - 11:31

Хотя, конечно, может это привет от наших локализаторов. На английском еще не смотрел

Это вряд ли. Просто эта такая ирония - наградить сурового бедгая женским именем.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#27 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2012 - 12:56

Хотя, конечно, может это привет от наших локализаторов. На английском еще не смотрел

Это вряд ли. Просто эта такая ирония - наградить сурового бедгая женским именем.


Оффтоп:
Я исключительно про перевод с поминанием Робина и Марион

Особенно енот!


#28 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2012 - 13:12

Черт, а мне понравилось. Экшена нет правда, начало у фильма мультяшное, финал феерический долбоебизм, но персонажи и актеры вышли колоритные. А вообще много хороших заметок в фильме есть. Особенно понравилось, когда главгад попросил привести двух механиков и показательно застрелил одного из них. Пирс охуенен. Шикарный персонаж. Одноглазый братец тоже шикарно вышел. Вроде бы и говно, но меня не напрягало совершенно.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#29 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2012 - 22:02

Черт, а мне понравилось. Экшена нет правда, начало у фильма мультяшное, финал феерический долбоебизм, но персонажи и актеры вышли колоритные.
А вообще много хороших заметок в фильме есть.
Особенно понравилось, когда главгад попросил привести двух механиков и показательно застрелил одного из них.
Пирс охуенен. Шикарный персонаж.
Одноглазый братец тоже шикарно вышел.
Вроде бы и говно, но меня не напрягало совершенно.


меня вот оч растроило что в фильме толком небыло противостояния героя против злодея. они встретилисьв филмье на 5 секунд всего. обидно.

#30 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2012 - 22:40

Гай Пирс в одиночку тащит все это говно. В итоге даже понравилось.
ЭТО СПАРТА!

#31 Xecutioner

Xecutioner

    7

  • Посетитель
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2012 - 22:45

А что это за Unrated-версия на торрентах лежит? Типа цифровой кровушки добавили или чего посущественнее?
Зингайа!

#32 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2012 - 07:31

А что это за Unrated-версия на торрентах лежит? Типа цифровой кровушки добавили или чего посущественнее?


3 капли крови добавили=)

#33 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2012 - 12:27

меня вот оч растроило что в фильме толком небыло противостояния героя против злодея. они встретилисьв филмье на 5 секунд всего. обидно.


Местная парочка злодеев, по моему мнению, серьезно претендует на звание самого нецелевого использования харизматичных негодяев в кино последних лет. Так бездарно слить под конец двух почти центральных персонажей - нужно иметь небедную фантазию или альтернативный взгляд на мир.
Нет, ну правда, Сноу дал старшему по морде, дал младшему по морде - и разошлись. Я понимаю, что Сноу мало колышат местные проблемы и у него свои цели здесь, но после демонстрации таких нетривиальных персонажей, ждешь какого дальнейшего развития этой линии. Мне вот больше по нраву смотреть на конфронтации сильных героев. А тут... В итоге получается, что злодеи выпилились почти вообще без всякого участия Сноу, мимоходом. Говорите, в "Побегах..." со Змеем тоже почти так было? А у меня вот осталось чувство, что Змей, хоть и бежал наперегонки со временем, но все же показал всем, кто здесь "папа"

Особенно енот!


#34 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2012 - 07:16

Бессон таблетки, что ли, опять забыл принять? Фильм - чудовищно нелогичное, тупое дешёвое говнецо. Одного шикарного героя не хватает совершенно. Куча тупой ублюдочной сценарной пурги: Стреляют в стекло, какая-то херня взрывается, негр-охранник стреляет в какую-то хуйню - камера азотом начинает заполняться - чо отчего, хер пойми, потом стреляется сам - великолепный ход. Самое прикольное в фильме - когда в начале Сноу прыгнул в стекло и оно не разбилось. Остальное - нагромождение нелогичности и дешёвого идиотизма. Кто мешал, блин, сделать обычного Крепкого орешка в космосе, нет, надо нагромздить всяких шпионов, чемоданчиков, каких-то мудаков-преступников. Клиника.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#35 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2012 - 09:02

Впринцпе атмосфера несерьезности и идиотизма мне впервые за долгое время наконец-то понравилась, ибо подают ее как надо, без серьезного Тома Круза (MI-4, you suck). Герой отпускает шуточки по каждому поводу, злодей богат на жанровые стереотипы, даже дама сердца, которую надо спасать, тут идеальна для полного набора. Жаль, что создав хороший фон, фильм внезапно оказался пустым на переднем плане - для комедийного уклона шуточки слишком просты, экшна почти нет, а без всего этого комедийный боевик теряет весь свой шарм - лишь пара тройка моментов на пару с сюжетом, который каким-то образом пришелся к месту, вытягивают на себе фильм.

Стерильно.

Изменено: Рой Мирослав, 02 Август 2012 - 09:05

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#36 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2012 - 10:05

Кто мешал, блин, сделать обычного Крепкого орешка в космосе,

наверное, тот, кто решил сделать "Побег из Нью-Йорка" в космосе

#37 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2012 - 10:08

Кто мешал, блин, сделать обычного Крепкого орешка в космосе,

наверное, тот, кто решил сделать "Побег из Нью-Йорка" в космосе


Один хрен получилось говно. Сценарий несётся, как бешенный, идиотизм за идиотизмом следует со скоростью звука, от чего ещё больше удивляешься "да что это, блеать, такое, вообще".

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#38 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 23:16

Фильм будто пролежал на полке лет 20-25. Посмотри я его в начале 90-х, то сейчас бы приятно ностальгировал. А так, заурядный боевичок с неплохой концепцией и посредственным исполнением. Да, Гай Пирс хорош... Ну и всё. Фильм на один раз, да и то необязательно. Про всякие там сценарии, экшены и прочие актёрские работы говорить не хочется - всё сказано в первом предложении моего поста.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#39 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2012 - 10:25

В свое время очень понравился трейлер фильма, но обильное поносинье его на форуме отбило все желание идти в кино и даже смотреть его после того как он вышел на ДВД. Вчера все же посмотрел и получил удовольствие от просмотра, юмор на месте, спецэффекты\экшен тоже есть (открывающая сцена прекрасна). Гай Пирс порадовал, его персонаж напомнил больше Брюса из последнего бойскаута. Заниженные ожидания делают свое дело.

#40 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 19:23

Пирс красавец, шутки мочит хорошие и фильм тянет, в остальном всё довольно средненько, но ничего особо не напрягало, и то ладно.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru