Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1029 ответов в теме

Опрос: Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water (86 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (58 голосов [67.44%])

    Процент голосов: 67.44%

  2. Стерильно (19 голосов [22.09%])

    Процент голосов: 22.09%

  3. Говно (9 голосов [10.47%])

    Процент голосов: 10.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Спойлер

Спойлер

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2022 - 07:55

А кто из них белые - синие или бирюзовые?

Вероятно, как-то так:

Дети Салли:
 
Британ ДалтонЛо'ак, младший сын

B6BA80a.jpg aqL7imT.jpg 0BMI2vX.jpg o1OpU43.jpg 8YWuoPJ.jpg bAY6oOM.jpg Dm9Ytcp.jpg

 
• Джек ЧемпионХавьер Сокорро «Паук», приёмный сын

b79GYbK.jpg rX6QN7R.jpg 3HWZwMu.jpg

 
• Тринити БлиссТуктирей «Тук», дочь

Xu5oSvV.jpg

 

• Кири

k0EBv9d.jpg K7spnR1.jpg 0b0p3zb.jpg oyU8eKL.jpg

 
• Джейми ФлаттерсНетейам, старший сын

1iK7hMt.jpg

 
Клан Меткайина:
 
• Кейт УинслетРонал, водная богиня

j8tOl43.jpg 6MEppi8.jpg VxeYE5C.jpg kEL69jQ.jpg

 
• Бейли БассТсирея «Рея», ныряльщица

qvDruzo.jpg poe3Ro1.jpg j9fxC9f.jpg

 
• Клифф КёртисТоновари, вождь

IQZibD5.jpg UApvzZX.jpg M97TX4e.jpg

 
• Дуэйн Эванс-мл. — Ротксо, охотник

XZdEqHJ.jpg  ???  JCMecuD.jpg

 
• Филипп Гелджо — Аонунг, охотник

pEJElCB.jpg


Изменено: Спойлер, 27 Сентябрь 2022 - 23:57


#362 Synpharos

Synpharos

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2022 - 21:11

Пересматривал пару дней назад "Титаник" и плакал как девочка. Прям как зрители в 1997-ом. Кэмерон умеет рассказывать истории лучше всех в мире. Плюс нереальный перфекционизм и требовательность к себе. Мне теперь прям совершенно очевидно стало, как же в "Титанике" выверен каждый кадр и каждая сцена. Сомнения в успехе "Аватара 2" отпали окончательно.



#363 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2022 - 15:33

Пересматривал пару дней назад "Титаник" и плакал как девочка. Прям как зрители в 1997-ом. Кэмерон умеет рассказывать истории лучше всех в мире. Плюс нереальный перфекционизм и требовательность к себе. Мне теперь прям совершенно очевидно стало, как же в "Титанике" выверен каждый кадр и каждая сцена. Сомнения в успехе "Аватара 2" отпали окончательно.

пффффффф.... Титаник....пфффффф...

в своё время VHS касета была засмотрена, громкий фильмец....

 

так-то лучше уж Т2 пересматривать с молодым Арни....



#364 Synpharos

Synpharos

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2022 - 03:21

 

Пересматривал пару дней назад "Титаник" и плакал как девочка. Прям как зрители в 1997-ом. Кэмерон умеет рассказывать истории лучше всех в мире. Плюс нереальный перфекционизм и требовательность к себе. Мне теперь прям совершенно очевидно стало, как же в "Титанике" выверен каждый кадр и каждая сцена. Сомнения в успехе "Аватара 2" отпали окончательно.

пффффффф.... Титаник....пфффффф...

в своё время VHS касета была засмотрена, громкий фильмец....

 

так-то лучше уж Т2 пересматривать с молодым Арни....

 

 

Т2 тоже пересматривал, всё сказанное можно отнести и к нему тоже. У Т2 есть ещё дополнительная интересная особенность, состоящая в том, что он и сейчас совершенно не выглядит устаревшим, в отличие от многих других боевиков той эпохи. Сцены погони из него до сих пор считаю эталоном сцен такого рода, до которого так никто и не смог дотянуться.



#365 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2022 - 00:47

Трейлер если честно не впечатлил. НО!!! Помня первый АВАТАР я очень хочу посмотреть его на большом экране в кинотеатре. И похоже этого не будет. И это очень обидно. И жаль. У меня в Уфе уже как два года накрылся единственный АЙМАКС не только в Уфе но во всей Республике Башкортостан. Я люблю кино, настоящее кино, да и просто сходить в кинотеатр - эта особенная атмосфера в кресле и на большом экране. Даже такой возможности мы лишены теперь. НЕ увидеть кино которое ждешь а еще больше ножом по сердцу с любимым актером или актрисой, ну вы поняли. Смотря ВЕЧНЫХ на большом экране в кинотеатре я наслаждалась всей душой и сердцем. Все таки реально в кинотеатре - это совсем другое чем дома на мониторе. За АВАТАР 2 больше всего обидно, я помню как ЭТО было в 3Д - буквально выебали глаза.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#366 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2022 - 13:02

Сигурни Уивер играет приемную дочь Джейка и Нейтири в «Аватаре 2»

Когда было объявлено, что Сигурни Уивер возвращается на Пандору для съемок долгожданного сиквела «Аватара» Джеймса Кэмерона, у фанатов возникли вопросы. А именно, как, черт возьми, она могла вернуться, если ее персонаж — доктор Грейс Августин, лидер программы «Аватар» RDA — умер в ходе первого фильма? Мы говорим о флешбеках? Или тайная сестра-близнец? Ответ совершенно неожиданный. Как показано в грядущем всемирном эксклюзиве Empire. Дело в том, что Уивер играет совершенно нового персонажа в этом фильме, и вам действительно нужно знать о ней кое-что. Во-первых, что она На'ви. Во-вторых, что ее зовут Кири. И в-третьих, что самое удивительное, она приемная дочь-подросток Джейка и Нейтири.

Мы позволим вам еще одно предложение, чтобы еще раз понять это: Сигурни Уивер играет синего подростка-инопланетянина в «Аватар: Путь Воды» . Для актрисы, которая много лет назад работала с Кэмерон над фильмом « Чужие », это был шанс дать волю своему внутреннему ребенку. «Думаю, мы все хорошо помним, что чувствовали в подростковом возрасте, — говорит она Empire . «Конечно знаю. Мой рост был 177 см, когда мне было 11. Я твердо знала, что Кири будет чувствовать себя неловко большую часть времени. Она ищет, кто она. Я была в восторге от того, что Джим бросил мне этот вызов».

Кэмерон понимал, каким скачком это будет для легендарной актрисы. «Как для актрисы, это большой вызов», — говорит он. «У нас будет 60-летняя актриса, играющая персонажа [на несколько десятилетий моложе] ее фактического биологического возраста. Сиг думала, что это очень весело». Уивер провела семинар с группой девочек-подростков, чтобы направить немного юношеской энергии, и результаты были замечательными. «Сигурни просто помолодела, — вспоминает Кэмерон. «Она выглядела моложе, у нее было больше энергии, и она ни разу не вышла из образа Кири за весь период наших съемок. У нее было сияние на лице, легкость в походке и веселый дух».



 


Изменено: Cinferno, 02 Июль 2022 - 13:11


#367 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2022 - 14:46

Хуясе придумали. Но лучше бы это рассказали через месяц после премьеры. А то теперь найдутся фантазеры, которые в персонаже будут искать и поэтому найдут очевидные и явные признаки старухи в мимике и движениях.

Как с качественным графоном во многих блокбастерах - если долбоебу-эксперту не показать заранее какая сцена на зеленке или с моделькой вместо актера, а какая на натуре, то он расставит свое мнение "фу графон - вау, натура" совершенно рандомно и нихуя не угадает.


Изменено: Jobon, 02 Июль 2022 - 14:47

Обитель зла - полюбишь и козла.


#368 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2022 - 15:32

Нехуевый поворот. Теперь ждать еще нестерпимее.

#369 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2022 - 16:14

Что тут скажешь... Кодзима Нолан Снайдер Кэмерон - гений! :D



#370 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 690 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2022 - 18:39

А то теперь найдутся фантазеры,

 

если ... эксперту не показать заранее какая сцена на зеленке или с моделькой вместо актера, а какая на натуре, то он расставит свое мнение "фу графон - вау, натура" совершенно рандомно и нихуя не угадает.

 

Ааа, во как. Ну я так и думал всегда, что гонят. Главное с апломбом.

 

 

Хуясе придумали. Но лучше бы это рассказали через месяц после премьеры. 

 

Сознательное спойлерство самими производителями - давно уже часть маркетинговой стратегии.



#371 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2022 - 16:32

Короче, с каждым разом вся информация, которую мы знали вроде как про Аватары опровергается или новая появляется.

 

Камерон же все следующие 4 фильма снял, да? И теперь пост продакшн будет. Так же мы знали. А 4 и 5 даже и не сняты, потому что он вообще рассматривает, что может быть и не он их будет снимать ахаха

https://www.empireon...self-exclusive/


Изменено: A. Smith, 04 Июль 2022 - 16:33

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#372 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2022 - 16:46

про то что 4 и 5 не будут сниматься сразу было известно еще после покупки диснеем фоксов.

 

это старые боссы давали кэму карт-бланш, а топ крысы решили посмотреть на сборы сиквела(ов), прежде чем выдавать ему очередные полмиллиарда.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#373 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2022 - 17:15

Аааа понял, это они в полёте перехватили его, похоже он как раз планировал снимать 4-5 дальше, но состоялась сделка и привет


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#374 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2022 - 22:41

Аааа понял, это они в полёте перехватили его, похоже он как раз планировал снимать 4-5 дальше, но состоялась сделка и привет

 

у фоксов в целом дела очень плохо шли, и они решили слить киностудию диснею пораньше, а сиквелы аватаров+права на людей икс и четверку+права на старые зв были главными приманками. они там вообще дико раздували все что можно напоследок, тот же хищник за 100+млн, огромные бюджетые людей икс, кучу фильмов по кингсманам, миллиард на аватаров.

 

пришел большой крыс и начал оптимизацию.

 

энивей, вроде бы кэмерон отснял часть сцен для четвертого фильма(связанные с водой и полетами), и по сути локации, производственные сценарии и техника наготове. требуется только отмашка от диснея + согласование графиков актеров, многие из которых нарасхват.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#375 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2022 - 19:48

Джеймс Кэмерон говорит, что хронометраж фильма «Аватар: Путь воды» будет около 3 часов:

"Я уже знаю, что будут писать в рецензиях. "Мучительно долгий 3-часовой фильм..." Типа, дайте, бл**ь, передышку. Мои же дети порой сидят и смотрят 5 одночасовых эпизодов [какого-нибудь сериала] подряд".

 



#376 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2022 - 20:07

Видимо и зачатие каждого по 13 лет происходило...

I will eat you! I will eat you all!


#377 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2022 - 16:53


Изменено: FunnyShmunny, 02 Ноябрь 2022 - 16:53


#378 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 341 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2022 - 19:51

Наглядная иллюстрация того, как должен выглядеть фильм 2022 года. Абсолютно сногсшибательная картинка, выставляющая 99% современных корпоративных помоев на посмешище.

p.s. Касаемо IMAX, пока что выбираю между Астаной и Стамбулом, ибо дожидаться, когда где-нибудь к январю в Рашку параллельно импортируют сильно пожатую (в сравнение с исходником) мыльную версию, и будут прокатывать её как "Тру-ЪЪЪЪъъ 8K 5D экспириенс только у нас!!!!!11" - такое себе занятие. 



#379 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 431 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2022 - 20:01

Если честно, то в 2022 году делать фильм вокруг одной только картинки - абсолютная глупость. Зрители уже видели все, поезд давно ушел. Рожи чуть-чуть реалистичнее? кому не похуй

 

Искренне желаю этому фильму провала, чтобы Кэмерон попробовал снова проявить фантазию, а не тупо забросать зрителя баблом с экрана. Баблом меня уже не купишь, я не такая, я жду трамвая.


Прикрепленные миниатюры


#380 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 341 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2022 - 20:14

Также борщ:
 

Видно, что авторы отрывались как могли, визуально фильм просто песня.
 
А что он тупой, да кому не насрать. Ничуть не хуже коллаба Marvel и Netflix ни в одной детали.
 
Жалко что видимо оно провалилось и больше не снимут ничего.

 

Spoiler




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru