Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мачо и ботан / 21 Jump Street


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

Опрос: Мачо и ботан / 21 Jump Street (36 пользователей проголосовали)

Оценка фильма Мачо и Ботан

  1. Кино (29 голосов [80.56%])

    Процент голосов: 80.56%

  2. Голосовал Стерильно (4 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Говно (3 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Оценка фильма Мачо и Ботан 2

  1. Кино (22 голосов [68.75%])

    Процент голосов: 68.75%

  2. Стерильно (4 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 17:35

Опубликованное фото
Мачо и ботан
21 Jump Street
2012
IMDb

Режиссеры: Фил Лорд и Крис Миллер
В ролях: Ченнинг Татум, Джона Хилл, Айс Кьюб, Бри Ларсон, Дейв Франко и др.

 

Фильм по мотивам телесериала "Джамп стрит, 21".
Двое новоиспеченных горе-полицейских,которые были в школе на "разных ступенях в обществе",отправляются на сверхсекретное задание.Благодаря своей внешности и поведению они внедряются в школу, где процветает наркоторговля

Не скажу, что супер-пупер, но комедия вельми уматная.
В фильме действительно много юмора. Преобладает конечно пошлятинка, но это тот случай, когда пошлятинка годная.
Главный плюс это конечно парочка героев. Хилл и Татум отлично вписались в роли ботана и крутого парня, которые в реалиях нового (политкорректного) времени поменялись местами.
Помимо юмора, героев и слаженного сюжета, в наличии имеется забавная погоня и забавные пострелушки.
Камео того, о ком вы должны знать (а если не знаете, то пусть будет сюрприз) не то что бы жгущее, но, судя по всему, хорошая дань важной эпохе в старте карьеры.
Возможно русский дубляж похерит многое, но в украинском варианте есть вероятность наржаться вдоволь.
Кино.

 

Опубликованное фото

Мачо и Ботан 2

 

22 Jump Street

2014

IMDb

 

Режиссёры: Фил Лорд и Крис Миллер

В ролях: Ченнинг Татум, Джона Хилл, Айс Кьюб, Питер Стормаре, Эмбер Стивенс, Уайатт Рассел и др.

 

 

Герои наводят шухер в колледже

 

 


Изменено: Извр, 02 Июль 2014 - 23:21

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 19:14

В русском тоже все очень даже, хотя можно было и лучше.

Фееричная комедия получилась. Татум и Хилл неплохо смотрятся вместе, хотя Татум все равно эмоций изображает крайне мало, но тут это в глаза не бросается и совершенно не мешает. А актриса, играющая Молли, просто прелесть. Опубликованное фото
Шуток много, они пошлые, про алкоголь, курево и все в таком духе, но все очень в тему и все правда смешно. Экшена немного, но он вполне годен.
Еще забавно было наблюдать за сменой ролей - [color=#FFE9C2;]Хилл-душа компании, которого все любят, и Татум, тусующий среди задротов и ботанов.[/color]
Кино.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#3 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 21:05

Татум нашел свою нишу. Человек с такой богатой мимикой казалось бы обречен быть героем боевиков, но харизмой не вышел. И слезливые мелодрамы, смежаемые "серьезными" ролями все больше укрепляли веру в эту деревяшку, сравнимую по диапазону игры аж с самим Катчером. А оказавшись в роли дебила-переростка смотрится. Даже весьма органичен. Не зря же его не раз троллят по поводу возраста. Фильм прекрасно справляется со своей задачей - он веселит. И все смехуечки по фильму размазаны практически равномерно. Даже камео забавное. Везет в поледнее время на молодежные комеди. Кино

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 01:05

Не ожидал, от этого фильма вообще ничего, думал максимум пару удачных шуток за весь фильм, ан нет, очень весело и задорно получилось. Кино, однозначно.

Изменено: LOGTOS, 15 Апрель 2012 - 01:05

Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#5 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 09:26

У меня этот фильм в голове всегда будет называться отстреленный член. потому что от этого эпизода я думал скончаюсь. Уровень кретинизма в тот момент переплевывал Тупого и еще тупее, но от этого просмотр становился только еще более задорным.
Учитывая сборы с нетерпением жду продолжения. Уверен в колледже наши ушлепки отработают еще более ударно.
Физрук очень веселил своим отношением к героям
Да тут меня вообще все веселило
Кино+нехуево (\10

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#6 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 16:49

Сцена разговора с тренером - эпичнейшая, зал не отпускало до конца :D
Попытки изобразить драму, или обсмеять драму, не знаю вообщем, что это было, но получалось всегда унылее некуда.
Татум и Хилл угарные перцы, все отжиги удались, также не менее угарен "злобный черный" Айс Кьюб ("Внедриться к дилерам, вычислить поставщиков!"), долбоёб тренер (хотя момент с членом все-же перебор), подружка толстого (весь сеанс думал, Мэри Элизабет Уинстед что-ли?) - вообщем, кастинг удался. Да и общая атмосфера фильма, типа вот щас что-то пиздецовое да произойдет, держится практически весь фильм, так что поугарать тут можно вдоволь.

Кино
The singularity is about to explode! ©

#7 Dimoro

Dimoro

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 17:25

Ждал этот фильм меньше всего! Но делать было нефиг и я пошел с другом на это. И знаете что. Это Кино. Есть где поржать! Что радует,а то мало фильмов осталось,где юмор еще более менее!

#8 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 18:03

Фильм не ждал вообще, оказалось - зря. Охуенная комедия, смеялся от и до. Отсылки, стеб, тайминг, экшн, музыка - всё на самом высоком уровне.

КИНО.
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#9 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 14:43

Похоже прокатчик купил весь КГФ :)
А если серьёзно, то комедия действительно получилась. Перед просмотром думал "Надеюсь, хоть посмеюсь", а в конце, после слов капитана Диксона об отправке в колледж, подумал "хоть бы сборы позволили им отправиться в колледж" :)
Доволен, что сходил на фильм.
кино 9/10
Реакция зала на КАМЕО была офигенной.

#10 БорисеныЧ

БорисеныЧ

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2012 - 21:08

Отличная комедия. Всем рекомендую вечером под пивко. Ооочень много хороших моментов
Come as you are...

#11 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 23:22

Весьма и весьма недурно, хотя и совершенно неожиданно. Вроде бы думаешь до просмотра - заезженная школьная тема, тупые американские подростки, вульгарные шутки и не единой надежды на качественную комедию. Но всё оказывается совсем не так. Сразу бросается в глаза пара актёров в главных ролях - Ченнинг Татум и Джона Хилл. Отлично подходят для своих ролей, замечательно играют, и наблюдать за ними на протяжении всего фильма - одно удовольствие. Кроме того, как уже сказал кто-то выше, будет забавнейшая смена образов качка и ботана, которая также немало доставляет. Про шутки. Их действительно много и они добротные, что очень приятно удивило. Никаких таких шероховатостей в фильме, которые бы мешали во время просмотра, замечено не было, что опять же неожиданно порадовало.
И таки этого оказалось вполне достаточно для отличной комедии. Кино.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#12 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2012 - 17:48

Мачо еботан
Смотрел под пивко и даже ни разу не улыбнулся. Шутки на уровне худших образцов Мартина Лоуренса, актерская игра заменена кривляньями. На полицейчских герои вообще не похожи. Поступки персонажей нелогичны, диалоги халтурны. Получилась тупо не смешная пара. Хилл с его взглядом побитой собаки и выражением лица "я сбросил 20 кг для этой роли" вообще убивает. Но как ни странно, если бы актеров поменять местами - сделать Татума изначально скромным отличником, а Хилла тупым распиздяем - то все бы сложилось в лучшем виде.
Дубляж плохой, голоса неверно подобраны.

Говно, тот случай, когда трейлер смешнее фильма.

#13 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2012 - 06:46

Как только Хилл появился в образе Эминема, я понял, что фильм не разочарует. Накал идиотизма был очень высок, что я люблю. Пошлость не зашкаливала, актёры кривлялись прикольно, что ещё нужно? Мне - ничего. Смешной получился фильм. Кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#14 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2012 - 11:03

Тоже понравлось.
Пару раз ржал в голос, что для меня показатель.
В каких-то моментах не дотянули (например игра Питера Пэнна под кайфом), где-то переборщили - сцена с членом хороша ровно до момента, пока тренер не пытается его взять в рот.
Камео ОХУИТЕЛЬНО. Почаще бы так. Я аж светился от счастья от лицезрения этого человека, да еще и в таком амплуа (привет, Донни Браско)
Разговор с тренером под кайфом доставил. Очень не люблю Татума, но тут 100% его роль. Отыграл на полную, видимо парню нужно просто навсего дурачиться, а не драму играть или строить из себя сверх-серьезных мужиков.

Кино
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#15 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2012 - 20:45

На мой взгляд уныло получилось. В памяти остался разговор с тренером и ..... бесячий Ботан. Стоящих шуток, как таковых, нет.
Посмотреть можно лишь от большого "делать нечего".
Причина, думаю, в том, что фильм слишком глуп (либо не допер до меня - камео я не углядел). Люблю идиотии, но тоньше, с подтекстом.

Стерильно. Не мое.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#16 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2012 - 20:58

В общем поржалось) Где-то в лиге с Плохой Училкой по уровню абсурда сюжета и дебильных смешных шуток (химичка напомнила Белкину и думал, что она окажется поставщицей). Над камео охерел и хохотал (мы же не знали, братан. Ты - великий актер! - признание в любви к Деппу от Джоны Хилла). И над взрывоопасными цистернами, баллонами и курятником - это 5 баллов.

А Депп даже тут за 5 секунд дал драматического джазу в последних словах умирающего. Талант за накладным носом не спрячешь.

Изменено: Dragon King, 10 Май 2012 - 21:00


#17 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2012 - 21:24

Dragon King, кстати да! Фишка со взрывами более чем охуительна :lol:
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#18 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2012 - 22:04

Ожидал унылейшего говна ибо главных актеров неперевариваю. а в итоге вполне на разок фильмец. камео забавно и машина охуеннна. пара неплохих шуток имееться

#19 Merdock

Merdock

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2012 - 00:04

Неплохое развлекалово. Конечно не типа крутые легавые. Но довольно неплохо. не откажусь от повторного просмотра и от продолжения в таком же или улучшенном ключе.

Кино и 7 из 10

#20 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2012 - 17:45

Разрушение стереотипа о "крутых" в школе прошло очень хорошо. Сначала я подумал, что пойдет по типовому набору, задрот будет корчить из себя первого парня на деревне, но все вышло настолько естественно, что сценаристам просто большое спасибо.
Вся сцена прибытия в школу - шик.
Автострада и курицы - супершик.

Фильм шел явно на медальку, но тут, похоже, пришел злобный продюсер, и заставил в конце сделать свой любимый салат из погони, драки, внезапно отупевших до детсадовского возраста персонажей и отстреленных гениталий. Жалко ставить по-настоящему смешному фильму стерильно, но отрицательные эмоции в конце перевешивают.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru