Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мачо и ботан / 21 Jump Street


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

Опрос: Мачо и ботан / 21 Jump Street (36 пользователей проголосовали)

Оценка фильма Мачо и Ботан

  1. Кино (29 голосов [80.56%])

    Процент голосов: 80.56%

  2. Голосовал Стерильно (4 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Говно (3 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Оценка фильма Мачо и Ботан 2

  1. Кино (22 голосов [68.75%])

    Процент голосов: 68.75%

  2. Стерильно (4 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 23:09

Отличная комедия. Отличные главгады - хоть и стремные , крутые Хил И Татум. Офуеная самоирония, ладно белый дом, но про импрвизировать и мне "нужна тишина 5 минут" так и хотелось добавить я ведь снялся у Скорсезе  и так моментов очень много. Титры прекрасные. Что за девушка будет в летной школе (нашел Анна Феррис)? 


Изменено: Finkel, 12 Июль 2014 - 23:25


#42 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 23:34

Да, Фэрис это


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#43 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2014 - 20:18

Уж как я веселился на первом, тут не затыкался вообще. 

За сцены с Айс Кьюбом и финальный стеб - отдельные аплодисменты

Опубликованное фото

Nuff said


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#44 SourceFree

SourceFree

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 17:30

Вторая часть - полнейшее ГОВНО. Только что после просмотра и ощущение что насрали в мозг, плюс тотально прозомбировали толерантностью к пидарасам.  Сюжет первой части был сюжетом комедийным : 2 новоиспеченных копа идут на задание под прикрытием, попутно решая свои нерешенные школьные комплексы, они находят и ловят преступников. Весело, интересно. Немного уделено времени раскрытия взаимоотношений "напарник-напарник". Сценарий последовательный, не дающий скучать. Сюжет второй части казалось бы похож но...... : 2 тех же копа идут на задание под прикрытием, Начиная с 25 минуты фильма и до 1.20 ч. они выясняют свои дружеские отношения, которые просто противно показаны как взаимоотношения "педик-педик". Они находят и ловят преступников. Сценарий заставляет меня поржать вначале, потом окунает меня с головой в мелодраматичногейскую хуйню на час сдобривая это говенными шутками (из которых хочу заметить лишь одна заставила улыбнуться лицо Айс кьюба, когда он узнал что шмидт трахнул его дочь и в конце фильма добивают мой мозг 2 наитупейшие драки с пухленькой и на пляже. Не хотелось сравнивать с первой частью. Но вторая часть как самостоятельное произведение просто никакая.

 

Вердикт : 0/10. зря потраченные 1.40 жизни.

 

немного о ваших коментариях дорогое кинокомьюнити...я конечно понимаю ваше желание искать глубинный смысл в любом фильме, но не стоит оправдывать Говно - задумкой автора. немного цитат из выше написанного "Хижина в лесу в жанре комедии" , "стоит полностью на выстебывание штампов" "щеки рвешь от смеха" , "самоирония и импровизация". вы что бредите после той самой наркоты? потому что выстебывание штампов, самоирония, стеб над фильмами про колледж и т.д. это пардон совсем другой жанр который так и называется - "пародии на другие фильмы". я хотел комедию а не пародию. и меня наебали. и я не оправдываю это выискивая какие то отсылки в фильме. и если уж говорить о пародиях то даже самая последняя часть "Очень страшного кино" выглядит куда более смешнее чем это.

и еще раз напомню про "химию между героями" (как это назвала Извр)...да она не просто зашкаливает..она ЕБЕТ мозг весь фильм. извините других слов не нахожу. и кстати я не гомофоб или какой нибудь геененавистник если что.



#45 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 17:34

 и кстати я не гомофоб или какой нибудь геененавистник если что.

Orly?

 

Это ироничная стёбная комедия. Забудь о чистом жанре в мире победившего постмодернизма.

И да, педики только и делают, что трахают красивых стройняшек, как это сделал Джона.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#46 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 17:40

 

пародии на другие фильмы

пародия - это другой жанр. Это чистые гэги.

наверное я открою страшную тайну - но комедии бывают разные, да. 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#47 SourceFree

SourceFree

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 17:41

 

 и кстати я не гомофоб или какой нибудь геененавистник если что.

Orly?

 

Это ироничная стёбная комедия. Забудь о чистом жанре в мире победившего постмодернизма.

И да, педики только и делают, что трахают красивых стройняшек, как это сделал Джона.

 

погодите, я пропустил какую то жанровую войну? теперь если летняя комедия для кинотеатра будет например в жанре артхаус это норм? ну извините не знал. 

главный педик тут Татум и он никого не трахал а всего лишь переехал жить к своему другу (качку из футбольной команды) и чуть ли не сосался с ним, да о чем я говорю все диалоги недвусмысленно намекающие на гомосятину. ну раз два на эту тему пошутили, но не весь же фильм строить на этом! как вообще можно было согласиться на такую роль? мне кажется продюсер или сценарист точно геи.



#48 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 17:44

у фильма два режиссера-мужика. как-то подозрительно. два мужика, занимаются одним фильмом. еще небось ночами занимались одним лишь "монтажом".


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#49 SourceFree

SourceFree

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 17:50

мне кажется вся суть фильма в том самом бредовом стенд апе, когда человек выходит на сцену и начинает нести всякую чушь, которая приходит в голову, пытаясь это зарифмовать хоть как то. так же и это произведение построено. 



#50 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 17:56

мне кажется вся суть фильма в том самом бредовом стенд апе, когда человек выходит на сцену и начинает нести всякую чушь, которая приходит в голову, пытаясь это зарифмовать хоть как то. так же и это произведение построено. 

в первом фильме были дебильные стишки на уроке химии.

еще татум с хиллом аж два фильма подряд спят в одной комнате - какой вывод?

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#51 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 17:57

 

 

главный педик тут Татум 

 

 

Ок. Наверное ты прав.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#52 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 18:22

мне кажется вся суть фильма в том самом бредовом стенд апе, когда человек выходит на сцену и начинает нести всякую чушь, которая приходит в голову, пытаясь это зарифмовать хоть как то. так же и это произведение построено.

хватит смотреть жопой фильмы и проецировать свои больные фантазии и все будет хорошо, а каких гомоотношениях может идти речь-если они копы партнеры! А Хилл при этом трахнул дочь Айс Кьюба. А какая химия у него и главгада? 



#53 SourceFree

SourceFree

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 18:23

Оффтоп:
:lol: блин да не в том смысле ))) ну да ладно. вроде "бомбануло" прошло. нужно срочно чего нибудь стоящее посмотреть. к чему кстати обязывают быть толерантным в Америке? 1.права черных. 2. права геев. 3. права женщин (лезбиянок) 4. ??? 5.???



#54 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 18:28

Оффтоп:
Мне понравилось как ты разделил геев и лесбиянок.

 

Они ещё к идиотам толерантны. Называют их "люди с ограниченными умственными способностями".


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#55 SourceFree

SourceFree

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 19:07

 

мне кажется вся суть фильма в том самом бредовом стенд апе, когда человек выходит на сцену и начинает нести всякую чушь, которая приходит в голову, пытаясь это зарифмовать хоть как то. так же и это произведение построено.

хватит смотреть жопой фильмы и проецировать свои больные фантазии и все будет хорошо, а каких гомоотношениях может идти речь-если они копы партнеры! А Хилл при этом трахнул дочь Айс Кьюба. А какая химия у него и главгада? 

 

давай разберемся кто смотрел жопой... нужны факты? пожалуйста :

1) речь Брэда с качком "у нас вечеринка..может заглянешь типа познакомиться." позже на вечеринке "я знал что между нами какая то связь."  - ты когда нибудь приглашал таким образом незнакомого парня потусить? если да то стоит задуматься. обычно говорят пойдем бухнем или пойдем оторвемся.

2) сцена с разделением расследования после приема в банду чуть не закончилась обнимашками. и просто один в один напоминает как муж с женой говорят о том что им необходимо на время прервать отношения. ну тут возможно мне почудилось но смотреть на это пиздец как уныло ей богу. и ничуть не смешно.

3) Шмидт смотрит как тренируются Брэд и качок под звуки "о да! еще! сильнее!" словно смотрит как его друг ебется с другим и от этого в печали. если это не отсылка к гейству можно было как то по другому это показать. 

4) сцена у психолога. словно семейная пара после расставания. "чем вас не устраивает ваш партнер?" и т.д. 

5) сцена в библиотеке. "кто тут педик? на дворе 21 век нельзя говорить слово педик. можно говорить гей или голубой." и т.д. 

6) далее в погоне в машиношлеме "если всегда молчать дискриминация не прекратиться" ну тут без комментариев. "нам с ним хорошо вместе " - ты когда нибудь говорил такое о своем друге?

7) "ты вот здесь пропустил" намазывание кремом друга. просто фейспалм.

8) финальная сцена после взрыва вертолета позволю зацитировать целиком потому что это просто вынос мозга "ты как крохотное цветочное семя, а я сжал тебя в кулаке, но в кулаке цветок не вырастет. семечко должно улететь на свободу и пустить корни в земле. я хотел сам их пустить но фигово вышло. я хотел отношений безо всяких терок. но ведь из трения рождается огонь. а это про нас. у нас есть огонь. чувак вот об этом я всегда мечтал чтобы только мы с тобой. чувак я тебя люблю". .........обнимашки.

9) ....с ним он будет счастливее...фраза качка.         после этой фразы рядом стоящий чувак делает жест который я делал почти весь фильм. смотрит на него косо глазами как бы говоря What?

 

ну и попробуйте теперь скажите что в фильме ничего гейского?!



#56 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 19:17

давай разберемся кто смотрел жопой... нужны факты? пожалуйста :

1) речь Брэда с качком "у нас вечеринка..может заглянешь типа познакомиться." позже на вечеринке "я знал что между нами какая то связь."  - ты когда нибудь приглашал таким образом незнакомого парня потусить? если да то стоит задуматься. обычно говорят пойдем бухнем или пойдем оторвемся.

2) сцена с разделением расследования после приема в банду чуть не закончилась обнимашками. и просто один в один напоминает как муж с женой говорят о том что им необходимо на время прервать отношения. ну тут возможно мне почудилось но смотреть на это пиздец как уныло ей богу. и ничуть не смешно.

3) Шмидт смотрит как тренируются Брэд и качок под звуки "о да! еще! сильнее!" словно смотрит как его друг ебется с другим и от этого в печали. если это не отсылка к гейству можно было как то по другому это показать. 

4) сцена у психолога. словно семейная пара после расставания. "чем вас не устраивает ваш партнер?" и т.д. 

5) сцена в библиотеке. "кто тут педик? на дворе 21 век нельзя говорить слово педик. можно говорить гей или голубой." и т.д. 

6) далее в погоне в машиношлеме "если всегда молчать дискриминация не прекратиться" ну тут без комментариев. "нам с ним хорошо вместе " - ты когда нибудь говорил такое о своем друге?

7) "ты вот здесь пропустил" намазывание кремом друга. просто фейспалм.

8) финальная сцена после взрыва вертолета позволю зацитировать целиком потому что это просто вынос мозга "ты как крохотное цветочное семя, а я сжал тебя в кулаке, но в кулаке цветок не вырастет. семечко должно улететь на свободу и пустить корни в земле. я хотел сам их пустить но фигово вышло. я хотел отношений безо всяких терок. но ведь из трения рождается огонь. а это про нас. у нас есть огонь. чувак вот об этом я всегда мечтал чтобы только мы с тобой. чувак я тебя люблю". .........обнимашки.

9) ....с ним он будет счастливее...фраза качка.         после этой фразы рядом стоящий чувак делает жест который я делал почти весь фильм. смотрит на него косо глазами как бы говоря What?

 

ну и попробуйте теперь скажите что в фильме ничего гейского?!

 

 

Ну так гейские подтексты видишь ты . Остальные над этим смеются.

1) они же качки- они ТУПЫЫЫЫЫЕ, 

2) два партнера которые многое пережили, один даже пулю словил спасая другого!

3) а зачем по другому показывать? :))

4) они под прекрытием, попались у психолога, что они должны были еще делать? 

5) высокая мораль американских копов.

6) а че им плохо? 

7) у нас в украинском переводе все было не так.

8) он понял что с Шмитом более счастлив и футбол отошел на второй план. 


Изменено: Finkel, 22 Июль 2014 - 19:18


#57 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 19:18

http://en.wikipedia.org/wiki/Bromance

 

а вообще это и есть высмеивание тесной дружбы напарников. 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#58 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2014 - 20:11

Хилл и Татум так органично вписываются в угар и тупость происходящего, как родные, что в первой части, что во второй. Так держать. Согласна на любое из титровых продолжений. Кино.



#59 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 08:25

Посмотрел первую часть, жаль что не сделал этого раньше, видимо спасибо нашим локализаторам названий. Кино очень годное, тот случай, когда абсурд и пошлости не уходят ниже той черты, куда ушли создатели Самых блевотно-эпических комедий. Судя по имеющимся шуткам, данному фильму не помешал бы перевод Гоблина, жаль что тот скатился в сраное говно и занимается только накоплением бабла.

#60 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2015 - 06:32

бля. я не собирался вообще смотреть эти фильмы. любое появление татума на экране меня пугает, а то что режиссеры фильма сделали лего я даже не знал. но случайно наткнулся где-то о том, что в фильме есть крутой спойлерный момент с гримом, пришлось смотреть, посмотрел. оба фильма подряд. гениальное дерьмо. такое количество разных подъебов что просто пиздец. да, кино категорически вторичное и максимально беспомощное днище с точки зрения съемок, музыки и прочего технического дела, но как они ловко, а главное беспощадно ржут над всем, что им попадается, это просто охуеть.

 

раза 3-4 я просто блять ржал до слез. это какой-то запредельный пиздец. причем что самое охуенное, американская комедия здесь является только методом исполения, все остальное это бесконечный набор различного набора подъебов, стеба и гэгов. абсурдизм порой достигает чуть ли не британского уровня. сценарно фильм может и не без изъянов, но дело свое делает просто блять на все сто. причем оба фильма в одинаковой степени практически не провисая. айс кьюб просто богический тут. любой его фрагмент в паре с хиллом в первом фильме был выстрелом. во второй части создатели этот дуэт расширили, и это бля был лучший шаг, который они могли только сделать.

 

дайте мне 3й фильм.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru