Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

Опрос: Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted (49 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 03:30

Опубликованное фото
Мадагаскар 3
Madagascar 3: Europe's Most Wanted
2012
IMDb, Wiki
93 минуты

Режиссеры: Эрик Дарнелл, Том МакГрат, Конрад Вернон
В ролях: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт-Смит, Саша Барон Коэн, Седрик Кайлз, Энди Рихтер, Том МакГрат, Фрэнсис МакДорманд, Джессика Честейн, Брайан Крэнстон, Мартин Шорт, Крис Миллер, Винни Джонз, Паз Вега

Алекс, Марти, Глория и Мелман не теряют надежды вернуться домой в желанное «Большое яблоко» (Нью-Йорк). Теперь их путь пролегает через Европу, где они придумывают идеальную маскировку - под путешествующий цирк. Цирк - в «мадагаскарском» стиле, разумеется.

Пока что не видел, но обязательно посмотрю. Оба предыдущих мультфильма были хороши. Опубликованное фото
(посмотрел - склоняюсь к Кино)
 
Английский трейлер

Дублированный

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#2 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 14:19

Отличный мульт, от хиреющего дримворкса лучшее за последние пару лет.
Шикарная тридэшечка, как всегда яркий идиот Джулиан (его лав-стори вообще песня), как всегда куча отсылок - матрица, wanted, супермен, терминатор etc, даже элтона джона вспомнили.
По минусам - унылые пингвины, и блядский дубляж песен. Зачем?! Зачем их гундосят, раз не перевели текст?

Кино.

Изменено: El Salvador, 12 Июнь 2012 - 14:19

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#3 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 14:26

Самая не смешная часть серии, но зато с самой клевой анимацией и прикольным 3дэ, где все летит в экран, а трюки становятся только веселее. В остальном добавили музыкальных номеров, не ясно зачем только. Шуток заставивших смеяться только одна, да и не шутка это была в общем то, а улыбнуться еще несколько. Данной команде лучше делать взрослую анимацию с охуенным и крышенсносящим экшеном, у них бы вышло лучше. Надеюсь больше серий не будет. Все таки закончили весьма красиво, это уже будет совсем не Мадагаскар.

Стерильно Хомячок +3

Изменено: F., 12 Июнь 2012 - 14:26

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#4 Alexandragon

Alexandragon

    8

  • Посетитель
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 16:02

Великолепный мультик! Твердое кино с заскоком на шедевр)
Все супер, но отдельно стоит отметить великолепный юмор и то как метко подобрана музыка к действу-злодейству. Первая половина (мульт)фильма - просто нечто, как в плане экшена, так и с точки зрения шуток. Вторая половина тоже на высоте, особенно стоит отметить удачные представления цирка.

Сильно порадовало то, что то, как четверка ГГ добиралась до Монте-Карло не было показано(многие в кинотеатре перепугались, а потом хором выдохнули с облегчением).

Достойное продолжение серии, и радует то, что все не закончилось тем, что они просто вернулись в зоопарк, а переосмыслили все к чему они стремились все это время. За это, образно говоря, снимаю шляпу перед сценаристами.

Похоже, что Мадагаскар ушел в свободное плавание и я надеюсь, что он не подлетел к "Солнцу" слишком близко.

Изменено: Alexandragon, 12 Июнь 2012 - 16:08

Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.


#5 me_zz_o

me_zz_o

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 17:25

Отличный мультик. Я всегда не любил серию Мадгаскара. Слишком детский юмор, слишком плоско и невыразительно, слишком много соплей всегда было. На третью часть не решался долго идти, но сегодня выходной и делать было нечего :) В итоге получил отличный заряд положительных эмоций. Эта часть не идёт ни в какое сравнение с остальными, тут в разы всё красочнее, динамичнее, больше юмора, на порядок меньше соплей. Эпизод с выступлением цирка был просто шикарен. Отлично подобранная музыка и отлично нарисовано. Было очень красочно и завораживающе, причём за грань не заступали. Не было ощущения клоунады и беспорядочности происходящего. Всё было как раз в точку. Отдельный респект за Джулиана. Он и два его подопечных при каждом своём появлении срывали башню, даже пингвинов затмили. В общем очень и очень классный мульт. Учитывая что это Мадагаскар, вообще не ожидал такого. Однозначно КИНО!

Изменено: me_zz_o, 12 Июнь 2012 - 17:28


#6 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 22:43

Внезапно очень годный мультик. Вселенная Мадагаскара до сегодня меня совсем не привлекала. Но тут к предыдущим героям добавили ещё пару-тройку не менее колоритных и в итоге очень достойное приключение получилось у зверюшек. Очень понравились отсылки к разнообразым фильмам (Матрица, Начало и прочие). Музыку, опять таки, очень удачно подобрали. Тайм ту сэй гудбай в сцене прогулки Джулиана и его пассии это нечто. А уж какое красочное и динамичное выступление в Лондоне. И, как заметили отсмотревшие, тут очень годное три-дэ, пусть и основано оно на летящих в лицо осколках/огнях. В очередной раз похвалю украинский дубляж. Например, тигр Виталий говорит на суржике и сразу понятно, что он русский, в отличии от остальных героев. В общем, классное развлекалово в эти дни. Хотя, если вы бдительный родитель, то до конца от пошлости авторы не избавились, так что решайте сами, стоит ли вашим детям видеть как зловредный мальчик головой попал в жопу слона. Кино.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#7 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 03:17

Мультфильм очень понравился. Первые две части я совершенно не помню, значит они меня не тронули, но вот эта часть, почти шедевральна. А какая музыка. 9/10 Пойду второй раз. Кино + нехуёво

#8 notan

notan

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 22:34

Посмтрел, вышел и забыл. Одноразово и даже нечего вспомнить.

#9 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 19:54

Под Редорьян можно разве что проблеваться, что детям, что взрослым.
Единственное светлое пятно во всем мультфильме - это 6 минут лазерного шоу под конец.
Остальное - лучше вообще не смотреть, чтобы не расстраиваться.
Как детям можно показать шутку с жопой слона или пошлые намеки обезьян/пингвинов - мне не понятно.

ГОВНО.

...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#10 камаз

камаз

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 10:42

Пошёл с сыном и кентом - неожиданно КИНО. Если ещё не ходили, идите строго в аймакс, 3D - какое оно должно быть. Сюжет обсуждать смысла нет, всё вполне на уровне. Жопа слона - скорее всего не совсем понятный русским юмор, ну это не проблема. Злодейша здесь согласен, конешно палку перегнули.

Изменено: камаз, 16 Июнь 2012 - 10:49

Да пошли вы на х@# (К тебе это не относиться!)

#11 Калдырь

Калдырь

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 13:59

в отличии от первых двух, мульт сделали не для всех возрасов, а только для самых маленьких детишек. соответственно сюжет прост и глуп, юмор аля том и джери, цвета пёстрые и яркие - младшее поколение должно быть в восторге. всем остальным, за исключением людей с задержкой развития, смотреть категорически не рекомендую.
говно
ем какашечки

#12 Karrock

Karrock

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 10:31

Дримворкс очень удивляет в последнее время. Как приучить дракона, Кунг-фу Панда 2, а теперь ещё и Мадагаскар 3. Однозначно Кино.

#13 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 15:49

На порядок лучше первой и второй части. Легче для просмотра, без заморочек и особого посыла. Просто весело рассказанная история. Мультфильм для всех возрастов. Детям - искрометное развлечение, взрослым - дополнительные бонусы в виде отсылок к разнообразным фильмам. Как вам "Пила" в детском мультике? Кино с медалькой. Ушел из кинотеатра довольным. А Редорьян - в мемориз. Лучшая для меня музыкальная сцена за последний год.
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#14 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2012 - 12:11

Странные у меня впечатления от этого мульта.
Ну вот сюжет - бред бредом, хрень какая-то из разных кадров склеенная. Как книжка-раскраска: куча всяких отсылок, ничем между собой толком не связанных.
Но когда смотришь мультфильм - так на все это пофиг!
Потому что ржачно, феерично и красиво обалденно.
Стабильно - раз в 1-2 минуты - дикий смех в кинотеатре: и взрослый, и детский.

КИНО

P.S. Больше всего понравился момент, когда Морис решил, что Джулиан умер и потом)

Хочется на английском заценить: Виталия - Брайана Кренстона послушать.

Изменено: ArcAda, 23 Июнь 2012 - 12:16

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#15 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2012 - 18:14

DVDRip есть. Очень понравилась сцена циркового представления по KATY PERRY - FIREWORK. Только за это "кина" заслуживает.

#16 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 22:33

Мульт понравился. Не думаю конечно, что многие (дети наверно все) поймут отсылок, но здесь масса другого, за что он может понравиться (опять таки детям): классная анимация, по-прежнему веселые персонажы, яркие краски, динамизм происходящего. Не лучшая часть серии, но каши не испортила. П.с. помимо киношных отсылок, мне как фанату формулы приятно, что создатели не прошли мимо одного из главных ежегодных событий княжества - Гран при Монако, вернее его ярчайшей составляющей 9-го поворота Тунель.

#17 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 12:16

Обалденный мультик, вот насколько он ушёл от оригинала, прямо показано в сцене, когда 4-ка смотрит на свои вольеры в зоопарке и делится впечатлениями. "Я забыла, что здесь между нами была стена". Кино с медалькой, мало кто к 3 части может сохранить изюминку. Лишь бы не продолжали, история то закольцована.

#18 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 22:38

Добротный получился мультфильм. Не сравнить со второй частью, которая в свое время не вставила. Тут же бодрое, веселое и интересное приключение старых знакомых с новыми хорошими героями. Так что зря я скептически относился, понравилось. Хотя желание пересмотреть появится не скоро. Кино

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#19 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 10:53

Класс, хотя я после говняной второй ни на что не надеялся. Однако - куча приколов и гэгов, действие стремительное, не скучное, дурацких не смешных бабок нет. Охуительно.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#20 XoF

XoF

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 21:24

После просмотра цирка под Firework Кэтти Перри пожалел что не пошел в кино - шедевральная сцена


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru