Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Крепкий орешек 5 / A Good Day to Die Hard


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
333 ответов в теме

#21 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 21:04

An epic of epic epicness


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#22 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 21:23

Хуй знает Круто от ощущения старых боевиков, но не круто от оущещния, что персонажа совсем просрали
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#23 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 21:28

Вот даже не пойму как к этому пиздецу относится

Аналогично. При просмотре тизера складывалось ощущение, что главными источниками вдохновения для создателей послужил "Золотой глаз" и третий "Рэмбо".

З.Ы. Снигирь страсть как хороша!
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#24 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 21:37

а мне понра! только зачем назвали крепкий орешек?-не понятно сын слишком кабанистый, все остальное- отлично. нежданчиком музыка и крутой монтаж тизера с кучей бабахов.

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#25 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 21:45

Какой-то "Крепкий орешек" совсем не орешек. Это, конечно, не плохо само по себе, но больше похоже на старых Бондов, чем на что-либо другое. Ну и на Миссию последнюю.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#26 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 21:47

Разве от рождества еще в четвертой части не отказались? Да хер бы с ним, с рождеством-то. Тизер отличный получился, со взрывами и вкусом, редко так бывает. Снигирь блядовата на мой взгляд.

Изменено: IW, 04 Октябрь 2012 - 21:52

Прикрепленные миниатюры


#27 Dreiser

Dreiser

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 22:06

А морковку Дэвид грыз?

#28 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 22:09

нежданчиком музыка

А разве в первой части её не было ?
Русский военный корабль, иди на хуй

#29 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 22:48

А что, очень даже бодро.Орешек на этот раз приправили сладеньким клюквенным сиропом.Мне почему то ролик напомнил Правдивую лож чем как тут выразились Рэмбо и Золотой глаз.

#30 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 23:50

Тизер хороший, зрелищный)) Веры прибавилось.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#31 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 01:29

Тизер отличный. Под такой-то музон! :) Снигирь отлично смотрится, кстати) Стрельбище и взрывища, много, хорошо. Кстати больше напомнило крепкий орешек, чем прошлый фильм (который мне понравился, да). Жалко, что название опять непереводимо. Нравятся мне эти каламбуры.

Изменено: Кристо, 05 Октябрь 2012 - 01:29

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#32 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 07:30

Хорошо так вышло, крепко! Уиллис, чертяка, все же может.
Every mirror has its own face ©

#33 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 07:39

Некоторые сцены охуе, типа машин и вертолёта, остальное говно, типа тёлки на мотоцикле - это, чо, блеть, ОБитель зла какая-то что ли?

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#34 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 09:34

Крил, нет... модель, если не ошибаюсь. снималась в "Обитаемом острове" и в клипе у группы Звери

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#35 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 10:00

А помните, было время, когда мы, пересмотрев трилогию "КО", мечтали:"Эх, а круто было бы, если бы Джон МакЛейн вернулся снова!" И вот его вернули, раз и другой. И судя по всему, не исключено, что могут вернуть и еще раз Я это к чему: нужно быть осторожным в своих желаниях. Что в 4-ом, что (предположительно, судя по ролику) в 5-ом - это уже не тот Джон, которого я помнил. Взрывы, машины врезаются в вертолет и все такое. Много, громко и всего чересчур. Тут еще и эти сиськи Снигирь воткнули. Сиськи, может, сами по себе и хорошие, но в отрыве от "КО" (голую мужскую жопу в "КО-2" оставим на совести Харлина). Это же "Орех", а не "Трансформеры" Если кого-то тизер и воодушевил, то меня напротив насторожил. Такое ощущение, что Муру кто-то всунул рецепт приготовления блокбастера, и он четко ему следует. Взрывы? Есть! Погони? Есть! Стрельба из всех стволов? Есть! Сиськи? Эээ, сиськи? Точно? Да, сиськи, тут так и написано. Ок, есть! Может в итоге будет вполне смотрибельный экшен, но чует мое сердце - это будет не "КО".

Особенно енот!


#36 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 11:10

В точности - не важно. А вот в духе - очень даже важно. Сиськи ради сисек - это не в духе "КО" После опыта с "КО 4.0" такие элементы таки да, настораживают

Особенно енот!


#37 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 11:13

Когда я смотрел КО 3, то думал, что пираты просто назвали так фильм, чтобы успешнее продавать (в эпоху самопальных кассет и обложек это было нормально), потому главное отличии от дилогии, потеря камерности. Собственно когда я узнал что это действительно КО, просто сценарий изначально был для другого фильма все встало на свои места. Поэтому КО 3, это уже не тоже самое что диология. Но при этом КО3 и КО4 вполне на одной волне. И по ролику 5 часть похоже не сильно уйдет от них.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#38 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 11:17

Из трейлера понятн, что ничего не понятно. Ну пушки стреляют,машинки взрываются, геликоптеры рассекают воздух, ну русская баба с неплохой жопой в коже.....проблема в том, что если б не название Die Hard понять, что это именно Орех, а не любой другой боевик с Брюсом нашим Уиллисом, довольно затруднительно. Я хоть и люблю франшизу, мне трудно сказать, чего бы я от нее хотел. Но точно не скачков по различным точкам планеты и пафосного спасения мира от толп злых русских\китайце\корейцев, аля Джеймс Бонд\Миссия невыполнима и т.д Все таки Маклейн это коп, который против своей волей оказывается в различных неприятностях и с великим упорством(и главное едкими коментариями) их превозмогает. За что и любим.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#39 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 11:19

Насрать на "дух дайхарда". Четвертый фильм охрененный. Тизер пятого тоже

#40 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 11:31

Насрать на "дух дайхарда". Четвертый фильм охрененный. Тизер пятого тоже


Согласен, и не понимаю нытиков которые обсирают 4.0.Очень даже годный и крепкий экшн. Который как правильно заметили больше похож на третий орешек чем на первые две.Хотя что по мне так каждая часть Крепкого орешка должна быть оригинальной,без повторений перемалывания одних и тех же костей.Да должна быть общая фишка, но фишка не в камерности. Другое дело что в первой части Джон был простым полицейским,мужиком рубахой, но с каждой частью он становился все матерей и матерей, и то что показали нам в 4.0 многим не понравилось. А в пятой у него уже такое выражение лица - Как же вы меня все заебали, я устал, я хочу отдохнуть на диванчике купленного в Икее на пенсию полицейского.А раз вы меня потревожили так соизвольте умереть.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru