Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Малефисент / Maleficent


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
412 ответов в теме

Опрос: Малефисент / Maleficent (79 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (27 голосов [34.18%])

    Процент голосов: 34.18%

  2. Стерильно (26 голосов [32.91%])

    Процент голосов: 32.91%

  3. Голосовал Говно (26 голосов [32.91%])

    Процент голосов: 32.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2013 - 01:21

С сайта немецкой компании Prosieben

 

 

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  16.jpg   19,61 Кб   0 раз скачано


#22 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 21:15

Меня начинает реально выбешивать, что до сих пор ничего о фильме нет. ДИСНЕЙ продолжает ломать систему. И это уже не смешно. С весны жду чего-нибудь. С выставки Дисней ЭКСПО D23 прошло уже три, ТРИ месяца - на которой показали только логотип и за закрытыми дверьми недотизер и еще непоймичто - про которые уже давно все знают. Хотя Эндж знатно оттролила. Но блин нельзя же так. Сколько можно-то уже. Уже даже у Людей Х Дни минувшего будущего есть полноценный трейлер и куча фоток, хотя фильм выходит на неделю раньше Малефисент. Гребанные шифровальщики. Гореть в аду козлам. Лично для меня проект этот ОЧЕНЬ ожидаем - я так долго хотела и ждала от Энджи именно такой роли - антогониста истинного зла. Да, знаю что все будет потом и будет много всего, но блин уже почти полтора года прошло как показали ЕДИНСТВЕННУЮ фотку, и три месяца назад логотип фильма. Думала уж к Тору 2 уж точно выпустят, а фиг. не удивлюсь, если только к концу декабря появится дебютный трейлер. Вот смеху-то будет если это будет ТО видео про которое уже давно все знают. Давайте уже полноценный трейлер!!! Ну или фотки хотя-бы! На костюмы посмотреть хочется и главное на Эндж в образе.

Хм...Неужели в России фильм покажут только с 3 июля? Я вот думаю каковы шансы, что Эндж в Россию приедет с премьерой. Бюджет у фильма большой и у ЖДисней всегда масштабные промоушены - так что думаю шансы высоки. И мне очень хочется чтобы все таки приехала. До сих пор грызу себя, что три года назад не смогла поехать на премьеру СОЛТ. 

Ну хоть выговорилась-))) Тяжело ждать по 4 года новых фильмов с ней. Сейчас НЕСЛОМЛЕННОГО снимает по сценарию братьев Коэнов. Одно радует наверняка следующим проектом будет роль в фильме.


Изменено: Nadya, 07 Ноябрь 2013 - 21:18

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#23 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 09:51

ролика еще нет, так как... во-первых, фильм сейчас на пересъемках и маркетингом пока некогда заниматься; во-вторых, дисней редко начинает рекламировать свои проекты раньше чем за 6-7 месяцев до премьеры. ролик, вероятнее всего, прикрепят или к "Хоббиту", или к "Спасти мистера Бенкса"


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#24 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 20:50

Боюсь все гораздо хуже. Ролик вроде как выпустят лишь в 20-х числах ДЕКАБРЯ и я буду люто ржать если это будет тот 30-ти секундный недотизер или минутный ролик, те самые про которые все давно все знают. Но они ведь так не поступят же правда? НЕт, они просто не могут так поступить. И переснимают начало фильма типа там у них проблемы с подачей истории - главное чтоб сцены с Эндж не трогали.

Короче я в бешенстве и терпения у меня уже совсем нет, но я продолжаю с надеждой ждать. И мое ожидание будет с лихвой вознаграждено трейлерами, интервью, фотками и премьерами и конечно незабываемым первым просмотром в кинотеатре после аж четырех лет ожидания, но это уже совсем другая история-))) Надеюсь только на одно- что уж до конца года я уж точно увижу хоть что-нибудь уже о фильме.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#25 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 13:08

Кажись наконец что-то покажут. 13 ноября в Good Morning America какой-то предварительный просмотр Малефисент. Делаем ставки ЧТО это будет - фотки, тот самый 10-ти секундный ролик, тизер или полноценный трейлер, а может Дисней снова всех затроллят аля у нас такой клевый фильм получился, а кстати трейлер ждите дальше и ниче мы вам не покажем.


Изменено: Nadya, 10 Ноябрь 2013 - 13:08

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#26 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 15:26

Ага, успокоишься тут. Я в нетерпении и предвкушении. Покажут превью. Интересно это будут тот 10-ти секундный ролик, или полноценный трейлер. но в любом случае наконец-таки хоть что-то покажут.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#27 Till

Till

    4

  • Посетитель
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 19:38

До фильма еще ого сколько времени... так всегда бывает - ждешь, ждешь, даже самую кроху новости, потом наконец выходит фильм и ты уже через некоторое время с улыбкой вспоминаешь как ждал его) релакс. все будет в свое время.

хотя я вот все еще фантасмагорию мэнсона жду)



#28 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 19:49

Меня чуть удар не хватил!!!! Столь долгое ожидание и вот оно!!! НЕТ СЛОВ!!! КАКОЙ ВЗГЛЯД, КАКОЙ ОБРАЗ!!! Держите меня семеро!!! Аж дух захватило!!! Честно скажу к такому меня жизнь не готовила-)) Хоть и ожидала я всего, но ТАКОГО точно не ожидала. ей снова это удалось!-)) Я даже не узнала ее с первого взгляда. 

 

Нет слов, просто нет слов. Скажу по-секрету я не верила, что ей удастся меня напугать, ну я ведь уже большая тетя, а тут сказка. Но этот шедевральный постер страху на меня от души нагнал. 

 

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 12 Ноябрь 2013 - 19:59

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#29 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 18:00

Танцуй 

 

http://youtu.be/ioEA5fWjvOE


Русский военный корабль, иди на хуй

#30 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 18:14

Вслушайтесь в музыку, это же Темный Рыцарь или че-то такое :)

 

P.S. Присоединяюсь к SWFilms, за Надю больше болею, чем за фильм :D


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#31 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 18:40

Трейлер хороший, может музыка жестковата, если смотреть с закрытыми глазами, нашествие инопланетян какое-то)), Фаннинг моль бледная, ну какая из нее принцесса, простушка, шарма нет.
('_')//

#32 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 19:29

Для меня так и останется загадкой как она это сделала. Вот почему она ЭЛИТА и все студии и режиссеры мечтают затащить ее в свои проекты. С трепетом жду промоушен- фотосессии, интервью и премьеры. Думаю она расскажет МНОГО интересного. Вот, вот оно!!! Как же мне хотелось от нее именно ТАКОЙ действительно неоднозначной роли - истинное зло, загадка. Вот это я понимаю есть где развернуться таланту Энджи и видно она воистнину от души оттянулась-))) Ее акцент, образ, походка, ее глаза вселяющие первобытный страх и ужас и одновременно притягивающий к себе и этот дьявольский смешок, ее рога и ярко красная помада на бледном лице - ЭТО WIN!!! Три года ожидания ради этого, каждая секунда которого этого стоила. О да, в кинотеатре это будут неописуемые ощущения. Очень атмосферно получилось и музыка прекрасна, а какая красота ночью как в АВАТАРе. Дубляж все испоганит.

 

Когда начали дразнить аля Малефисент на темном фоне потом показали ее рога сквозь толпу я уж начала думать, что ее так и не покажут. Трейлер сделан очень грамотно, на это они мастаки, да. Явление Малефисент из темноты со светящимися в темноте глазами ФЕЕРИЧЕН и тут же логотип и концовка с дьявольским смехом - ПРОФФИТ. 

 

Поржала

-Не бойся

- Я не боюсь

-Тогда выходи

- Это тебе надо бояться

 

Ее образ наводит первобытный страх и ужас, особенно глаза. В конце когда она стоит около деревьев и так убирает лицо ну прям один в один как в трейлере Белоснежки и Охотник - Терон также делала.

 

Жду интервью Энджи. мне очень интерсено как она готовилась и где искала вдохновение, как растворялась в образе.  Ну и кончено истории о том как она оттянулась и троллила всех и какая веселуха там была-)) Классно, что Вивьен показали. Интересно, будет ли совместная сцена Вивьен (маленькой Авроры) и Малефисент. Это было бы так символично, вышло бы шикарно. Мать и дочь - два антипода добро и зло.


Изменено: Nadya, 13 Ноябрь 2013 - 19:35

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#33 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 19:36

Вики сообщает, что бюджет у фильма до 200 миллионов. Ну что ж, у Диснея в последнее время появилась традиция просирать бюджеты и с грохотом проваливать по фильму в год, этот - главный кандидат-2014.


Русский военный корабль, иди на хуй

#34 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 19:46

Щас начнется-)))

Дисней клялись и божились, что у них ахуенный сценарий и пели дифирамбы аля Вай как нам повезло затащить Энджи в проект. Если думаете, что она будет сниматься и ничего менять не будет, то ни фига. наверняка она приложила руку и к сценарию аля а вот тут давай так попробуем. Да и вообще Энджи на своих плечах сделала кассу кошмарной театральной версии Солт, а тут провалится? Фильм в 3-Д и + Аймаксы. Посомтрим настолько ли хорош сценарий как заливали и + как сработает сарафанное радио и что скажут критики. Хотя я этим акулам пера не верю. Пока сама не увиже не поверю.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#35 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 20:47

Диснею веры нет, их вон даже Депп не спас в этом году. Да и слишком много мультфильма пока. 

Но посмотрим - Джоли хороша... По больше ее в коже!))  :blush:



#36 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 20:48

Я так и думаю, что ставку сделали именно на нее. И она вытянет и не просто вытянет, а это будет ФЕЕРИЧНО.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#37 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 21:23

Много мультфильма и графики - хорошо, хватит уже этих приглушенных тонов. Но фильм пока что позиционируется как "смотрите, у нас есть худая, злая Джоли с рогами!", а этого лично мне маловато. Посмотрим, каким будет трейлер...



#38 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 22:02

Вслушайтесь в музыку, это же Темный Рыцарь или че-то такое :)

Больше пахнет Прометеем :)

 

Тизер интригует. Если, к примеру, Белоснежка с самого начала напоминал клип, то тут чувствуется что-то серьезное и основательное. 

Поставил для себя галочку. 


ЭТО СПАРТА!

#39 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 01:15

Чуть высветленные скрины. Можно ее рассмотреть.

Опубликованное фотоОпубликованное фото



#40 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 21:22

Интересно, она весь фильм будет этак плавно перетикать и таким особо спокойным голосом разговаривать? Страшно за дубляж. радует одно - ее дьявольский смех уж точно не локализуют. Жду эффектной сцены как Малефисент вызверится яростью когда родится Аврора. И сообо надеюсь на совместную сцену Вивьен (маленькой Авроры) и Малефисент желательно глаза в глаза, но хотя бы аля Малфесинт наблюдающая в стороне как играет Вивьен. скачала мультик Диснея. Пересматривать спецом не буду чтобы не помнить и не знать, а то не интересно будет. Показала маме тизер - на первых же секундах вопрос - ЭТО ЧЕ АВАТАР? Самое смешное, что мама не смотрела Аватар, но реклама навсегдла засела в ее подсознании как и в каждом из нас-))) - Это не Аватар, смотри молча, -звук убавь, -мама, тихо, - там что Джоли чтоль твоя?   :facepalm: Ну и конечно этот дьявольский смешок мама не услышала. Но ей вроде как понравилось, наобещала ей, что сцены ночью ну вот эти вот как в тизере будут потрясающе красивыми и такого она точно не видела. Короче мой стратегический план по затаскиванию мамы на фильм и на ее первое 3-Д продвигается отлично-)))


Изменено: Nadya, 16 Ноябрь 2013 - 21:33

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru