Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Малефисент / Maleficent


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
412 ответов в теме

Опрос: Малефисент / Maleficent (79 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (27 голосов [34.18%])

    Процент голосов: 34.18%

  2. Стерильно (26 голосов [32.91%])

    Процент голосов: 32.91%

  3. Голосовал Говно (26 голосов [32.91%])

    Процент голосов: 32.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 775 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 21:30

Оффтоп:
спасибо, что держите в курсе


Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#42 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 18:02

Кинопоиск клянется и божится, что через месяц выйдет полноценный трейлер Малефисент. Мне не верится, но на всякий случай жду. Еще они выразили мою мысль о том, что фильм дорогой, а Дисней всегда славилась своими промоушенами, короче жду ее на премьере в Москву. И я начинаю планировать и готовиться. И искать единомышленников. ОЧЕНЬ хочу чтобы она приехала в Россию с премьерой, 3 года назад на СОЛТ я не смогла вырваться, до сих пор грызу и матерю себя последними словами. На этот раз я этот шанс не упущу. Вот он - шанс наконец ее увидеть, я столько лет этого хочу. Еще маму надо уговорить, она меня одну не хочет отпускать хоть мне и 27. Но я не откажусь от своей мечты. Я сделаю ВСЕ чтобы быть там: буду реветь, орать, в ногах мамы валяться, но поеду.


Изменено: Nadya, 26 Ноябрь 2013 - 18:08

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#43 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 09:14

тизер ужасный, имхо. с одной стороны засчет темных красок в начале они приглушили потенциально вырвиглазный карамельный визуал "Алисы" и "Оза", и это, вроде как, хорошо, но вот потом начинается ужасный аляповый лес... и хочется просто блевануть от такого качества графики.


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#44 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 16:50

В эту пятницу новый трейлер ЙОХУ!!!!

С 9-й секунды

 

 

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я ВНЕ СЕБЯ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!! ЙОХУ!!!! Ух ее образ в этом отрывочке с такой милой и доброй улыбкой с озорными глазами меня сразил наглушняк-))))


Изменено: Nadya, 13 Январь 2014 - 17:03

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#45 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2014 - 19:42

Эй!!! А у меня что-то есть!!!-))) На выставке Disney Festival of Fantasy Parade - ОНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВЕСНОЙ уже сейчас можно увидеть вот такого дракошу Малефисент

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

 

Интересно засветят ли в трейлере дракошу. В фильме думаю будет выглядеть ЭПИЧНО. Интересно покажут ли трансформацию Энджи в дракона - она же вроде в дракона превратится, да?


Изменено: Nadya, 15 Январь 2014 - 19:43

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#46 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2014 - 07:39

http://youtu.be/TLqVIntpW_g


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#47 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 18 Январь 2014 - 11:45

Всё неплохо, феи, злые Энты и тд. и т.п. Но этот аццкий лес все еще выглядит оооочень чужеродно и компьютерно. Но уровень проработки виден невооруженным взглядом.



#48 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 18 Январь 2014 - 13:05

Ждёт реакции Нади.

 

Ролик кстати весьма неплохо, Джоли внушает!



#49 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2014 - 14:56

Ждите, ждите-)))


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#50 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2014 - 15:32

Малефисента добрая, это вокруг все злые. Сказка сказкой, но надеюсь Малефисента победит, пора ломать канон. Но по сборам думаю много не будет. Горячий сезон будет, много конкурентов


Изменено: Wurdalakkk, 18 Январь 2014 - 15:33

A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#51 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2014 - 15:46

Хороший ролик, побольше первого понравился. Интересны ее отношения с девочкой, что там задумали)


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#52 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2014 - 16:01

Сегодня вечером вроде как ТРЕЙЛЕР будет, а это видео это типа тизера к грядущему трейлеру. Мне понравилось как закольцевали с оригинальным мультиком - необычно получилось. Образ на Энджи сидит как влитой, то самое чувство, что она была рождена для этой роли. Теперь понятно почему пост-продакш так затянулся. Охренеть сколько там эффектов, и они создают эту атмосферу волшебства. Какие у Энджи классные костюмы. Определенно этот вариант -я не босюсь, с шевелением бровями мне нравится больше. Ох вижу, вижу как же Энджи в кайф играть ее. Похоже Малефисент со своей армией деревьев пойдет на штурм. Оригинальный мудьтфильм специально не пересматриваю. Так она в дракона превратится или нет? Кажется и с историей все зашибись. Все в ее образе пугает, но эти глаза притягивают как магнит. Я 10 лет хотела от нее именно такой неоднозначной роли антогониста. Ох не зря почти 4 года жду. Огорчает только одно - придется ждать конца сентября чтобы насладиться ее божественной речью. Дубляж все испоганит.


Изменено: Nadya, 18 Январь 2014 - 16:11

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#53 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2014 - 16:08

Так она в дракона превратится или нет?

Хорошо бы превратилась. Составила бы конкуренцию Смаугу-Камбербатчу.



#54 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2014 - 16:53

По моему, фильм говном будет, на уровне Джека Великана. А вот Энджи(с) шикарна!  :wub:



#55 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2014 - 12:19

Посмотрела еще разок. Совершенно не нравится эта Эль Фаннинг. Курносая моль с лицом простушки. Я не так представляла себе Аврору :( Может просто боялись, что может затмить красоту Джоли более красивая актриса и взяли эту лохушку.
('_')//

#56 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2014 - 13:12

Посмотрела еще разок. Совершенно не нравится эта Эль Фаннинг. Курносая моль с лицом простушки. Я не так представляла себе Аврору :( Может просто боялись, что может затмить красоту Джоли более красивая актриса и взяли эту лохушку.

ну так фильм не об Авроре, поэтому чихать кто ее играет :)


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#57 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2014 - 13:21

А я думаю о том, что даже рога, горбинка на носу и скулы не испортили ее красоту, а наоборот. В гневе она еще прекрасней-))) Ее элегантность и грация обманчиво успокаивает.

 

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 19 Январь 2014 - 13:31

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#58 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2014 - 13:33

Я не понял, про что фильм то? Мне казалось что это предыстория Мальфисусен, новы взгляд на неё а по трейлеру больше похоже на туже Спящей Красавицы только с некоторым смещением в сторону ведьмы и допиливанием новыми сценами.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#59 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2014 - 13:48

Фильм про ведьму, бедную и несчастную. На последнем фото она ужасна.


('_')//

#60 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2014 - 14:04

Горбинка на носу ещё никого не портила) Рога тож. Вот без шапки она вообще супер. 


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru