Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Гравити Фоллс / Gravity Falls


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
339 ответов в теме

Опрос: Gravity Falls (73 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (45 голосов [97.83%])

    Процент голосов: 97.83%

  2. Стерильно (1 голосов [2.17%])

    Процент голосов: 2.17%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2016 - 13:29

В галерее Nucleus открылась прощальная выставка-продажа работ по Gravity Falls #FarewellToTheFalls. Представленные работы проходили тщательный отбор, среди них есть как выполненные известными художниками, авторами сериала, так и просто очень талантливыми фанатами (без наших соотечественников, конечно же, тоже не обошлось). Там же выставлен в собранном виде гигантский "InfiniPuzzle" с #CipherHunt'а, тот самый, составление которого заняло у фанатов без малого неделю и открыло нам доступ к пилоту.
 
FarewellToTheFalls

Изменено: Spirik, 07 Август 2016 - 13:39


#302 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2016 - 21:19

финал у мистической корпорации-во многом похож на таковой в Гравити. 



#303 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2016 - 00:02

Наконец-таки добрался до долгожданного мастхэва для всех преданных поклонников сериала (в отличие от того же "Гайда"). Это самый что ни на есть взаправдашний, увлекательный, полный загадок, пасхалок и шифровок Дневник №3!

Journal 3


#304 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 20:40

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Гениальный во всех отношениях мульт, работает на стольких уровнях сразу, что не всегда успеваешь все подмечать, пока лихо закручивается собственный сюжет, можно вместе с Диппером и Мэйбл пережить приключения Гулливера или охотников за привидениями, спуститься в Затерянный Мир или выиграть гладиаторскую битву [/font]на аренах Трона [font="arial, helvetica, sans-serif;"]…[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Мульт и все персонажи – замечательная, огромная вселенная, удивительная и бесконечная, и чем же еще заниматься [/font]в последний день лета, как не ее спасением [font="arial, helvetica, sans-serif;"].[/font]

Spoiler

P.S. Кроме шуток, это один из самых пугающих апокалипсисов , которые я когда-либо видела. 

 



#305 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 08:49

Восторг. Посмотрел первые две серии - невероятно симпатично и очень остроумно. Причём это самый любимый уровень шуток - когда всё идёт чисто диалогами и какими-то нюансами, типа выражений лиц. "Хоть бы это был вампир, хотьбыэтобылвампир". Обязательно буду смотреть дальше.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#306 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 09:01

Досмотрел первый сезон - замечательная вещь, но много серий подряд надоедает смотреть, я как-то завис на 5 серий и у меня перегрелся мозг. Фантазия у авторов отличная - мужико-быки, которые воспитывают мужественность, Гидеон с причёской, пра-дядя Стэн (оху-ен-ный, как он вмазал птеродактилю), парень ухаживающий за Венди в узкачах, гномы принимающие ванну с белками (втф и лол), стреляющие друг другом, как стрелами, в предпоследней серии эта штука треугольная похищающая ваши воспоминания (отличная) и куча куча других запоминающихся вещей, с которых я смеялся. В общем, обязательно продолжу просмотр.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#307 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 23:49

 эта штука треугольная похищающая ваши воспоминания (отличная) и куча куча других запоминающихся вещей, с которых я смеялся. В общем, обязательно продолжу просмотр.

Это не штука. Поверь мне, это не просто штука.

Но да, с таким количеством разных деталей, референсов и просто годноты мульт просто необходимо растягивать. Слишком уж он короткий!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#308 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 23:57

Залпом уж всяко лучше, чем терпеть по нескольку месяцев перед каждой новой серией ))



#309 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 08:47

Начало второго сезона прям ОХУИТЕЛЬНО. Я на второй серии аж сам поёжился, настолько криповатое существо вышло. Детишкам такое лет до 7 наверное показывать не стоит. Очень, очень крутое начало, а самое клёвое, что отношения Дипера и Венди прям мимимими


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#310 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 09:14

Досмотрел. Это, без дураков, гениально. Ну надо же такое придумать. Смотришь и в каждом кадре какой-то прикол. На Психопокалипсисе орал от восторга. Да и концовка такая, что я ощутил те же эмоции, что от финала "Друзей". Все герои уже такие родные и тут, на тебе, конец лета, конец детства, прощание, расставание. Как раз жена рядом ходила что-то делала, попросил, что бы вышла, т.к я сейчас уткнусь в виртуальную подушку.

Смотреть всем.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#311 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 09:37



#312 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 00:59

Отсмотрел по вечерам недели за полторы-две. Шикарный мультфильм

Кстати, я все ждал что президентский ключ который открывает все двери сыграет какую то роль в сюжете, но что то так и не увидел. Либо на него положили, либо я что то пропустил, либо т.к. президент дебил то ключ реально ничего не открывает.


Изменено: VoronovRS, 23 Декабрь 2016 - 02:01


#313 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 01:15

Понравился вокал:



#314 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 14:47

https://www.youtube....h?v=5V6VxRXu8k8



#315 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2017 - 00:35

https://www.youtube....h?v=kXb6QwNxnrU

https://www.youtube....h?v=Ztb73wJakio

https://www.youtube....h?v=z9TosbPEZjI



#316 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 22:39

просмотрел весь сереиал. к середине второго сезона-малость подустал. немного отдохныл. и таки досмотрел. вердикт-сериал годен для пересмотра. Недоконец света-таки неплох. и концовка хорошая. почему то облако-рай вспомнился. и сердечко в письме от пацифики  порадовало-впрочем у кэнди такое же. возможно хирш потерпит ряд неудач в своих новых проектах-и вернется к старому проверенному шоу обреченному на успех. только так можно заполучить третий сезон гравити. пожелаем ему провалов.

разумеется хирш был прав когда провел два сезона-как и планировал. но все таки хочется продолжения.



#317 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 11:09

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=1YxgnQlvKu8



#318 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 22:03



#319 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 559 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 22:06

Единственной проблемой данного шоу, безусловно, является время производства. С иной стороны, не заморачивайся так сильно авторы над каждым эпизодом, получился бы очередной неплохой сериал, вместо одного из лучших в десятилетии. Такого грамотного микса всех составляющих днем с огнем не сыщешь. Целая плеяда обаятельных и харизматичных персонажей, чьи личные переживания, и проблемы, идут рука об руку с невероятными приключениями мистического характера. В добавок к о всему, неожиданный, и прекрасный юмор сыпется как из рога изобилия. При просмотре, вы можете ощутить нехватку в собственном департаменте фантизии, но не волнуйтесь, просто авторы этого творения безумные гении, искупавшиеся в детстве, подобно Обеликсу, в чане с сомнительной субстанцией. Наличие грамотного баланса между необычным, безумным, и обыденным, выделяет данное творение на фоне иных конкурентов, не сумевших сохранить эту тонкую грань.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#320 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2017 - 18:23

Свежее и довольно интересное интервью с Хиршем.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru