Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1213 ответов в теме

Опрос: Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (216 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (197 голосов [91.20%])

    Процент голосов: 91.20%

  2. Стерильно (14 голосов [6.48%])

    Процент голосов: 6.48%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [2.31%])

    Процент голосов: 2.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1181 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 17:53

Кажись, НАЧАЛОСЬ:


Опубликованное фото
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1182 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 08:44

Это подготовка к съемкам Защитников 2

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#1183 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2015 - 20:12


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#1184 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 00:46


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1185 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 02:33

Студия хочет Курта Рассела на роль отца Стар Лорда.



#1186 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 12:15

Отличный выбор. Курт и ламповый, и играть умеет, и на Пратта вроде как немного похож.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1187 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2016 - 12:18

Хотели камео Боуи :(


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#1188 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 05:55

Ганн официально на днях закончил сценарий второй части, начинается пре-продакшен фаза.

 

Поясните, что за драфты?

 

Опубликованное фото


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#1189 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 10:18

Ганн официально на днях закончил сценарий второй части, начинается пре-продакшен фаза.

 

Поясните, что за драфты?

 

от чернового варианта сценария с наброском истории до финального версии скрипта


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#1190 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2016 - 17:52

типа слух о возможно злодее сиквела


Изменено: faq13, 21 Январь 2016 - 17:53

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#1191 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2016 - 10:55

К СТРАЖАМ ГАЛАКТИКИ ПРИМКНУТ ЕЩЕ ТРИ «ИСКАТЕЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ».

Опубликованное фото
 

Вот-вот Джеймс Ганн скажет «Мотор!» на съемочной площадке вторых «Стражей галактики». И пусть режиссер отказался комментировать слухи и что-либо еще, связанное с фильмом, в сети появилась информация о пополнении в рядах Стражей галактики.
Понятно, что Звездный Лорд, Гамора, Дракс, Грут и Реактивный Енот вернутся в сиквеле. Тем не менее, к пятерке Стражей присоединятся еще трое искателей приключений. И если двое новичков уже хорошо знакомы зрителю, то третий третья может стать приятным сюрпризом для фанатов комиксов.
Итак, к Стражам галактики в сиквеле присоединятся Йонду (Майкл Рукер), Небула (Каррен Гиллан) и Мантис. 
 

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
 

Мантис впервые появилась в первом томе в 112-м выпуске «Мстителей (в июне 1973 года). Персонаж был создан Стивом Энглехартом и нарисован (впервые) Джоном Хеком.
Мантис, на половину вьетнамка и на половину немка, дочка Густава Брандта и рождена в городе Хюэ, Вьетнам. В детстве, отец оставил ее во Вьетнаме в Храме инопланетных Священников Пама, секте Крии.
Девушка была обучена Священниками Пама боевым искусствам. Она также может инстинктивно чувствовать слабые места в противнике и использовать его болевые точки.
Мантис достигла больших успехов в медитации, что дает ей контроль над своим телом, включая такие автономные функции как сердцебиение, кровотечение, дыхание, а также - болевой контроль, что позволяет ей быстрее залечить травмы при помощи усилия воли и предоставляет ей почти сверхчеловеческие рефлексы и реакции. У нее также развиты экстрасенсорное эмпатия и телепатическая сила, что позволяет ей чувствовать эмоции других.
Насколько сильно будет отличаться кинематографическая биография Мантис от комикс-канона неизвестно. Сообщается, что роль Мантис в фильме сыграет канадская актриса (с российскими, французскими и корейскими корнями) Пом Клементтьефф («Олдбой»).
Несколько дней назад некоторые ресурсы уже писали, что одним из потенциальных злодеев сиквела станет — Эго – Живая планета. Также Джеймсу Ганну предстоит найти исполнителя роли отца Питера Куилла / Звездного Лорда.
«Стражи галактики 2» стартуют в прокате 5 мая 2017 года.

Источник.


Изменено: Burn, 24 Январь 2016 - 10:56


#1192 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2017 - 08:35

Перед просмотром второй части пересмотрел. ,Зашло даже больше, чем в первый раз. Отлично прописанные бодренькиме персонажи, мягкий ненавязчивый юмор, классные экшен-сцены, которые грамотно расставлены то тут, то там. Даже унылейший злодей от Марвел смотрелся неплохо - ну вы знаете этих придурков, которые будут долго хохотать от вожделения перед тем, как убить одного из главных героев или нагибать голову, радостно наблюдая, как противник корчится в адских муках. Короче очередной идиот в коллекции идиотов от Марвел. Но всё остальное - это вау, круть, дайте ещё и вот это вот всё. Я остался в большом восторге.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1193 Kadeto4ka

Kadeto4ka

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2018 - 19:57

Решила отписаться по просмотренным фильмам, потом уже по факту буду писать, сразу после просмотра :rolleyes:

Это у меня первый Марвеловский комикс был. Ну что сказать, отлично же! Не то, чтобы кино-кино (как вторая часть), но понравилось. Музыка - гуууут! Отличная просто, хоть танцуй сразу под нее. Юмор - прелесть просто, есть где, как поржать, так и похихикать. А уж Енот и Грут - это вообще :wub: Да и в целом, люблю я вот эту идею всеобщей дружбы и взаимовыручки, так что порадовалась, как они вместе злодеюшку победили, взявшись за руки. Ну и поступок Грута прекрасен. Люблю самопожертвование вот такое...



#1194 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 00:51

Шутка про Джеймса Ганна №576... Go!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1195 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 02:55

Опубликованное фото


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1196 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 23 Июль 2018 - 04:00

Батиста мужик, вообще бы им с Праттом и Салданой надо объявить бойкот мразям из Дисней, 



#1197 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 057 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2019 - 23:50

Ну и мразь этот ваш наш Ганн. После смертельно опасных кульбитов Старлорда на корабле, из трюма вылазит хрупкая нежная девушка, и что мы слышим?

 

- Что это было?

- А, привет. А, ээээ...

- Бирит!

- Аааа, Бирит! Слушай, только не обижайся, я напрочь забыл, что ты здесь.

 

Никакого раскаяния и сожаления со стороны гг. Подвергание (подвержение?) опасности жизни девушки - всего лишь удобный повод для шутки. Я уже жалею, что так радовался возвращению Ганна. возмутительная он хуемразь.


Изменено: Jobon, 16 Март 2019 - 23:51

Обитель зла - полюбишь и козла.


#1198 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Март 2019 - 23:53

Если бы оттуда вылезла Кэрол Денверс в майке "Dark Tranquillity" и спросила: "а ты не охуел, я спать тут пытаюсь?!" - это было бы нормально.

#1199 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 057 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2019 - 23:59

Если бы оттуда вылезла Кэрол Денверс в майке "Dark Tranquillity" и спросила: "а ты не охуел, я спать тут пытаюсь?!" - это было бы нормально.

Да, было бы шикарно.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#1200 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 057 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2019 - 09:51

Я вчера так нажрался, что вместо просмотра двух фильмов уснул на побеге с Килна.

Сейчас продолжаю смотреть и ГОСПОДИ ТЫ БОЖЕ МОЙ! Здоровенный Грут дает подержать в руки кусок своей торчащей продолговатой плоти в виде цветка незнакомой маленькой девочке. Это ли не подтверждение, что педофильские шутки Ганна - не просто шутки?


Изменено: Jobon, 17 Март 2019 - 09:54

Обитель зла - полюбишь и козла.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru