Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1213 ответов в теме

Опрос: Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (216 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (197 голосов [91.20%])

    Процент голосов: 91.20%

  2. Стерильно (14 голосов [6.48%])

    Процент голосов: 6.48%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [2.31%])

    Процент голосов: 2.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1201 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2019 - 13:37

Я вчера так нажрался, что вместо просмотра двух фильмов уснул на побеге с Килна.

Сейчас продолжаю смотреть и ГОСПОДИ ТЫ БОЖЕ МОЙ! Здоровенный Грут дает подержать в руки кусок своей торчащей продолговатой плоти в виде цветка незнакомой маленькой девочке. Это ли не подтверждение, что педофильские шутки Ганна - не просто шутки?

 

А я всегда говорил, бухло помогает увидеть трезвым доселе невиданное) 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1202 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2019 - 11:39

[color=#ff0000;]Миня-марвелофон.[/color]

 

Мне фильм в общем-то и в первый раз очень понравился. Оказалось, что при пересмотре я практически всё досконально помнил, оттого весь фильм просидел с ОК-фейсом. Ну да, это хорошее кино об обретении друзей с колоритными героями. Джеймс Ганн - ещё одна находка для Марвел. Добавить нечего.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1203 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 00:14

Особняком стоят эти "Звездные войны" от Марвел, потому как это просто  приключенческая комедия с героями, которые не хотели быть героями. Да они и не стали героями, просто попали в межгалактический блудняк.
О том, что события фильма происходят во Вселенной Марвел, напоминает только маячащий где-то в далекой-далекой галактике Танос. Персонажи копируют основные функции команды Мстителей, только больше дурачатся. Дураковаляние проходит через весь фильм, и оно тут при таких-то героях-изгоях вполне уместно. Тем удивительнее было, что тронул момент с самопожертвованием Грута .
Из остальных порадовали Йонда, дель Торо, Карен Гиллан - синий киборг, коллекция со всего космоса со Стрелкой и Говардом-Уткой.
Также понравилось, что фильм имеет свой собственный музыкальный почерк из старых хитов. А не понравились только выходы в открытый космос без скафандра, понимаю что фантастика, но элементарным физическим законам следовать-то надо. 
8/10


#1204 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 207 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 01:51

 А не понравились только выходы в открытый космос без скафандра, понимаю что фантастика, но элементарным физическим законам следовать-то надо. 

 

Это не раз обсуждалось, и на сколько я помню, из обсуждений, прикол в том, что то, как показано в фильме - так можно ирл



#1205 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 21:57

Это не раз обсуждалось, и на сколько я помню, из обсуждений, прикол в том, что то, как показано в фильме - так можно ирл

Не представляю как, давление и холод мигом убьют.



#1206 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 22:12

Нет, не мигом. Взрывная декомпрессия страшнее, чем отсутствие давления и абсолютный ноль за бортом. Но краткий промежуток есть. Плюс, не забывайте, что и Гамора, и Старлорд - не совсем люди. И, да, это уже обсуждалось.

#1207 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 23:46

Ну раз не люди, тогда ладно.



#1208 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2023 - 11:25

Не помню даже, что писал после первого просмотра, но это до сих пор яркое, динамичное и в хорошем смысле дурашливое кино о незадачливых типа-неудачниках, которые притираются, притираются, да потом, взявшись за руки, могут сдержать мощь камня бесконечности (американцы обожают браться за руки ради всеобщего дела). Классное кино, которое не устану пересматривать раз в тройку-пятёрку лет. Я люблю "Светлячок", поэтому отношу этот фильмец в эту категорию, когда больше про притирку в команде, чем про титаническое противостояние Таносу. Всё ещё отлично.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1209 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 803 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2023 - 11:41

Да, ребята. Первые стражи все еще работают. Так же очуменно, как и первый ЖЧ (в моем случае - еще и третий), второй Капитан, Мстители-1, гранд-финал. До кучи еще вторые Люди Х, Росомаха 2-3.

Это будет болезненная боль, если триквел влетит в сраное говно, как и Доктор, Увеченные, Пантера-2, Муравей-3 и прочее. Это будет погребальным звоном по MCU и забиванием окончательно. Уже сейчас факт выхода фильма по Марвел вызывает просто покерфейс. Дальше это будет синонимом про деда Максима. 



#1210 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2023 - 15:05

Пересмотрел обе части, почему то вторую именно ругают. Но по мне они обе охуенны и грамотно друг друга дополняют.

Первая более целостная и в ней охуенный злодей, а во второй больше шуток и раскрытия персонажей. 

Вообще чтоб пересматривать Стражей до конца нужно еще добить Войной бесконечности и Финалом. 

Самые лучшие персы до сих пор Ракета и Дракс, на них и основной юмор и они двигатели всех фильмов. Даже в игре Стражи Галактики это самые интересные персонажи. 

И кстати, кто не играл можете посмотреть игрофильм, там кстати сюжет лучше чем в первых двух частях. Ганн знатно упростил персов, не сказал бы что это плохо или хорошо, просто они упрощенные особенно Дракс.



#1211 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2023 - 15:26

Ганн знатно упростил персов, не сказал бы что это плохо или хорошо, просто они упрощенные особенно Дракс.

 

"Упростил" - это еще слабо сказано. В игре Дракс и правда Разрушитель, пусть и до крайности прямолинейный и так же не выкупающий метафор, но не этот недалекий е-бо-бо из фильмов, которого не очень понятно за какие такие заслуги величают "Разрушителем". Равно как и Гамора в игре гораздо гармоничнее, и драма ее понятнее. 
Да и вообще, как бы мне не нравились кино-Стражи, игровые Спаржи Галактики мне понравились в разы больше, взаимоотношения, пикировочки и терки принципиально на ином уровне. 

А так первая часть очень нравится, вторая сильно меньше, но там есть Крут Рассел и Слай, так что это отчасти нивелирует любую критику. Третью жду, с надеждой


Особенно енот!


#1212 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2023 - 15:45

Самые лучшие персы до сих пор Ракета и Дракс

 

Та ну, Дракс гордо занимает одну из лидирующих строчек в рейтинге самых бесполезных героев МЦУ. Он должен был быть брутальным убийцей, ебашить на уровне Тора, а из него сделали великовозрастного дебила (ну, из Тора тоже, но Тор хоть иногда нагибает).


Пересмотрел обе части, почему то вторую именно ругают

 

Потому что там шутки уровня "гы, смотри, они в гиперпространстве и у них глаза повылезали из орбит! АХАХАХА!" Странно, что закадровый смех не добавили.


Изменено: lastbreath, 11 Апрель 2023 - 15:45


#1213 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2023 - 15:55

 

 

Да и вообще, как бы мне не нравились кино-Стражи, игровые Спаржи Галактики мне понравились в разы больше, взаимоотношения, пикировочки и терки принципиально на ином уровне. 

Ах, если бы вы еще гомиксы для даунов читали. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1214 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2023 - 16:07

Оффтоп:
Я и так весьма успешно деградирую


Особенно енот!



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru