Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1823 ответов в теме

Опрос: Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (200 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (174 голосов [87.00%])

    Процент голосов: 87.00%

  2. Стерильно (20 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [3.00%])

    Процент голосов: 3.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 07:26

Циклоп и Шторм, детка!

How can we not talk about family when family's all that we got?


#22 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 09:54

Офигенноофигенноофигенно. Вот я тут задумался. Получается что то в прошлом произойдёт что изменит будущие. Ведь не может печальное будущие происходить после "Последней Битвы". Мутант путешествующий во времени и изменяющий его? Может быть Кабеля введут, это слишком круто что бы случится но всё же.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#23 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 21:12

Ведь не может печальное будущие происходить после "Последней Битвы".

События "Росомахи" происходят после "Битвы". Уже подтверждено

How can we not talk about family when family's all that we got?


#24 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 21:28

Ведь не может печальное будущие происходить после "Последней Битвы".

События "Росомахи" происходят после "Битвы". Уже подтверждено

Но ведь "Росомаха" никак не связан с "Первым Классом". Просто если возьмут Циклопа и Джину Грей то как быть? Они мертвы в "Битве".
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#25 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 21:45

Seror, да всё просто: плохое будущее - это "Первый класс" + сколько-то лет. Альтернативный таймлайн, в котором все ключевые события истории Х-менов произошли за неделю. Все остальные серии "Людей Икс" - другой таймлайн. В финале фильма: а) Таймлайн "Первого класса" превратится в таймлайн всех остальных серий. б) Временные линии перемешаются так, что дальше в этой вселенной можно будет делать всё что угодно, не обращая внимания на другие фильмы.

Я и предполагаю что либо: а). Что то случиться и будущее (т.е. оригинальная трилогия) измениться и будет идти как бы параллельной вселенной и оригинальные 3 фильма будут особняком. б). Все исправят и новая трилогия плавно перейдёт в старую (таким макаром можно многие ляпы исправить). в). Случиться "Звёздный Путь". Я как представлю что нам могут показать. Однорукий Росомаха, огромные стражи, может Кабеля, будущие уровня "Терминатора". Серии про будущие были самыми крутыми в старом мультсериале.

Изменено: Seror, 06 Декабрь 2012 - 21:50

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#26 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 23:21

Seror, какой кабель, погугли Days of future past - максимум старый Логан и Китти Прайд из будущего. Кейбл это другая история

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#27 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 23:29

Seror, какой кабель, погугли Days of future past - максимум старый Логан и Китти Прайд из будущего. Кейбл это другая история

Я знаю. Говорю же "хотелось бы". Тем боле почему бы его не вписать. Всё равно каноны в фильмах о людях икс относительны и соблюдаются в общих чертах, так какая разница в какую арку о путешествиях во времени его вписать.

Изменено: Seror, 06 Декабрь 2012 - 23:30

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#28 Винс

Винс

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 23:39

раз такое дело, то буду надеяться и на Китти Прайд.

#29 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 23:19

Мне больше нравится, как во времени путешествовали Росомаха и Гроза. Наверно, с этой историей у фильма не будет ничего общего.

POTTER, что там было про Шторм и Циклопа? Есть другая ссылка?

Изменено: proglot, 25 Декабрь 2012 - 02:14


#30 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 04:32

По моему это один из немногих случаев когда я считаю что наш дубляж лучше чем американский. Голос Профессора это вообще какое то недоразумение.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#31 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2013 - 15:40

Говорит Джекман

Вам не хватит места на странице, чтобы перечислить всех, кто появится в фильме. Каждый актёр, который когда-либо появлялся в форме супергероя-мутанта в предыдущих фильмах «Люди Икс», появится и в этом фильме. В сюжете есть элемент путешествия во времени, поэтому там неизбежно будут появляться герои из разных частей истории. И, конечно, там будет много экшна».


Изменено: POTTER, 19 Январь 2013 - 15:48

How can we not talk about family when family's all that we got?


#32 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2013 - 17:53

чего, и толпа статистов из Последней битвы будет?

#33 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2013 - 02:43

Все прочли новости на главной?

Режиссёр Брайан Сингер твитнул, что Анна Паквин, Эллен Пейдж и Шон Эшмор (иначе говоря, Роуг, Китти Прайд и Айсмэн) вернутся к своим икс-персонажами в «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Есть еще.
Опубликованное фото
January Jones (Emma Frost) сказала, что ей никто не звонил. И она сильно сомневается, что Эмме Фрост найдется место в новом фильме.
Роуз Бёрн сообщила тоже самое.

Вот это уже плохо. Фильму нужна беспощадная секс-дива. Дженнифер Лоуренс - девочка хорошая, но даже обнаженная она останется нашим милым щекастеньким хомячком. Секс-дивой могла быть только Ребекка Ромэйн. Роль Эммы Фрост хоть и покуцали (вырезали из сценария сцену ментальной битвы с Профессором, так как она сильно напоминала вышедший к тому времени Inception). В итоге вышло примитивненько, но алмазной красотой блеснуть она успела. Имея в конце такой намек, глупо было бы вырезать ее.
Под спойлером большое ранее не опубликованное фото для ценителей
Детки из первой трилогии были хороши на своей роли. Не скажу, что очень хотел их возвращения в новой фильме. Надеюсь, поучаствуют в одной битве с роботами в сценах о темном будущем и все.

Не буду рад, если Китти прайд по аналогии с комиксами будет главной путешественницей во времени. К персонажу отношусь ровно.

Но самые большие "опасения", что Хью Джекман опять сделает из Людей Икс фильм про Росомаху.

Старенькие Профессор и Магнит уже подтвердили через твиттер, что съемки начнутся в апреле. Скорее бы фоточки со съемочной площадки от папарацци.

Изменено: proglot, 27 Январь 2013 - 03:38


#34 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2013 - 02:49

Хотелось бы, чтоб побольше было кровищи и говнищи, а не как в предыдущем фильме.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#35 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2013 - 03:03

Не та франшиза, ни в одном фильме про Икс-менов не было ни кровищи, ни прочего в том же духе.

#36 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2013 - 03:11

Не та франшиза, ни в одном фильме про Икс-менов не было ни кровищи, ни прочего в том же духе.

Ну вторая-то часть была все же довольно мрачной...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#37 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2013 - 03:21

Не настолько. Там просто показали пару убийств от Логана, но без крови и жестокости.

#38 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2013 - 11:31

Не нравится Эшмор но если роли будут на пару минут то норм. Готовится что то грандиозное во вселенной людей Х. Очень странно будет если Эмму Фрост выпилят из фильма, тогда сцена в концовке Первого Класса (где её вытаскивает Мангнето) не имеет никакого смысла. 1 и 2 часть былт достаточно мрачными хоть и не сказать что бы прям кровище и говнище, так что думаю если надо будет (а в мрачном будущем надо будет) Сингер сможет нагнать.

Изменено: Seror, 27 Январь 2013 - 11:34

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#39 Wertel R

Wertel R

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2013 - 11:48

Напомните-ка слоупоку: получается, "Дни минувшего будущего" будут одновременно и продолжением "Первого класса", и продолжением оригинальной трилогии?

#40 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2013 - 11:48

Если почитать комиксы про x-men-ов так там вообще мало смысла. Не в этом причина их популярности.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru