Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1823 ответов в теме

Опрос: Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (200 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (174 голосов [87.00%])

    Процент голосов: 87.00%

  2. Стерильно (20 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [3.00%])

    Процент голосов: 3.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2013 - 12:14

Напомните-ка слоупоку: получается, "Дни минувшего будущего" будут одновременно и продолжением "Первого класса", и продолжением оригинальной трилогии?


Чистое продолжение Первого Класса. То будущие которые мы увидим не настоящее, оно изменено каким то событие во времена сиквела. Получается оригинальной трилогии как бы не существуют. Продолжением обоих фильмов это было бы если первоклассники перенеслись во времени после событий Последней Битвы (кстати подобное событие недавно было в комикс вселенной Людей Икс).

Если почитать комиксы про x-men-ов так там вообще мало смысла. Не в этом причина их популярности.

А в чём же?

Изменено: Seror, 27 Январь 2013 - 12:12

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#42 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2013 - 23:02

Напомните-ка слоупоку: получается, "Дни минувшего будущего" будут одновременно и продолжением "Первого класса", и продолжением оригинальной трилогии?

Два параллельных таймлайна, как результат изменения прошлого

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#43 chalovak

chalovak

    7

  • Посетитель
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2013 - 16:38

Оффтоп:

Если почитать комиксы про x-men-ов так там вообще мало смысла. Не в этом причина их популярности.

Неужели все так плохо? А то я как раз хотел ознакомится именно с комиксами.


#44 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2013 - 16:41

Оффтоп:

Если почитать комиксы про x-men-ов так там вообще мало смысла. Не в этом причина их популярности.

Неужели все так плохо? А то я как раз хотел ознакомится именно с комиксами.

Оффтоп:
Читай, если так задуматься то вообще мало смысла в любом комиксе, и в жизни, и вообще незачем жить. У иксов полно отличных сюжетов.

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#45 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2013 - 16:24

Действия фильма проходят спустя 10 лет первой части, в 1973 году
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#46 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2013 - 22:46

Действия фильма проходят спустя 10 лет первой части, в 1973 году


Судя по всему, это действия в начале фильма, потому как события первого фильма происходили в "недалеком будущем", при том, что он вышел в 2000-м.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#47 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2013 - 23:20

Имелся в виду "Первый класс".

#48 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2013 - 23:40

Имелся в виду "Первый класс".

Не, я это понял, вот только что насчет параллельного таймлайна первых двух фильмов?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#49 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 00:08

Так большая часть фильма будет проходить в 70-х же. Вот только интересно кто будет путешествовать во времени. По логике кто-то из "неудачного" будущего в прошлое. И интересно какими средствами переместятся в прошлое. И чувстсвую начало фильма будет похоже, как в Последней битве в Danger Room, вот только все в реале будет :D

Изменено: Wurdalakkk, 01 Февраль 2013 - 00:11

A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#50 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 00:44

Вот только интересно кто будет путешествовать во времени. По логике кто-то из "неудачного" будущего в прошлое.

Форумчане, вам кого хочется на роль путешественника во времени? Китти Прайд или Росомаху?

#51 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 00:46

Росомаху не надо :) Кого угодно, но не его. Вот только Китти Прайд вряд ли будет, по идее она будет главную роль играть, и вряд ли Эллен Пейдж дадут большую роль.

Изменено: Wurdalakkk, 01 Февраль 2013 - 00:50

A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#52 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 06:16

Мне вообще без разницы, пусть хоть нового персонажа вводят. :shrug:

Действия фильма проходят спустя 10 лет первой части, в 1973 году


Судя по всему, это действия в начале фильма, потому как события первого фильма происходили в "недалеком будущем", при том, что он вышел в 2000-м.

Состыковка с первым фильмом франшизы наверняка произойдёт из за временных парадоксов, и всё встанет на свои места. А так споры о времени идут уже давно после выхода "Первого Класса". Там и Циклоп которому должно было быть 45-50 и штор которой также должно быть, и старость Мистик ну и так далее.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#53 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 13:22

Не, я это понял, вот только что насчет параллельного таймлайна первых двух фильмов?

Ничего. Из альтернативного будущего времени первых двух фильмов прилетит в 70е персонаж. Все просто.

#54 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 12:03

Если следовать сюжету комикса, то в прошлое полетит Китти Прайд при чем не физически, а мысленно переселившись в себя же в прошлом. Но судя по её возрасту в фильме Х3 - в 73 году она еще даже не родилась.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#55 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 15:52

Еще долго гадать :). Съемки только через 2 месяца. Плюс опять все под покровом тайны держать будут. Мне интересно, что будет со сборами. Выходит в одно время с третьим Хоббитом и сборам будет жопа. Люди Икс и так особо не отличались в бокс-офисе. Марк Миллар сказал, что фанаты Китти Прайд не будут разочарованы. Значит все таки уроль будет побольше, чем я ожидаю.

Изменено: Wurdalakkk, 03 Февраль 2013 - 18:05

A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#56 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 18:41

Если следовать сюжету комикса, то в прошлое полетит Китти Прайд при чем не физически, а мысленно переселившись в себя же в прошлом. Но судя по её возрасту в фильме Х3 - в 73 году она еще даже не родилась.

Ставлю, Профессор пошлет сознание Росомахи в прошлое в его же тело. И будет он знакомиться со своими друзьями (Чарльз) и врагами (Магнит), когда они были молодыми. Хотя, недаром они ждали пока Дженифер Лоуренс закончит свои Игры 2. Может, путешественницей следают ее. Этот вариант меня больше устроит. Легче всего это сделать самому Чарльзу или Эмме Фрост.

Знаю, что гадаем на кофейной гуще. Ну, что нам остается :-))

А как Китти прайд попала в свое тело в прошлом? При помощи телепата?

Update
Самое идиотское будет, если сознание Китти прайд вселится в молодую Мистик, и она типа сможет принять облик Эллен Пейдж. А в редкие моменты неконтролируемых мутантских сил, мы будем лицезреть Дженнифер. Неее, так не надо.

Изменено: proglot, 03 Февраль 2013 - 18:44


#57 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 20:27

Легче всего это сделать самому Чарльзу или Эмме Фрост.

Возможно Эммы Фрост вообще не будет :)
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#58 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 07:04

«ЛЮДИ ИКС» ПО ПОСЛЕДНЕМУ СЛОВУ ТЕХНИКИ
I'll Be Back. Trust Me.

#59 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 11:26

Разок отниму работу у fox182.
Вернутся ли Шторм и Ночной Змей?
Очень порадовала фраза - Нет никого, кто бы просто заполнял пустое пространство на экране или на плакатах. В отличии от Ратнера он смогёт.

#60 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 11:28

Оффтоп:
Странно, мне казалось, Берри наоборот - не в очень хороших отношениях с Сингером...



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru