Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1823 ответов в теме

Опрос: Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (200 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (174 голосов [87.00%])

    Процент голосов: 87.00%

  2. Стерильно (20 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [3.00%])

    Процент голосов: 3.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1821 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 22:22

Идея с миром где "победил" Магнето понравилась. Но не уверен что для всего этого нашлось бы времени.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#1822 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2022 - 14:25

Дженнифер Лоуренс вспомнила об «истериках» Брайана Сингера на съёмках «Людей Икс».

Актриса Дженнифер Лоуренс в материале The Hollywood Reporter вспомнила о том, как трудно было работать с режиссёром Брайаном Сингером. По словам Лоуренс, постановщик отличался эмоциональностью и устраивал «истерики» на площадке. Актриса также высказала мнение, что с женщинами-режиссёрами ей гораздо комфортнее работать:

«Я работала с Брайаном Сингером. И я видела эмоциональных мужчин. Я была свидетелем того, как на съёмочной площадке случались самые настоящие истерики. [Лила Нойгебауер] третья женщина-режиссёр, с которой я работала, и они самые спокойные постановщики, с которыми я когда-либо работала. Лучшие в принятии решений. Мне очень нравится работать с женщинами-режиссёрами. И да, так проще», - сообщила Лоуренс.

Дженнифер Лоуренс работала с Брайаном Сингером над фильмами «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и «Люди Икс: Апокалипсис». Она сыграла роль Мистик.

Ранее актриса рассуждала о том, что до «Голодных игр» с её участием не было фильмов с героинями в качестве главных действующих персонажей. После этого Лоуренс объяснила, что её слова не так поняли.

Следующим летом с участием Дженнифер Лоуренс выйдет комедия «No Hard Feelings» с высоким возрастным рейтингом.



#1823 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2022 - 17:06

Жаль вряд ли кто-то выскажется про саму Лоуренс, каким бревном она была во всех икс-менах.



#1824 456

456

    13

  • Посетитель
  • 996 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2022 - 02:47

при чем тут ее актерские\персональне качества?

речь шла о стереотипе, что женщины дескать слишком эмоциональные для позиции руководителя, она же вполне адекватно приводит доказательство обратного - вот режиссер, эмоционален шопипец, но ишь, кино делал




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru