Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Форс-мажоры / Suits


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

Опрос: Форс-мажоры (57 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (25 голосов [78.12%])

    Процент голосов: 78.12%

  2. Стерильно (4 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (3 голосов [9.38%])

    Процент голосов: 9.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2012 - 18:35

Опубликованное фото
Форс-мажоры
Suits
2011-
IMDb

Создатель: Аарон Корш
В ролях: Гэбриел Мэхт, Патрик Дж. Адамс, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рэфферти, Джина Торрес


 
Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектеру. Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.

Несмотря на использование популярного нынче в тв-шоу приема "ГГ гений, и этим всех уделывает", Suits не пытается выехать на одном этом, да и используют тут эту идею умело и к месту. В центре внимания - вундеркинд Майк Росс и ветеран юриспруденции Харви Спектер, на долю которых выпадают интересные и довольно сложные дела, которые частенько осложняются еще больше, и главные герои пытаются найти из них выход. В одиночку и тот, и другой могут зайти в тупик, вместе же они хорошо срабатываются и постепенно решают проблему.
Сериал выполнен в достаточно легком стиле, несмотря на юриспруденцию, которая тут везде и повсюду - интересно будет смотреть даже тем, кто с ней толком не знаком: всё объясняют и растолковывают достаточно ясно и в темпе. Повествование сопровождают интересные диалоги, хорошие смешные моменты (хохмят тут практически все, и каждый по своему), и не менее качественные драматические.
Из актеров, на мой взгляд, одеяло на себя явно перетягивают Гэбриэл Мэхт (Харви) и Сара Рэфферти (его секретарша, Донна) - мои личные фавориты с просто-таки тонной харизмы. Хотя, стоит отметить, что и другие актеры тут играют более чем отлично. Мэхту и Рэфферти достались достаточно яркие образы, и этим они также выигрывают. Не могу не отметить и Джину Торрес с Риком Хоффманом. Торрес и Мэхт вместе выдают отличные сцены - очень разные типажи, но тем не менее, хорошо дополняющие друг друга.

Сейчас разгар второго сезона, достаточно клевого и богатого на события. Будем обсуждать Опубликованное фото

Изменено: Electrika, 01 Июль 2013 - 03:16

The singularity is about to explode! ©

#2 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2012 - 23:07

Зацепил с первой серии. Смотрю своевременно, как выходят серии. Здешние диалоги и юмор - блеск -) Жаль Донну

#3 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2012 - 23:26

Sucker Punch

Репетиция защиты Харви. Офигенные перфомансы выдают все, кому не лень. Луис и Харви (какая неожиданность) сегодня лучшие. Майку тоже дали возможность полицедействовать. Тоже молодцом. Ну и Донна как всегда прекрасна.
И, вместе с тем, целая куча самых разных откровений. Эмоциональный накал, несмотря на постановочный суд, здесь очень высок. Действие достаточно динамичное и не отпускает до самого конца.
Плюс отличная концовка (целиком и полностью заслуга Мэхта), и задел на интересное продолжение.

Вообщем, кайф.

Изменено: Миро, 07 Август 2012 - 18:30

The singularity is about to explode! ©

#4 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2012 - 17:31

Вообще шикарный сериал про адвокатов где почти нет сцен в зале суда, а если и есть то они быстротечны.Тут основной прицел делается на взаимоотношениях внутри адвокатской конторы. Огромная удача для создателей сериала наличие Габриеля Мэхта. Его манеры,типаж,речь,образ жизни идеально подобраны и всецело передают стиль жизни молодого и амбициозного адвоката, знающего и любящего то чем он занимается.Молодой протеже тоже хорош но на фоне Мэхта смотрится немного блекло. Еще несомненный плюс сериала это персонаж Рика Хоффмана, его Льюис очень противоречивый,смешной и достаточно яркий персонаж, который даже заслуживает отдельного спин-оффа. Редко когда цепляют сериалы действие которых происходит в одном-двух кабинетах,где экшн- это диалоги. Последний раз такой интерес к адвокатской теме у меня был при просмотре Защитников.

Изменено: ZAUR, 07 Август 2012 - 17:33


#5 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2012 - 21:40

Вот и закончился сезончик.
Финалка выдалась довольно предсказуемая. Сцена "битвы" тандемов Джессики-Харви и Дэниэла-Луиса была довольно ожидаема, также как и момент с инициативой Хардмана исключить Харви, которая, само-собой, прошлась катком по самому инициатору. Серия вообще, на мой взгляд, делится на несколько этапов (спойлер алёрт):
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

1. О боже, Хардман босс.
2. Похороны бабули.
3. Нарко-трип Харви и Майка (хоть что-то интересное).
4. PROFIT. Абсолютный Win-Win на голосовании просто потому, что так надо.
Вроде бы что-то происходило там временами, но запоминается только это. Ну и в очередной раз усложненные отношения Майка и Рейчел (очень оригинально, особенно реализация).
Ну и занятно, что умного Хардмана провели наёбом для дурачков. Тоже очень логичный сценарный ход.

По итогам - очень интересный и бодрый сезон, планку держит, но на концовку у сценаристов силёнок не хватило, и закончили кое-как.

Изменено: Миро, 01 Сентябрь 2012 - 21:41

The singularity is about to explode! ©

#6 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2012 - 21:46

Что там с Донной спойлерните.

1-900-ROCKSTAR

#7 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2012 - 21:50

Арка пиздец. Накой было так тупо закручивать, если исход был очевиден со второй серии или когда там появилась эта тема. Очень зря слили отличного злодея. Могли прекрасно использовать тему в следующем сезоне, так как резни внутри компании почти не было. А все что кроме было хорошо, кроме Рейчел - Майк....такая пара, и так тупо развивают отношения.

Изменено: F., 01 Сентябрь 2012 - 21:53

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#8 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2012 - 22:12

Что там с Донной спойлерните.

Всё ок.
The singularity is about to explode! ©

#9 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 01:34

РИка Хофмана помню (как оказалось) еще с древних времен когда вышел фильм Сотовый (бля как же давно это было то) , там он тоже играл вроде как адвоката на поршаке, из которого его выкинули. Роль эпизодическая но ебало у актера пиздец какое запоминающееся, думаю дело в зубах :huh:
ликвидация фирм - москва и область

#10 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 00:48

Кажется вот куда ушли сценаристы Чака, работают с полусезонными арками. половина сезона лучше чем финалка.

#11 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2012 - 19:19

Начал недавно смотреть, моментально зацепил своими персонажами. Очень нравится наблюдать за Харви и Майком, уже начал нравиться Луис, но больше всех нравится Донна, она просто чудо) + отличный юмор, а как смотрю во втором сезоне еще и общий сюжет появился, пока я в восторге)

Изменено: Saif, 11 Сентябрь 2012 - 19:22


#12 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2012 - 21:13

Честно сказать, я вообще такие сериалы не очень люблю, но этот оказался гораздо лучше, чем я ожидал. Залпом проглотил первый сезон и досматриваю второй. Поддерживаю мнение о том, что персонажи отличные. Прямо таки вот все нравятся, но да, больше всех, конечно же, Донна :rolleyes:

#13 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 17:03

Зацепило еще с первой части пилота. Отменнейший актерский состав, как уже многократно говорилось в этой теме, и довольно интересная адвокатская атмосфера, с коей я пока ни разу не сталкивался ни в кино, ни в сериалах.

1х01-02 нехуевы и что-то мне подсказывает, что дальше будет только лучше.

Изменено: Рой Мирослав, 18 Сентябрь 2012 - 17:03

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#14 moviemann

moviemann

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 19:47

Вот и закончился сезончик.

половина сезона лучше чем финалка.

До финала сезона еще 6 серий. Ваш КО.

#15 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 13:52

Очень наивный (как для выбранной тематики), но, тем не менее, достаточно приятный и интересный сериал.
Все основные роли - кроме обеих подруг Майка - отличные. Особенно радует Луи, Харви и Донна.

Подруги Майка - отвратительные. Как внешне, так и в плане характера персонажа и вымученных проблем. Но без них, конечно, двигать сюжет и отношения было бы сложнее.

За первый сезон Кино (легкое и ненапряжное).
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#16 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 14:20

Подруги Майка - отвратительные. Как внешне, так и в плане характера персонажа и вымученных проблем. Но без них, конечно, двигать сюжет и отношения было бы сложнее.

О, да. Дженни была неплохой, но вот Рейчэл - невыносимый пустой персонаж, который уже 2 сезона не может принять принять решение. "Ой, мы не можем, ой, хочу быть с тобой, о нет, это неправильно" и "О, ты такой плохой, прям как Харви, о, ты такой молодец, прям как Харви"
Во втором сезоне прям очень жалко Луиса, они его все обижают, нехорошие.

П.С. Гэбриэль Махт - :wub: :wub: :wub:

1-900-ROCKSTAR

#17 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 15:24

Ну, Рейчел то уже два раза то самое решение принимала. Тут процесс процесс затягивает Майк, который по воле сценаристов успел её и отшить, и попасться с другой девахой. Посмотрим, может в финале сезона что-нибудь уже выжмут из всего этого.

Изменено: Миро, 10 Октябрь 2012 - 15:24

The singularity is about to explode! ©

#18 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 15:30

Посмотрим, может в финале сезона что-нибудь уже выжмут из всего этого.

Два раза принимать одно и то же решение, а потом принимать другое, это по мне как-то слишком.
Вот честно, мне на этот пэйринг удивительно фиолетово. И это мне, той, которая почти любой пэйринг (кроме однополого, тут у меня как-то не идёт) готова скушать за милую душу. Дженни хоть милая была, Майка поддерживала, а Рейчэл всегда готова судить.

Изменено: Tatanka, 10 Октябрь 2012 - 15:30


1-900-ROCKSTAR

#19 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 15:35

Зато она секси, хуле доебались. Правда все равно горячее Донны там никого нет.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#20 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 15:39

Зато она секси, хуле доебались.

Много ты понимаешь!

Правда все равно горячее Донны там никого нет.

А сейчас уже лучше.

1-900-ROCKSTAR


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru