Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Форс-мажоры / Suits


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

Опрос: Форс-мажоры (57 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (25 голосов [78.12%])

    Процент голосов: 78.12%

  2. Стерильно (4 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (3 голосов [9.38%])

    Процент голосов: 9.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2017 - 03:32

в первой серии нового сезона одним из претендентов на компанию был персонаж по фамилии аксельрод :o 


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#102 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2017 - 20:03

А теперь давайте вспомним юристов в Миллиардах, затем юристов в Сьютс, и дружно поржём над убогостью последних.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#103 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2017 - 12:10

В общем, я уже плотно сижу на "Костюмчиках", потому этот сезон практически не фейспалмил, кроме одного момента.

 

IDonna, блядь, что это было? Как такую хуйню на полном серьёзе можно было придумать? Он всех сцен с АйДонной я блевал высоко и далеко мощной струёй, пронзающей пространство и время и создающей чёрную дыру, так что мир опасносте. Аарон Корш, заканчивай курить.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#104 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2017 - 13:50

Досмотрел. Я не знаю, что со мной, но каким-то магическим образом дуэт Махта и Адамса заставляют меня жрать "Костюмчиков". В целом, сезон без откровений, такой типичный. Из плюсов - быковатый арендатор помещений "Пирсон Спектер Литт". Главный минус - АйДонна, блядь, ну и хуита, гспди, за что ты так с нами?!


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#105 Kreol

Kreol

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2017 - 19:47

Жене до сих пор нравится я смотрю по привычке , Рейчел пипец как бесит .



#106 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2018 - 03:43

В целом, это уже привычка. Смотришь и смотришь.  "Новое дело - мы их поставим на место - мы в заднице - мы нашли выход - нет, не прокатило - вот так, мы в шоколаде". Перечитал предыдущее предложение. Хм. И так каждый эпизод в перерывах между любовными линиями.  Шарманку по имени Донна вертят снова и снова.  Хотя отношения Харви с психологом были вполне адекватны. До поры до времени. Луис и его психолог - это было хорошо. Пока не появилась Шейла. Тут же старые герои всплывают часто. "Майк, не делай! - Не буду! - Зачем ты это сделал? - Я не мог не сделать! - Но больше не делай! - Обещаю! - Ма-а-а-а-айк!"

Но смотришь дальше. Неплохой сезон. Вроде бы теперь будет больше отца Рейчел (Банка, будет больше Банка!!!) Майк и Рейчел - ну, это самое. И нет, чтобы посвятить весь финал этому.  Нет, нет, нет. Давайте отдадим львиную долю финала на завязку спин-оффа для Джессики.  А главное, больше трясти камеру для погружения."Может хватит? - Нет, тряси сильнее!"

Кроме финала, вполне себе сезон. Была бы юриспруденция ещё, было бы хорошо. 



#107 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 10:40

Вы не поверите, но я всё ещё с "Костюмчиками", посмотрел 7-й сезон.

 

В принципе всё то же самое, есть типично сильные стороны, есть типично слабые. В сравнении с предыдущим сезоном - без херни типа АйДонны, хотя с хернёй в виде самой Донны. Ну хоть плюшевого надоевшего лица Меган Маркл больше не будет, и то плюс.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#108 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2018 - 01:34

8 сезон. Как бы первая половина. Без Майка и Рейчел. И это прекрасно.

Конечно, его вспоминают первые три эпизода, но потом забывают. 
Добавили 3 персонажей - здоровенную Кэтрин Хайгл, актера из "Ясновидца" (и "Западного крыла") и больше Банка Уэнделла Пирса.

В остальном - всё то же - ругаются, мирятся, иногда занимаются делами. 

Донна всё знает, Харви ходит и щелкает всех по носу, Луис когда надо добавляет юмор, когда надо - драмы.

Мыло мыльное, но смотрится легко и приятно. 


Изменено: LostDed, 28 Октябрь 2018 - 01:35


#109 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 13:10

Продолжаю борьбу за ачивку "Остаться последним, кто смотрит "Форс-мажоры".

 

8-й сезон без Майкла и Рейчел только выигрывает, хотя плюшевая физиономия последней меняется на ванильно-сахарное выражение лица (и такую же драму) той блондинки, ну как её... Но самое главное, Харви Спектер наконец-то вдул Донне (второй раз).

 

PS Отзыв со спойлерами.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#110 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 16:49

я тоже смотрю, естественно уже по инерции (в погоне за той же ачивкой), т.к. сериал скатился в сидаб (хотя в первой части сезона без майка даже повеяло старым добрым сьютс на какое то время)


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#111 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 14:18

В борьбе за звание "единственного выжившего" посмотрел последние 6 серий 8 сезона. 

Надо иметь хорошую память, хотя бы на лица, потому что многие старые противники возвращаются, пускай и на чуть-чуть.

Харви опять обходит все преграды, Луис адекватен, Донна ходит себя показывает, Хайгл бьет людей.

Лишняя только линия милой Катрины, но её надо же чем-то занять.

В остальном, всё тоже самое. Адвокаты кидаются в друг друга папочками, называют количество нулей и в конце соглашаются.

Без той парочки, я уже забыл их имена, даже лучше. Получился хороший сезон. Ждём последний.


Изменено: LostDed, 27 Июнь 2019 - 14:18


#112 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2021 - 18:35

Пишет Вам обладатель той самой ачивки. Я добил последние 10 серий. Всё, кончилось.

И кончилось вполне мило и мыльно до безобразия. Но хотя бы сходили в суд единожды в этом сезоне для приличия.

Ввели злую тётеньку, чтобы её пинали все и она пинала всех. Вернули Майка на пару финальных эпизодов + один в середине.

Дали какую-то вымученную драму Харви и чем-то заняли Хейгл. Луис как обычно где-то дает посмеяться (побыл Харви).

В целом, костюмированная мелодрама про юристов. Есть драма, есть юмор, но всё как-то местечково и мимолетно, минут на 40. 

Про юристов - лучше первые сезоны "Юристов Бостона", с этими речами Спейдера. Про костюмы - лучше на Дона Дрейпера посмотреть.

Ну кончились и кончились. 



#113 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2021 - 18:36

Я сдался. А Харви продолжил трахать Донну? Они поженились? У них родились дети?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#114 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2021 - 18:42

Они вместе. У него умирает мать, но успевает оставить письмо с кольцом.

Харви делает предложение Донне на свадьбе Луиса, пока тот в больнице с рожающей Шейлой. Женятся сразу же на месте.

В конце Харви медленно и пафосно уходит из фирмы и уезжает к Майку. 


Изменено: LostDed, 12 Январь 2021 - 18:47



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru