Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Черепашки-ниндзя (2012) / TMNT


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
102 ответов в теме

Опрос: Черепашки-ниндзя (2012) / TMNT (10 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (8 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Vovchan

Vovchan

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 22:55

Итак, четвертая серия. С одной стороны, шутки и гэги продолжаются, что радует, а с другой стороны, никчемная боевка, отсутствие крови, насилия, жестокости и отрубленных конечностей удручает. Обещанный Кейси Джонс оказался каким-то никчемным Чаком Норрисом Крисом Бредфордом, а смывать его в унитаз реку после драки - и вовсе тупое сценарное решение.


По-моему, экшен в 4й серии вполне очень даже. Гораздо лучше стало, есть очень стильные и зрелищные моменты. Да и сюжет с кланом фут, вместо дурацких мутантов, стал по-привлекательнее. Надеюсь столкновение со Шреддером будет не менее крутое, как предыдущем сериале.

Хочу Бибопа и Рокстеди! И Шреддера побольше!!


Крис и этот негр как раз и станут будущими местными "Бибопом и Рокстеди"

#22 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 23:56

Чего? И когда это было в мультфильмах о черепашках? :blink: Сериал 2003го был серьёзнее но что то даже там такого я не помню.

К сожалению, еще не было, но надеюсь будет. Хочу такое и такое.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#23 rob g

rob g

    6

  • Посетитель
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 00:12

Серия 4 ваще класс =) шутки на месте, убер брутальный Шредер. А еще очень понравилось как они в ниндзя стайле воевали =)))

#24 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 00:30

Чего? И когда это было в мультфильмах о черепашках? :blink: Сериал 2003го был серьёзнее но что то даже там такого я не помню.

К сожалению, еще не было, но надеюсь будет. Хочу такое и такое.

Странно ожидать такого от мультфильма для детей да ещё и от Никилодион. Потолок жестокости это TMNT 2003 или BTAS. Это же не экранизация Спауна какого нибудь.

Изменено: Seror, 15 Октябрь 2012 - 00:30

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#25 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 22:19

5-я серия так себе. Скатываемся в уровень обычного детского мульта с моралью дня. Немножко сцен с скейтбордом Майки а так серия ни о чём.

#26 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 23:38

Придерживаюсь своего мнения, высказанного в предыдущем посте - хорош в мульте только Сплинтер, его шутки смешные, а философия нештампованная. И оба элемента в одном. Главное для ниндзи - ненасилие. Кроме тех случаев, когда насилие. В этих случаях насилие должно хуярить. Бакстер хуйня и железные кусалки не в силах были правильно нажать на ностальгию. Сейчас уже был бы дроп, но мне интересно посмотреть один эп со Шредером. Короче, дроп, прерывающийся на Шредера, а потом либо окнчательный, либо просмотр пропущенного.

#27 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 02:59

Ну вот и наступила пятая серия. Юмор все-таки радует. Сериал пока что смотрится довольно легко. Хотя все-таки вот этого не хватает:


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#28 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 03:40

Ну вот и наступила пятая серия. Юмор все-таки радует. Сериал пока что смотрится довольно легко. Хотя все-таки вот этого не хватает:

Оффтоп:
Я на русском опенинг ни разу не слышал. Боже это блять наверное самая херовая адаптация. :mellow:

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#29 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2012 - 19:45



Teenage Mutant Ninja Turtles
Heroes in a half shell, turtle power!

Here we go, it's the lean green ninja team
On the scene, cool teens doing ninja things
So extreme, out the sewer like laser beams
Get rocked with the shell shock pizza kings
Can't stop these radical dudes
The secret of the ooze made the chosen few
Emerge from the shadows to make their move
The good guys win and the bad guys lose
Leonardo's the leader in blue
Does anything it takes to get his ninjas through
Donatello is the fellow has a way with machines
Raphael's got the most attitude on the team
Michelangelo, he's one of a kind
And you know just where to find him when it's party time
Master Splinter taught them every single skill they need
To be one lean mean green incredible team

Мой быстрый перевод:

Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки.
Носим панцири мы, в этом сила есть!

Ниндзя мы, зеленая братва
И хоть молоды, для нас ниндзюцу ерунда
Резко из коллектора, как лазера лучи
Отведав пиццы, мы такого замутим
Дерзких нас не тормози
Мутаген нас в люди вывел из грязи
Мы стремительно из тени нанесем удар
Правый злого победит всегда
Леонардо, нас веди мы просим
Он дело нинздя ни за что не бросит
Донателло малый техно гик
Рафаэлло хоть бы что команду защитит
Микеланждело, один такой
Любит веселиться веселой гурьбой
Мастер Сплинтер, всем приемам ниндзя научи
Мы зеленая команда, мы едины – мы круты.

Есть и такой в интернете:

Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки
Герои в панцирях.
Черепашья сила!

Перед вами зеленая ниндзя-команда,
Они выполняют все трюки как надо!
Внезапно появятся из под земли
И с врагами разберутся, пиццы короли!
Ничто не даст им остановиться,
Такими их сделала мутагенная водица!
Выходя из тени наносят удар:
Героев ждет победа, злодеев — кошмар!
Леонардо — их лидер в голубой маске,
Он спасает всех не дожидаясь подсказки!
Дружище Донателло изобретает неустанно,
А Рафаэль — это турбодвигатель команды!
Микеланджело неповторим.
Там где веселье, он — номер один!
Мастер Сплинтер обучил их каждому движению,
Команда Суперниндзя поразит воображение!
I lived alone but I was only coming back to you.

#30 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 01:58

Шестая серия утвердила во мне мысль, что: а) комедийный стиль выбран как нельзя более верно для сглаживания сценарных нелепиц и при этом шутки зачастую весьма удачны; б) все-таки этот сериал мне уже нравится больше остальных как раз-таки из-за большой доли юмора. На мой взгляд, уж если насилие показать нельзя, так хоть юмором путь это компенсируют. Что, впрочем, они довольно успешно и делают. P.S. "Gentlemen and Raphael!" :)

Изменено: V-kont, 29 Октябрь 2012 - 01:59

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#31 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 04:48

Посмотрел 4 серии, неожиданно пришлось по душе. Пусть мульт и не обладает графикой полнометражки, что логично, но стилистика хороша. По части юмора все в норме. Одно не понравилось, уже двоих людей превратили в монстров, плюс не добили. Так же в 4й серии антагонисты больно похожи на Рокстеди и Бибопа, пусть и не такие идиоты...Не удивлюсь, если они тоже станут мутантами.

Изменено: MemphisRains, 29 Октябрь 2012 - 04:48

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#32 rob g

rob g

    6

  • Посетитель
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 06:57

6ая серия = бомба :lol: металлхэд

#33 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 07:52

Вторая серия подряд, где Донателло сам создаёт для всех проблему. Ну хоть Эйприл немного показали. Чего Дон жалуется, ведь у него в его палке вроде лезвия были выдвижные.

#34 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2012 - 23:10

Седьмая серия уже не такая смешная как шестая. Запомнилась разве что Той Самой музыкальной темой прозвучавшей здесь как рингтон. Несколько удивило решение сценаристов тренировать Эйприл в качестве ниндзя. Ну и еще Шреддера никак толком не введут (хотя уже семь серий прошло), судя по всему, на закуску его оставляют.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#35 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 02:07

Восьмая серия. По юмору где-то на уровне седьмой, т.е. к уровню шестой не вернулись. С одной стороны это печалька, но с другой стороны, в этой серии авторы начали исправлять все, на что я ранее тут жаловался. В первую очередь, добавили экшена и Шреддера. Боевка стала динамичнее и интереснее. Понятно, что жесткость драк старались пригладить юмором. Получилось в целом неплохо. Если б юмор не был таким натужным (я про юмор во время драк), то было б вообще замечательно. Шреддера наконец-то ввели как основного антагониста. Судя по финалу серии, в ближайшее время наконец-то увидим его битву с черепашками. Ну и количество явных культурных (и не только культурных) отсылок резко возросло: Мураками, Dim sum & then sum, No more, Mr. NIce Turtle! и т.д.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#36 rob g

rob g

    6

  • Посетитель
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 01:52

Шредер вобще впорядке.

#37 Vovchan

Vovchan

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 21:32

Да 9я серия удалась однозначно. Такой экшен с Шреддером! Вот эти черепашки мне по душе. Куча отсылок к фильму 1990г и оригинальным комиксам. Хотя понятно, что дальше все снова вернется на круги своя, то есть невразумительное битье Креенгов и мутантов. Жду следующей стычки с Шреддером. Мутант-голубь омерзительный. меня аж предергивало от его вида. Разве можно такое рисовать в детском мультфильме?

#38 GloriousPCGamer

GloriousPCGamer

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 23:11

Мутант-голубь омерзительный. меня аж предергивало от его вида. Разве можно такое рисовать в детском мультфильме?

Скриншот в студию!
Inhuman

#39 Vovchan

Vovchan

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 23:36

Ну что-то вы этом духе


#40 GloriousPCGamer

GloriousPCGamer

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 01:33

Бугога, а мы на наших аниматоров бочку катим. Дело Носферату живет! XD
Inhuman


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru