Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Чужой: Завет / Alien: Covenant


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1653 ответов в теме

Опрос: Чужой: Завет / Alien: Covenant (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (55 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

  2. Голосовал Стерильно (53 голосов [30.11%])

    Процент голосов: 30.11%

  3. Голосовал Говно (68 голосов [38.64%])

    Процент голосов: 38.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1641 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2020 - 22:56

Гипотеза интересная, но жокей же здоровенный. А Дэвид маленький в сравнении ))

#1642 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2020 - 23:01

 

Почему-то мне кажется, что тот Космический Жокей из первого "Чужого" - и есть Дэвид, просто скафандр Инженеров большой. А окаменел вследствие действия непоказанного пока что оружия а не потому что древний.

Очень популярная теория, кстати. Даже арты на нее есть, вроде бы.

А может у Инженеров есть КОРОЛЕВА! :D



#1643 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2020 - 23:10

Так! Так! Так!
 

Опубликованное фото

 

 

Короче я хочу продолжение банкета.

1-ый фильм человечешки добрались до генной лаборатории инженеров, их найоб AI
2-ой фильм AI едет крышей и начинает играть в генную инженерию, создаёт в итоге вкусняшку и проникнув в кавчег с эмбрионами лидей ехает в новый чудестный мир.... между делом насылая на элитку саранчу наномашин

3-ий фильм

 

При определенной доле упоротости дядя Скотти по сути рассказывает, что с нами всеми будет....

Элитка подлапатит себе офигенные гены, а быдломассам подлапатит бомжпакет гены...

Spoiler

Изменено: Sparkey, 07 Июнь 2020 - 23:20


#1644 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2020 - 23:32

имхо, теория полная хуйня - т.к. в жокее была дырка от "червя" (в сценарных описаниях этой сцены - точно), а в роботе никаких блять червей физически быть не может. по крайней мере тех червей из яиц, которые были в трюме этого корабля - ведь однозначно подразумевалось, что он его подхватил оттуда

конечно, можно понапридумывать, что "на самом деле" в теле жокея был другой червь, и вообще... но именно потому она и хуйня

 

Гипотеза интересная, но жокей же здоровенный. А Дэвид маленький в сравнении ))

 

все думали что инженеры громадные,  а в Прометее показали, что это типа их скафандр громадный такой



#1645 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Июнь 2020 - 00:08

Почему в роботе дырки быть не может? Он же не робот, а андроид. Вот Чужой и стал аццкой сотоной, впитав лучшие технологии Инженеров и навороченного андроида "Вейланд". А на выходе - почти неуловимый и неубиваемый биомеханический хуй, которые так нравились Гигеру. Все ж логично.

#1646 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2020 - 10:18

Почему-то мне кажется, что тот Космический Жокей из первого "Чужого" - и есть Дэвид, просто скафандр Инженеров большой. А окаменел вследствие действия непоказанного пока что оружия а не потому что древний.

Скотт ввел в сюжет наномашины.

Так что все может быть... Дэвид там вообще угорел по экспериментам и может вытворить что угодно.



#1647 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 00:29

Новый «Чужой» всё еще находится в разработке  Он вряд ли будет связан с изначально планируемой трилогией «Прометей». Об этом поведал сам Ридли Скотт в интервью изданию Forbes:  «Фильм в процессе. Мы попытались сойти с дорожки и переизобрести колесо в «Прометее» и «Завете»Вряд ли мы к этому уже вернемся, поскольку «Прометей» неплохо наделал шума. Однако, понимаете, вы задаете слишком фундаментальные вопросы: «Выдохлись ли Чужой, лицехват и грудолом? Нужно ли вам пересмотреть весь концепт, использовав название франшизы?» Это всегда фундаментальные вопросы».  Ранее этим летом Скотт заявлял, что франшизе нужно «полностью переродиться». Никаких деталей об этом перерождении ни тогда, ни сейчас получить не удалось

 


Изменено: War Nazi, 06 Сентябрь 2020 - 00:30


#1648 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 379 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2020 - 14:41

 

Ранее этим летом Скотт заявлял, что франшизе нужно «полностью переродиться». Никаких деталей об этом перерождении ни тогда, ни сейчас получить не удалось

 

 

Остапа несло...а вообще видимо студия ему указала на место, эх что ж ты фраер сдал назад)) Хоть и наснимал говна, но даже и закончить нормально не удосужился...хотя..че там заканчивать, "в общем, все умерли"(с)...надо признать, что прометей, что завет, не каноном и успокоиться. 


Изменено: hally5, 07 Сентябрь 2020 - 14:41

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#1649 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2022 - 22:56



#1650 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2022 - 02:30

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Новый фильм по «Чужому» находится в разработке[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Об этом сообщает The Hollywood Reporter. За постановку и сценарий взялся Феде Альварес, режиссер «Не дыши». Продюсером выступает Ридли Скотт, которому Альварес, считающий себя большим фанатом серии, предлагал свою идею для новой части несколько лет. Только в конце 2021 он, тщательно ее обдумав, решил начать по ней работу.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Никаких подробностей сюжета сейчас нет. Скорее всего, лента не будет как-либо связана с остальными проектами франшизы.[/color]

 



#1651 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2022 - 02:52

Альварез хороший режиссер, проект может получится интересным.



#1652 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2022 - 11:51

сам по себе чужой нафиг мне не нужен, хочу продолжения Прометия про генную инженерию и андроида фашика



#1653 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 210 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2022 - 11:34

сам по себе чужой нафиг мне не нужен, хочу продолжения Прометия про генную инженерию и андроида фашика

Плюсую



#1654 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2023 - 12:13

Посмотрел впервые fan cut версию на 2 часа 40 минут (в том смысле, что вообще фильм впервые посмотрел) ... иииии это было охренеть, как сложно. Весь фильм пропитан идиотизмом в кубе. Я словил ахуй уже на вспышке солнца и висящих (!!!!!) людях в капсулах. Роль Франко гениальная - если это какой-то троллинг "подборщиков актёров", то он зачётный, а, учитывая, что оставили Макбрайда, то вдвойне зачётный.

Мало им было учёных из Прометея, которые нюхают что попало и лезут во что попало, Ридли как будто решил тралеть возмущающихся этим фактом и выкрутил идиотию на полную (кстати, тут я порадовался, что они хотя бы с оружием вышли в пшеничное колосящееся поле), мгновенно разделив участников парада долбоёбов (один из которых сразу пошёл поссать за 19 км)...

В общем, на моменте, когда тётя подскользнулась на луже крови и выстрелила в потолок, а потом выстрелила в какие-то баки (или че там было) решил досматривать на автомате и не вникать уже в эту поебень. Если учитывать, что я до этого просмотра мучался с Прометеем, то на меня, хоть я и не партийный, стал давить атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило...

Нахер такие Заветы. 10 флейтовых ансамблей из 10.


Изменено: Николаич, 10 Январь 2023 - 12:14

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru