Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Стрела / Arrow


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1413 ответов в теме

Опрос: Стрела / Arrow (89 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (43 голосов [48.31%])

    Процент голосов: 48.31%

  2. Стерильно (26 голосов [29.21%])

    Процент голосов: 29.21%

  3. Голосовал Говно (20 голосов [22.47%])

    Процент голосов: 22.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Yarik

Yarik

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 17:27

Опубликованное фото
Стрела
Arrow
Премьера: 10 октября 2012
IMDb

 
После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…


В ролях:
Стивен Амелл - Оливер Куин / Стрела
Кэти Кэссиди - Лорел Лэнс
Уилла Холлэнд - Тея Куин
Джейми Шеридан - Роберт Куин

#2 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 19:19

Если в двух словах описать пилот, получится что-то вроде этого:

Бэтмен:Начало, воняющий смолвилем.

Это я говорю вам, как человек, обожающий Б:Н, и как человек, не обожающий, но отсмотревший все 10 сезонов смолвиля. CW, кажется, не умеет отходить от своей формулы, где любые даже самые интересные и многообещающие завязки и герои постепенно скатываются в говно про отношения и шиппинги. Зеленая Стрела, как персонаж, в общем, с Бэтмена и рисовался, так что оставлю в покое похожесть. Хотя конечно шоу скандирует не просто "бэт-мэн! бэт-мен!", а чередует с "но-лан! но-лан!"

Что понравилось: герой довольно злой, лжет и убивает без проблем, по необходимости, не доверяет никому. Экшен для тв довольно неплохой, а сам чел в совершенно зверской физической форме. Зеленая Стрела в этот раз целе-ориентированный, у него есть конкретный ту-ду лист.

Что не понравилось: убить всех телохранителей и наемников, водил и прочую шушеру и оставить главаря в живых? лолшто?
И как я уже сказал - сразу завоняло ненужными молодежными соплями про отношения.

Жду флэшбеков о тренировках и тяготах острова. Шанс сериалу, в целом, дать можно.

На Робина Гуда похоже меньше всего.

Но тоже похоже.

#3 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 23:45

Ну неплохо. Стивен Амелл-человек, которого не взяли на роль Спартака, теперь Стрела. Из плюсов-ГГ, не стесняясь, убивает вообще все, что движется, а что не движется-двигает и убивает. Предатели, копы, гангстеры-хорошо. Отличное действие. Сам ГГ персонаж тоже довольно интересный. Из минусов- мама. Отчим. Семейство, в общем и целом. Отношения. Странно, конечно, что он вернулся с острова в такой форме, как будто бы у него шестиразовое питание, персональный тренер по фитнессу и тренажерный зал на острове, но по пятницам после СПА его жестоко пинали местные гопники. Впрочем, не факт, что не так оно и было. P.S. Почему, ну почему, во всем синематографе, если надо показать, что Герой в охуенной форме и продолжает ее поддерживать-то он обязательно качает пресс?

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#4 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 00:02

Из минусов ... Отношения.

Вот. Вот именно из-за этой хрени, а точнее из-за низкого качества оной я пока не уверен, буду ли смотреть дальше. В остальном же пока, вроде бы, неплохо.

Странно, конечно, что он вернулся с острова в такой форме

Я мало что знаю о персонаже, но, там вроде бы не просто необитаемый остров был, что, впрочем, активно намекалось весь эпизод.
Кстати, этот его друг, Томми Мерлин. В мульте-короткометражке DC по Зеленой Стреле, там был какой-то антагонист Мерлин. Он? Правда, не тянет пока парень на будущего врага.

Изменено: Tuor Telemnar, 12 Октябрь 2012 - 00:02


#5 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 00:28

Tuor Telemnar, а Дайна Лорел Лэнс - это популярный персонаж DC - Черная Канарейка (Black Canary), которая помимо знания боевых искусств еще владеет суперкриком.

Тут переосмысление, так что без откровенной фантастики, наверное, обойдется.

#6 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 10:25

Для меня у этого сериала есть один большой плюс: Стивен Амелл: face, guns, pecs, abs. (Я думала на одиноких островах люди худеют и сходят с ума, а не качают "банки", но так приятно смотреть.) И убивает не сильно морщась. Но есть один большой минус: физиономия Кэти Кэссиди. Я не выношу Кэти. Кэссиди младше Амелла на 5 лет, но она бы спокойно могла сыграть его экранную мамашу и я бы не удивилась. Буду ждать, когда сдохнет, хотя, вряд ли. Любовный интерес же, my ass. Можно мне надеяться, что сестрёнка не родная, а? Как у него капюшончик не спадает - шпилькой для шляпки приколот к черепу?

1-900-ROCKSTAR

#7 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 11:03

Как у него капюшончик не спадает - шпилькой для шляпки приколот к черепу?

Меня больше интересует, какое средство для снятия макияжа он использует.
В целом неплохо, у меня не было больших ожиданий, я здесь из-за голого торса не постере.
Cellar Door

#8 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 13:36

промо к 2 серии

#9 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 20:06

Мне понравилась 1 серия. Хотя ничего особо и не ждал. Актер, играющий гг идеально подходит, а у меня были сомнения на этот счет, но после первых 15 минут они быстро отпали. И да - тоже бесит потенциальная бывшая подружка гг. Во первых на внешность не очень нравится, ну... и еще не знаю почему. А вот сестренка красивая, и действительно смахивает на 17летнюю. Экшен очень даже хорош, хорошая постановка. Овер хард лвл поттягивания - труъ, хочу уметь так же xD Кстати еще большей симпатией проникся к актеру, узнав, что все трюки он сам делает.



В общем эпизоду - кино+нехуево. Еще бы подружку бы слили по быстрому и по драматичнее и тогда вообще б было замечательно. Надо было по типу Ланы Лэнг брать, в плане внешности, и характера первых 3 сезонов.


P.S. Вот его надо было брать на роль Спартака. Он бы выглядел круто, с его то телом. Да и дрался бы он по лучше. Он ведь был одним из кандидатов на эту роль.

Изменено: MirF, 12 Октябрь 2012 - 20:08

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#10 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 22:32

Неплохо. Бетмен, который отрастил яйца и начал убивать своих врагов. Правда как-то слишком рьяно, ну ничего, главное не рефлексирует в отличии от. Камуфляж только лоховской - зелёная полоска, правда что-ли ? С учётом количества различной видеоэлектроники на квадратный сантиметр (от камер наблюдения до телефонов) попалят ведь на раз. Главный говнюк - внезапный, удивили, действия папашки ГГ на плоту тоже. В общем наконец-то первый сериал в этом сезоне, который не хочется бросить после пилота.

Изменено: tanaka, 13 Октябрь 2012 - 13:42

Русский военный корабль, иди на хуй

#11 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 00:21

Он, насколько я понял, убил только своих похитителей. Остальных "отправлял в больницу" (цитата из серии).

Если кто-то и попадал в больницу, то исключительно случайно. Вроде бы он убил всех, кроме финального босса. И это замечательно.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#12 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 00:23

Он, насколько я понял, убил только своих похитителей. Остальных "отправлял в больницу" (цитата из серии).

Похитителей убил не просто в рамках самозащиты, а "чтоб никто не узнал" - ну круто же. Да и по поводу остальных не особо парился - задача была вывести их из игры, а уж выживут они или нет его не особо ебало. Того же главу охраны угандошил в конце.
Русский военный корабль, иди на хуй

#13 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 08:16

1. 01. Ну знаете ребята, учитывая что могло бы получится из сериала по гомиксу и что мы имеем в итоге, это даже как то пиздато.

Из минусов, потенциальный любовный интерес героя какой то никакой пока, а это всегда раздражает. Это как в ТР, когда за страшной бабенцией ухлестывает сразу и Брюс и Харви, вызывает некий диссонанс.

В однозначные плюсах герой и актер его играющий. Отличная физуха, навыки паркура, умение рукоприкладствовать, метко стрелять из лука и ясная цель. С врагами расправлятся без Бэтмановского нытья. Надо - шею свернет за секрет своей личности, причем чужую.
Хороший экшен показали, такие то интриги, милая сестричка наркоманка и главное, что меня больше всего интересует, флэшбэки с острова.

Будем смотреть далее.

Изменено: GadMan, 13 Октябрь 2012 - 08:17

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#14 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 14:03

В финальной схватке, когда в ГГ типа попали из пистолета - он пулю поймал что-ли ? Или мегакожанка остановила ? - Что за "Сумерки" ? - Лучше тебе не знать... )
Русский военный корабль, иди на хуй

#15 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 14:13

Еще по трейлеру было видно, что пилот накачан ботоксом бюджета и во всех местах сделали подтяжку монтажом. Есть стойкое подозрение, что таким будет только пилот...
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#16 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 14:14

охохо... и не мечтайте что кетти кэссиди сольют, такой задел сделали в первой серии, на пару сезонов точно хватит. крепитесь :D одно радует, что она хотя бы тут не с блонднистой головой.

#17 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 14:23

tanaka бронежилет спас. По крайней мере я так думаю.

ЗЫ ГГ надо больше троллить своих противников.

Изменено: GadMan, 13 Октябрь 2012 - 14:32

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#18 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 14:47

Пуля-то не расплющена была.
Русский военный корабль, иди на хуй

#19 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 16:53

одно радует, что она хотя бы тут не с блонднистой головой.


Изменено: Zeromancer, 13 Октябрь 2012 - 16:54

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#20 Gform

Gform

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 14:43

Весьма и весьма неплохой пилот! Если и дальше продолжат развивать в этом ключе - с удовольствием буду смотреть
That shit cray!


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru