Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Мстители: Эра Альтрона / The Avengers: Age of Ultron


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2105 ответов в теме

Опрос: Мстители: Эра Альтрона / The Avengers: Age of Ultron (208 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (120 голосов [57.69%])

    Процент голосов: 57.69%

  2. Голосовал Стериально (63 голосов [30.29%])

    Процент голосов: 30.29%

  3. Голосовал Говно (25 голосов [12.02%])

    Процент голосов: 12.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2081 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 14:42

Я боюсь, что он уже Марвел не нужен, Уидон - отработанный материал. Сейчас у них есть братья Руссо, которые более сговорчивые и косят бабло, пока могут.

Но даже им одним новых "Авенджеров" не доверили: в комплект добавили Фавро.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#2082 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 14:46

Ну Фавро ж не значится режиссёром, он исполнительный продюсер.


Это же... спам


#2083 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 15:16

 

Я боюсь, что он уже Марвел не нужен, Уидон - отработанный материал. Сейчас у них есть братья Руссо, которые более сговорчивые и косят бабло, пока могут.

Но даже им одним новых "Авенджеров" не доверили: в комплект добавили Фавро.

 

Фавро исполнительный продюсер всех четырех Мстителей. Ходят слухи, что Марвел начало с ним разрабатывать сюжет всей арки про Таноса, пока они не поссорились из-за второго Железного Человека, поэтому он указан как исполнительный продюсер.



#2084 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 18:51

 

Первый получился, второй не особо, а значит третий надо делать лучше первых двух. Но вместо этого, он предпочел уйти поджав хвост

Он просто не захотел снимать еще два фильма (а обе ВБ должен снимать один и тот же режиссер), после тяжелых двух, и свалил. Имеет право.



#2085 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2016 - 08:19

Пересмотрел, что бы показать жене, кто такие алая ведьма и прочие говно-мстители (ради третьего капитана) и совершенно другие впечатления от фильма, нежели в первый раз. Куча персонажей не пришей кобыле хвост, Соколиный глаз, как бы он не пытался шутковать над собой и своим предназначением, кривопришитый. В этот раз я ещё больше бомбил от того, какие они с Вдовой левые персонажи и мне было по настощему смешно от того, как они наравне с богами раскидывают армию альтрона (где он блять нашёл столько металла для роботов) Появление из ниоткуда этого придурка с крыльями и второго ЖЧ тоже рукалицо. В фильме вырезано минут 40 точно.

Короче кривое не складное, но красивое, говно.


Изменено: Николаич, 10 Май 2016 - 08:20

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#2086 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 23:09


"Как же мне хуево..."© фансаб

#2087 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 05:41

Я, кстати, недавно перес[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]мотрел Эру Альтрона и готов из[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]менить свою оценку - это просто охуительное кино, хоть и не настолько, как первая часть. Сиквел пошёл и[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]менно в то[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]м направлении, в которо[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]м должен был, жаль только, что пострадал от ножниц в процессе [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]монтажа. И нес[/color]мотря на божественные схватки в Гражданке, здешний экшн я считаю лучши[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]м e[/color]ver.


Это же... спам


#2088 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 13:15

Я тоже смягчился после повторного просмотра пару месяцев назад. Но в каком-каком правильном направлении пошел сабж?

Это же копирка с первых Мстителей, только без вдохновения, взаимозаменяемыми шутейками ВСЕХ участников и экшеном, который не растет по ходу фильма, а самого начала весь такой эпичный, так что к Зоковии уже успеваешь подустать от него. Глюки Мстителей - скучные и ни о чем, Ртуть уныл, Альтрон прикольный персонаж, но его план малость невменяемый и Марвел профукали возможность показать силы мятежного ИИ во всей красе...

И они блин все теперь шутят! Это как если бы все герои Баффи стали Ксандерами, все герои Светлячка - Уошами. Смешно только первые пять минут.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2089 Grifan

Grifan

    5

  • Посетитель
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 23:40



#2090 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 17:42

Это прекрасно  :crying:

(я это написал по поводу последнего ролика по Войне бесконечности, но пост с этим видосом куда-то исчез)


Изменено: Bzhik, 12 Февраль 2017 - 05:53

Это же... спам


#2091 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 05:04

Ну Фавро ж не значится режиссёром, он исполнительный продюсер.

Еще и Ганн тоже в исполнительных продюсерах.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#2092 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 05:55

Еще и Ганн тоже в исполнительных продюсерах.

И это тоже отлично! Надеюсь, он активно будет помогать братьям Руссо (насколько это возможно в рамках этой должности), всё таки и с количеством персонажей в Мстителях справиться не просто, а тут ещё и Стражи Галактики подъедут.


Это же... спам


#2093 Kadeto4ka

Kadeto4ka

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 08:23

Хорошее кино, но таки мне слабее показалось, чем предыдущие мстюны... на 8, а не 9-10...

Но зато тут злодеи-незлодеи круты! Очень понравилась парочка мутантов, я так понимаю, сестричка теперь Мстителем будет. Вот и хорошо, надеюсь, она всем злодюшкам теперь глюки будет транслировать, а я погляжу, как это у нее получится :lol:

А какой романтик у Натали и Халка... но я вот теперь не могу сочинить себе, с кем она будет в итоге. С зелененьким или с кэпом... :o Я даже сама не могу решить, с кем ее шипперить. Ну и семейная романтика Соколиного взгляда тоже понравилась. Такой хороший семьянин, что прям ми-ми-ми...

Да и экшн был хорош, особенно, полеты земли, как кусочек оторвался, взлетел... крутые моменты! Прям фильм-катастрофа, а я люблю такое.

ЗЫ. Но особенно поржала с Соковии-Совковии, я сразу просекла, на что тут намек, только название заслышав, а там еще и буковки русские везде ) смешные такие )



#2094 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 13:20

В год выхода Эра Альтрона очень понравилась, но сейчас могу сказать что кино вышло не идеальным, особенно в сравнении с третьим фильмом. Ну в общем у ленты отличный антагонист, любопытные локации, и неплохое раскрытие и их развитие персонажей. 



#2095 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2019 - 13:50

Миня-марвелофон. 
 
В общем мне, думаю, понятно, что с фильмом пошло не так: это - синдром сиквела, когда делают всё то же самое, что и в первой части, но побольше. Вместо инопланетного вторжения, у нас разбушевавшийся ИИ. В остальном снова Земля опасносте, снова попытка злодея рассорить Мстителей (даже повторно разбушевавшийся Халк в наличии), снова общий сбор и финальный экшн. Это неплохо, а для фанатов вообще, думаю, кайф наблюдать введение всё большего количества в киновселенную Марвел, но мне было несколько скучно и утомительно смотреть это ещё раз. 
 
Ну и экспозиция злодея мне показалась какой-то уж совсем глупой (даже в рамках того, что я даже себе установку не обращать внимания на типичные марвеловские глупости). 
 
Но в целом же это скорее последовательный фильм в рамках целой киносерии. На него реально влияют события других фильмов (кроме финала "ЖЧ-3", т.к. он вообще ни на что не влияет), да и события этого фильма найдут своё отражение в дальнейшем. Однако решение сменить Уидона скорее правильное: серию кроссоверов после такого сиквела необходимо было встряхнуть.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2096 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 01:56

После первого фильма шаг назад. Сформировавшаяся тогда команда героев тут перестает быть командой, опять надо притираться, действуют неслаженно. Даже получается что схватки супергероев друг с другом лучше сделаны, чем с врагом. 
Стартует вроде с места в карьер - добивают остатки ГИДРы, весело, но не внушает. Новые герои Ртуть и Красная Ведьма мало раскрыли свой потенциал, игры разума и сверхскорости недостаточно показали, да еще и эта нелепая смерть, когда Руть от пули не убежал .
А вот ярость Халка и битва с Гигантскими ЖелЧелами крута, уделывает все остальные бои в фильме. Кстати, непонятна эта внезапная любовь с Романовой, и почему Старк имеет так много костюмов после финала "Железного человека-3", где он все взорвал?
Сюжет уж совсем хитро/тупозакрученный. Тони Старк из-за комшаров создает сам себе врага ИИ, и, чтобы победить его, создает второй ИИ, рискуя что и этот станет врагом. 
Альтрон по сути не отличается от большинства злодеев, также вальяжно шутит и тупо проигрывает. И, если я правильно понял, он такой суицидник, уничтожил бы всех на планете вместе с собой.
Порадовал Серкис в небольшом эпизоде. Остальным героям тесно в одном фильме, это видно по финальной битве. Поставлена она так себе, с битвой из первой части не сравнить, понравилось только резкое падение. А масса роботов просто пушечное мясо, для красивого разламывания на металлолом.
Халка очень странно слили .
В целом по фильму много нелепостей, дураковаляния, скомканности, непрописанные герои, явно лишние, странные повороты, взявшиеся из ниоткуда.
6/10


#2097 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 12:44

И, если я правильно понял, он такой суицидник, уничтожил бы всех на планете вместе с собой.

 

Изначально он хотел, как мессия, повести за собой остатки человечества, указав им новый путь. Поэтому фильм и называется "Эра Альтрона". Но к концу фильма уже был не против, чтобы все погибли .


Изменено: Jerry-a-Konel, 12 Сентябрь 2020 - 12:45

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#2098 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 23:29

Изначально он хотел, как мессия, повести за собой остатки человечества, указав им новый путь.

Сомнительно, что после удара вообще кто-то останется.



#2099 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2020 - 00:31

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]почему Старк имеет так много костюмов[/color]

У него их немного, он ботов-роботов понаделал вместо костюмов.

 

Альтрон в финале хотел уничтожить все живое, не увидев потенциала в нем.

Фильм мне показался лучше первой части, тот совсем уж пустышкой был (хоть и отличной), тут сцены на ферме хотя бы показали Хокая с новой стороны, да и злодей тот еще хохмач. Как по мне, проиграл очень даже достойно, в честной битве. И сцена в лесу, с Виженом, одна из лучших в MCU, как по мне.


Изменено: Grrrey, 13 Сентябрь 2020 - 00:43


#2100 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2020 - 00:50

У него их немного, он ботов-роботов понаделал вместо костюмов.

Принципиальной разницы не вижу, он же вроде опасное оружие уничтожил, в этом был смысл.

 

Альтрон в финале хотел уничтожить все живое, не увидев потенциала в нем.

И сам бы не выжил.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru