Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Пи­ра­ты Ка­рибс­ко­го мо­ря: Мер­тве­цы не рас­ска­зы­ва­ют сказ­ки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
446 ответов в теме

Опрос: Пи­ра­ты Ка­рибс­ко­го мо­ря: Мер­тве­цы не рас­ска­зы­ва­ют сказ­ки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (94 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (45 голосов [47.87%])

    Процент голосов: 47.87%

  2. Голосовал Стерильно (32 голосов [34.04%])

    Процент голосов: 34.04%

  3. Голосовал Говно (17 голосов [18.09%])

    Процент голосов: 18.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2017 - 01:20

Все до меня написали. Лучше предыдущей части, лично для меня - на уровне 3-й. Зрелищно, с выдумкой, эффектные злодеи, красивый (хоть и скомканный) финал линии Барбоссы, от которого я ждал хотя бы упоминания того, что он тоже был мертвецом, или умения управлять кораблями, все же и "Месть Королевы Анны" у него, и сабля Тича. Увы. Воробей вызывал жалость, от того блистательного расчетливого пирата из 1-го фильма не осталось и следа. Куда интереснее него Тернер младший и "институтка" Смит, которая вроде бы умная, но все равно тупая. Пираты второго плана скучные, блеклые, сама атмосфера заметно слабее. Уэнем и ведьма вообще не нужны. Финальные обнимашки - сильнее почти всего фильма, что говорит само за себя.

В принципе, вполне себе финал истории, продолжения не нужно.



#302 Irina Kabanova

Irina Kabanova

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2017 - 02:49

 

 

...Ну и конечно там не было такой безумно ленивой хуерги, как внезапная ведьма, внезапно отдающая компас, который ВООБЩЕ НЕИЗВЕСТНО КАК у неё оказался нужному чуваку, просто ПОТОМУ ЧТО.

 

 В общем со всем соглашусь. Но про компас и ведьму из ПКМ 5, компас ей крыса принесла же. Когда компас отправился в корзину со всяким барахлом, обмененный на бухло, там кроме всякой ерунды в этой корзине ещё и крыса сидела, ждала. Крысы, как я поняла, прислужники этой ведьмочки. Они у нее там везде бегали. Но да, косяки ПКМ 5, что все невнятно показано. В трилогии каждый персДаже второстепенный или эпизодический был ярким и запоминающимся. И не случайным.



#303 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 02:55

Тут вот какое дело: ведьма говорит Джек предал компас. По сути до этого он никогда и не предавал. Отдавал во благих намерениях или же его воровали. Не логично,не?))

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#304 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 11:11

Не

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#305 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 19:25

Очередное говнище под известным брендом - ПКМ слились для меня еще в прошлой части, смотрел из академического интереса (плюс жена попросила), вусмерть задолбавшийся Депп, непереносимый юноша гг (бесил ровно так же, как и в "Богах Египта"), Кая Скоделарио - приятная, в отличие от ее персонажа..Блум и Найтли вообще не пришей кобыле хвост..сюжет - лютая череда роялей в кустах, диалоги на уровне "Форсажей", ни одного запоминающегося момента или персонажа вообще..Мертвяки Салазара, да и он сам вчистую проигрывают Барбоссе и ко времен "Проклятья Черной Жемчужины"...и еще, в первой части как минимум, пираты не были так уебищно загримированы, если я правильно помню..


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#306 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 09:58

а по мне так нормально справились эти ребята, снявшие "Кон тики". уж всяко лучше, чем эти ваши Лорд и Миллер.



#307 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 10:37

Это конечно получилось гораздо лучше 4 части. Так называемый дух приключения чувствуется, спецэффекты прикольные, взрывчики (да, люблю разлетающиеся от взрывов пушки), понравились вставки про тот испанский корабль, эффектная сцена с гильотиной, по моему отличная находка, но, как обычно у Пиратов, на сценарий лучше не смотреть. Потому что это будет огромное разочарование. Всё скатывается к тому, что у Джека что-то есть и он должен за это поплатиться, всем Джек нужен, а он будет от всех бегать, что бы потом с кем-нибудь объединиться. Барбосса ужасен, нахрен он вообще нужен был? В итоге такая дань уважения 2,3 фильмам с точно таким же мутным сюжетом и хорошими спецэффектами.

Лично на мой взгляд лавку давно надо сворачивать.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#308 TNT

TNT

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 16:03

Хоть что то сняли похожее на легаси пиратов. И уж точно, лучше прошлой части.

Кино.



#309 (Гость) ИКРА *

(Гость) ИКРА *
  • Гость

Опубликовано 22 Январь 2018 - 18:07

Кроме сцены с молодым дублером Деппа и вспомнить то про фильм нечего. Какая то беготня постоянно, очень утомляет все это. Еще и молодняка нагнали, который не может сравнится с Кирой Найтли и Орландо Блумум. Драматическая линия про дочки (папки) матери прямо не пришей кобыле хвост. Джонни Депп устал, через грим прям виден возраст актера, ему бы пора уже на покой. Но на разок можно, все таки это же пираты карибского моря пусть и не такие, как были первые 3 части.



#310 Vika13

Vika13

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2018 - 11:01

Для меня отличный фильм, думала сначала, что в этой части продолжат бредятину 4-ой,  но о Счастье! Много спецэффектов, удачный юмор, актеры не переигрывают, на протяжении фильма нету скучных моментов., удачный сюжет и идея развития истории.



#311 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 432 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 19:23

Кошмарный фильм. Мне понравилась четвёртая часть, возможно, как раз потому что там был сбавлен градус напряжённости третьего фильма. Знаю, что его критикуют, но там были интересные идеи. Только пятая представляет собой набор кусков из предыдущих частей, не связанных друг с другом гэгов. Пытались представить Туэйтса героем, но слишком сильно он изображает. Что могло спасти фильм? Пожалуй, надо было разнести линию сына Уилла и Салазара по двум фильмам - сильно нагруженным получился он. Да, и самое главное. Многие жаловались на слив Форда в ЗВ, а тут за одну часть умудрились слить всех персонажей из предыдущих частей - Барбоссу, Уилла с Элизабет, не говорю про Воробья. Я считаю, что после всех злоключений можно было оставить хэппи-энд конца третьей части паре(имет право дочь губернатора на семью, пусть и на маленьком островке?). Балла 3-5.

Изменено: Electrika, 17 Апрель 2018 - 20:37


#312 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 02:52

Откуда по сети ходят слухи про шестую часть? Якобы уже даже название есть... Выдумки?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#313 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Август 2018 - 13:12

Сложно сказать. Говорят, снимать начнут в Австралии в 2019, а премьера назначена на 2021. Есть время разобраться.

#314 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 13:15

Сложно сказать. Говорят, снимать начнут в Австралии в 2019, а премьера назначена на 2021. Есть время разобраться.

 

Это вот эти вот "Сокровища потерянной бездны"? Ну подождём, думаю всё таки запустят. Вербински бы вернуть, и как-то избавится от тупых косяков пятой части совершенно в другую сторону и было бы дело. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#315 Irina Kabanova

Irina Kabanova

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 02:57

 

Сложно сказать. Говорят, снимать начнут в Австралии в 2019, а премьера назначена на 2021. Есть время разобраться.

 

Это вот эти вот "Сокровища потерянной бездны"? Ну подождём, думаю всё таки запустят. Вербински бы вернуть, и как-то избавится от тупых косяков пятой части совершенно в другую сторону и было бы дело. 

 

Ничего ещё не объявляли. Но название будет точно не "Сокровища потерянной бездны" думаю. Понятия не имею, откуда это название вывалили в тырнет, официальных заявлений не было.



#316 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 10:50

Я думаю, похоронят франчайз. Депп ебанулся, Блум и Найтли - не кассовые звёзды. Перезапускать если только... Но лично мне бы "Пираты..." без Деппа не были интересны, всё-таки он -  фишка серии.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#317 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 12:10

Я думаю, похоронят франчайз. Депп ебанулся, Блум и Найтли - не кассовые звёзды. Перезапускать если только... Но лично мне бы "Пираты..." без Деппа не были интересны, всё-таки он -  фишка серии.

 

Депп в порядке. Нужен толковый режисёр и внятный сценарий и чуть сместить акцент с него. Джеку Воробью стало становится хуже, когда его экранное время становилось всё больше и больше. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#318 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 12:31

Депп в порядке. 

 

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#319 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 15:32

Ну сколько можно эту фотку сюда пихать? Вон на соседней ветке Гриндевальд - вот это Депп, что не так то?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#320 Irina Kabanova

Irina Kabanova

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 16:19

Вот эту единственную фотку теперь растащили и постят. Нормально все с ним, люди вживую видели, встречались. 7 июля - https://pp.userapi.c...uWx72fgqCCI.jpg

23 июля - https://pp.userapi.c...tLRZUGFTMBg.jpg

 

 

 

Я думаю, похоронят франчайз. Депп ебанулся, Блум и Найтли - не кассовые звёзды. Перезапускать если только... Но лично мне бы "Пираты..." без Деппа не были интересны, всё-таки он -  фишка серии.

Хоронить единственную хорошую приключенческую франшизу о море и пиратах, да и лучшую приключенческую вообще, это как-то самим себе нагадить. Что там у Диснеев останется то? Звездные войны (ну это фантастика) и Марвел (это комиксы про супегероев). Ни то ни другое я лично уже давно не смотрю. Комиксы не люблю про супергероев вообще, а ЗВ как-то надоели и не радуют своей тяжеловесностью и наивностью диалогов. Пробовала тут посмотреть, но нет, не осилила, заскучала. Так что у Диснеев только это, ещё мульты. Они должны понимать, что разнообразие должно присутствовать. И что-то совершенно новое. И старые франшизы не бросать, оставляя только 2.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru