Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Пи­ра­ты Ка­рибс­ко­го мо­ря: Мер­тве­цы не рас­ска­зы­ва­ют сказ­ки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
446 ответов в теме

Опрос: Пи­ра­ты Ка­рибс­ко­го мо­ря: Мер­тве­цы не рас­ска­зы­ва­ют сказ­ки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (94 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (45 голосов [47.87%])

    Процент голосов: 47.87%

  2. Голосовал Стерильно (32 голосов [34.04%])

    Процент голосов: 34.04%

  3. Голосовал Говно (17 голосов [18.09%])

    Процент голосов: 18.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2015 - 12:30

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]ДЖОННИ ДЕПП ОПЯТЬ ПОКИДАЕТ СЪЁМКИ[/color]
 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Вчера должен был начаться основные съёмки сцен Джонни на "Чёрной Жемчужине". Однако актёр попросту не явился на площадку, а собирает вещи, чтобы лететь домой в Америку.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]На этот раз причиной отъезда главной звезды "Пиратов" стала очередная ссора с женой. Продюсеры "Пиратов" устали от постоянных разладов пары на съёмочной площадке и вежливо попросили жену Джонни покинуть съёмки. После отъезда Эмбер со своими собаками, пара не общалась, и Депп отправляется спасать свой брак. Снова.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Продюсеры отчаянно пытаются уговорить Джонни вернуться к съёмкам и экстренно подыскивают дублёров, чтобы хоть что-то снимать. Тем временем, из-за постоянных отлучек Джонни (это уже третья!), бюджет картины увеличился на $70 млн.[/color]

 

Чую, нахер его пошлют после этого фильма


How can we not talk about family when family's all that we got?


#62 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2015 - 13:19

Он уже не кассовая звезда, способная одним своим присутствием обеспечить фильму приличные сборы. Более того, Депп застрял в одном образе, созданным им "Эде Вуде" и окончательно закрепившемся после "ПКМ". Но в случае данной франшизы, его капризы будут терпеть, ибо без него "ПКМ" не "ПКМ".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#63 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2015 - 13:48

да надо дать Эмбер роль в фильме



#64 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2015 - 17:58

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#65 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2015 - 18:58

Он уже не кассовая звезда, способная одним своим присутствием обеспечить фильму приличные сборы. Более того, Депп застрял в одном образе, созданным им "Эде Вуде" и окончательно закрепившемся после "ПКМ". Но в случае данной франшизы, его капризы будут терпеть, ибо без него "ПКМ" не "ПКМ".

не обязательно. кассово-привлекательных актеров полно. устроить маленький ребут легко. благо фильмы называются "Пираты Карибского моря", а не "Джек Воробей". так что этих самых Пиратов может быть много.


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#66 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2015 - 19:01

Я не буду спорить, но всё же, думаю, что франшиза живёт за счёт выстрелившего образа Джека-Воробья. Это всё же не "Трансформеры", где смени весь актёрский состав и ничего не поменяется. Оно, конечно, понятно, что франшиза представляется и без Джека, но ИМХО это было бы огромным студийным риском. К примеру, сиквел "Особо опасного" так и не запустился из-за отказа вернуться в фильм Анжелины Джоли.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#67 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2015 - 00:10

Я не буду спорить, но всё же, думаю, что франшиза живёт за счёт выстрелившего образа Джека-Воробья. Это всё же не "Трансформеры", где смени весь актёрский состав и ничего не поменяется. Оно, конечно, понятно, что франшиза представляется и без Джека, но ИМХО это было бы огромным студийным риском. К примеру, сиквел "Особо опасного" так и не запустился из-за отказа вернуться в фильм Анжелины Джоли.

 

wanted не запустился из-за посредственных сборов.

 

Трансформеры - бренд раскрученный сами по себе, ПКМ - раскручены во многом благодаря Деппу. Но не только. Не умрет франшиза без него, только вот у диснея других проблем хватает - раздувание бюджетов у них хроническое.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#68 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2015 - 23:47

За собачек волнуюсь больше, чем за качество этого фильма. Выкиньте Деппа, запихните весь остальной заявленный каст в любой другой фильм - и мечта, мечта!

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#69 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2015 - 10:10

Деппа вернули на съемки


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#70 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 14:23

Кайя Скоделарио

Spoiler


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#71 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2015 - 08:45

Так, походу это Жемчужина, а как ее вытащили из бутылки?)))


"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#72 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 21:04

Так, походу это Жемчужина, а как ее вытащили из бутылки?)))


Обитель зла - полюбишь и козла.

#73 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 09:45

Вопрос по-прежнему остался..как??


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#74 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 14:36

 

Так, походу это Жемчужина, а как ее вытащили из бутылки?)))

 

Вот лично мне, интересно, как это было? Когда Джэк делал "Так" а Гибс играл на трубе...

И для чего нужны 3 козла?)))


"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#75 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2015 - 21:38

По ходу дела съёмки завершаются на днях и фильм фактически будет ждать своего часа как минимум год, так как пост 2 года явно длиться не будет. 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#76 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2015 - 08:26

Орландо Блум подтвержден официально. Отличненько. Вернули бы еще Пинтела и Раджетти.

Думаю Тернер появится чтобы дать Джеку совет или какой-нибудь магический гаджет для решения его проблем. Вряд ли он будет богом из машины для финальной битвы. И надеюсь что он будет не сценой после титров.

Орландо Блум подтвержден официально. Отличненько. Вернули бы еще Пинтела и Раджетти.

Думаю Тернер появится чтобы дать Джеку совет или какой-нибудь магический гаджет для решения его проблем. Вряд ли он будет богом из машины для финальной битвы. И надеюсь что он будет не сценой после титров.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#77 Mad wasp

Mad wasp

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2015 - 18:43

Лого и два кадра, с не попавшего в сеть трейлера

Прикрепленные файлы:



#78 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Август 2015 - 23:22

Какие знаомые лица. Не фейк ли? Хотя лого похоже на официальное.



#79 SoLDaT

SoLDaT

    3

  • Посетитель
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2015 - 18:46

Какие знаомые лица. Не фейк ли? Хотя лого похоже на официальное.

Лого официальгое , а тизер вроде бы там не показывали



#80 Mad wasp

Mad wasp

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2015 - 22:57

Какие знаомые лица. Не фейк ли? Хотя лого похоже на официальное.

Не похоже на фейк, не помню таких сцен в предыдущих частях




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru