Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Пи­ра­ты Ка­рибс­ко­го мо­ря: Мер­тве­цы не рас­ска­зы­ва­ют сказ­ки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
446 ответов в теме

Опрос: Пи­ра­ты Ка­рибс­ко­го мо­ря: Мер­тве­цы не рас­ска­зы­ва­ют сказ­ки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (94 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (45 голосов [47.87%])

    Процент голосов: 47.87%

  2. Голосовал Стерильно (32 голосов [34.04%])

    Процент голосов: 34.04%

  3. Голосовал Говно (17 голосов [18.09%])

    Процент голосов: 18.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 11:06

Именно за то и любим. Именно так я сказал посмотрев первый раз: балаган. Но сложно поверить, что прошло 6 лет!

#142 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 14:39

После четвёртой части все ныли, что нет эпик сражений. Получите и распишитесь - эпик сражения на месте. Не нравится, что Барбоса опять в каком-то йобанном парике. Графику ещё допилят - без сомнения. Что у Уилла Тёрнера с рожей? А так всё круто, потому что помимо запрещённого приёма с Кэшем, все попросту соскучились за Пиратами. И если сюжет будет хоть чуточку годным, то Дисней уже сейчас могут расчехлять лопату.


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#143 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 23:28



#144 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 13:23

Сколько бы дерьма не выливали на "Странные Берега" стилистически они были гораздо ближе к классическим приключенческим байкам о пиратстве. Не "Черные Паруса", конечно, но что-то самостоятельное от трилогии. Большое спасибо всем тем, кто незаслуженно их обосрал, за то, что мы имеем сейчас, - типичный продукт Дисней в его наиболее пластиковом и безвкусном проявлении, очень явная гастроль на бис, со всеми этими Тёрнерами-младшими и "Ходячие Мертвецы. 5-й сезон". Четыре предыдущих фильма опирались не на спецэффекты, а на характеры. Сейчас технологии так далеко шагнули вперед, что не совсем понятно, зачем было нанимать целого Хавьер Бардема, можно было нарисовать кого угодно и даже дать ему чей угодно голос. Это тот же самый порочный подход, который практикуют в отделе Марвел, точнее что-то среднее, между двумя вариантами - либо взять хорошего не-американского актера, либо наоброт взять громкое, популярное имя, чтобы измордовать их до неузнаваемости и дать проходную роль. Если кому-то кажется, что я слишком остро реагирую на превью и в фильме скорее всего всё будет как надо, то я отвечу - плавали, знаем. В 8 случах из 10 - what you see is what you get.

 

И вот еще что, Джонни Кэш этой франшизе вообще не всрался. Это тупо маркетинговый ход (на волне успеха "Росомахи"?). Есть такая штука - Rogue's Gallery и Son of Rogue's Gallery, это почти 80 песен о море, в числе продюссеров - лично Гор Вербински и Джонни Депп, и Джонни Кэша там нет. На мой взгляд, cgi-пираты-зомби и Джонни Кэш не очень гармонируют друг с другом.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#145 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 15:48

Missnorrington, признайтесь, вы - гептапод и подсмотрели фильм в будущем? 

Сабж уже выглядит выгоднее Берегов. Потому что, по крайней мере, тут пока что видно, что вообще происходит на экране.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#146 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 17:20

Ну да, я пока что вижу очень четкую, но очень сомнительную копию "Черной Жемчужины", которая больше похожа на продвинутую компьютерную игру, чем на художественный фильм. Современным детишкам, которые еще не родились в 2003, вероятно, в самый раз, но мне с моим багажом в четыре фильма - не очень. Касаемо заглядываний в будущее - я не оценивала готовый фильм, я оцениваю то, что мне продают сейчас, и мне это не нравится. Схема "плохой трейлер - хороший фильм" срабатывает гораздо реже, чем наоборот. Трейлер "Края Света", кстати, имхо, сам по себе маленький шедевр, он у меня скачан как аудиофайл и я периодически "слушаю" его просто так.


Изменено: missnorrington, 07 Февраль 2017 - 21:23

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#147 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 11:49

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]и мне это не нравится. Схема "плохой трейлер - хороший фильм" срабатывает гораздо реже, чем наоборот. Трейлер "Края Света", кстати, имхо, сам по себе маленький шедевр, он у меня скачан как аудиофайл и я периодически "слушаю" его просто так. [/color]

трейлер края света настолько стилистически устарел, что смотрится сейчас как немое кино, и уж конечно не идет ни в какое сравнение с отличными тизером и спотом нового фильма, это нужно наглухо застрять в 2007м, чтоб сейчас восхищаться тем роликом и даже переслушивать его омг



#148 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 17:43

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Christians_Inferno, 19 Февраль 2017 - 17:46

How can we not talk about family when family's all that we got?


#149 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 07:58

Хуйня, а не постеры.

#150 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 10:00

Ну вообще да, особенно второй, будто постер к какому-нибудь российскому фильму, изначально снятому с прицелом на тв.


Это же... спам


#151 Irina Kabanova

Irina Kabanova

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 16:02

Это настенные постеры сделаны компанией Trends  для использования в сувенирной и полиграфической продукции. Компания продает плакаты в больших супермаркетах таких как Wal-Mart или Target. В общем, это не для кинотеатров и не Дисней. Но материалы какие-то от Диснея они получили сами уже делали.  К ПКМ 4 тоже сначала что-то такое появилось. Все гадали, фан-арт не фан-арт. И тоже их потом продавали на стенку повесить.



#152 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 22:26

Irina, спасибо. Откровенно говоря, выглядят исключительно слабо. Так мог бы я слепить в фотошопе. Для личного пользования прокатит, но для продажи в качестве мерча? Я бы постеснялся.

#153 Irina Kabanova

Irina Kabanova

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 23:25

Irina, спасибо. Откровенно говоря, выглядят исключительно слабо. Так мог бы я слепить в фотошопе. Для личного пользования прокатит, но для продажи в качестве мерча? Я бы постеснялся.

Да и я бы лучше сделала. Просто нет фотографий из которых клеить. Делала 2 штуки для фанатов, так и то пришлось Джека из 5 кусков склеивать.  Сэлфи с кэпом, фоточки со съемок, да из трейлера кадры сейчас появились. Вот и все что есть пока. А у них, видимо, вот были какие-то фотки главных персонажей. А уж что вышло то вышло.  Диснеи постеры эти у себя не представляют на страницах. Ещё вывалили какую-то продукцию, футболки, чехлы на смартфону, кажется, вообще на чешских сайтах. Полицензии от Диснея наверно, но све сами састряпали, видимо.



#154 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2017 - 22:36

Опубликованное фото


I'll Be Back. Trust Me.

#155 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2017 - 23:38

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#156 notan

notan

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2017 - 23:46

Завтра трейлер полноценный

#157 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 18:08


How can we not talk about family when family's all that we got?


#158 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 19:07

Вот теперь и Деппа омолодили на компьютере...



#159 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 19:30

Чёт Депп как-то вообще не старается. Совсем не понравился трейлер.


Это же... спам


#160 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 20:10

Вот что Кэш животворящий делает! Нет его - нет трейлера. И Бардем уже совсем не страшный. Депп как Депп. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru