Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Американцы / The Americans


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
204 ответов в теме

Опрос: Американцы / The Americans (47 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (34 голосов [87.18%])

    Процент голосов: 87.18%

  2. Стерильно (4 голосов [10.26%])

    Процент голосов: 10.26%

  3. Говно (1 голосов [2.56%])

    Процент голосов: 2.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2018 - 08:26

Великолепная концовка этого отличного, пусть местами и неровного сериала. Он часто скатывался то в излишне замудрённые шпионские игры, когда было ощущение, что читаешь занудного Ле Карре, то был излишне семейным и ты такой "эээ, а где экшен", но финальный сезон расставил всё по своим местам. Не всем досталось заслуженно - конечно речь про Олега . Американские сценаристы конечно обожают Перестройку и Горбачёва, ведь для них он олицетворение их любимой свободы, поэтому страсть героев сериала спасти пятнистого во что бы то ни стало - это только на совести авторов сериала, ибо время расставило всё по своим местам, когда это хуйло смыло великую страну в унитаз.

Очень понравилось, что Элизабет одумалась, а более всего, и за это отдельное огромное спасибо, что Стэн поступил, как человек с большой буквы. Получается, взял на себя ответственность, как за смерти граждан, вняв доводам главных героев (а ведь они и правда просто делали свою работу, и тут уже не нам судить хорошо они поступали или плохо), так и за их сына.

В общем, получилось для кого-то трагично, для кого-то драматично, для кого-то неоднозначно, возможно не всё сценаристы распутали (жена Бимана) и оставили многоточие там, где должна быть точка, но от этого сериал не становится менее ценным. Штучный продукт, где русские шпионы - это главные герои. Цените штучные продукты, ведь они так редко бывают. Охуительно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#202 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 716 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2018 - 08:39

Элизабет напротив просто озверела в этом сезоне, считая что она действует на благо Родине, уж очень смачно и жестоко расправилась и с матросом...

Матросик (скорее военный полицейский флота) получил больше не за Родину а за то что подкатывал к дочке слишком нагло, отбирая паспорт. Филя в похожей ситуации тоже избил чела аж в первой серии.

Изменено: azekeprofit, 02 Июль 2018 - 08:40


#203 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 130 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2018 - 12:09

Это было прекрасно.

Создатели удивили, обрадовали и закрыли сюжет как могли. Больше это продолжаться не могло. Элизабет мне никогда особо не нравилась, Филип был больше по душе.

Пейдж никогда не нравилась, но тут она прям стала симпотичной девушкой.

Характерная актриса Марго Мартиндейл как всегда молодец, ее Клоудия вышла хорошей.

Сюжет в этом сезоне чуть скомканный, много смертей, есть движуха, но все же показалось конец обрубили.

Я рад за сына, да и Пейдж получила в жизни шанс.

Концовка у МГУ с замазанными Лужниками вышла хорошей. 

Когда-то я хотел, чтобы их поймали, болел за Бимана, все же он у себя родину защищает и хороший человек, который изменился наверно сильнее всех. В финале Филипп очень большую говняшку ему подложил и сомнения, но последний момент с женой Бимана ничего особо не раскрывает.

Мне очень стал нравиться латинос начальник по контрразведке, приятный чувак.

Лев Горн тоже отличный актер, приятный типаж.

Бурова пиздец жалко, особенно круто идет разница с его ролью в последней Родиной. Там он прям крутой агент разведчик, а тут тихий офисный сотрудник. Актер прекрасно работает и веришь в обе его ипостаси. И семью Бурова жалко.

Элизабет слишком быстро поменяла взгляды, неужели она раньше не задумывалась? Минус - герои не получили наказание за убийства хуевой тучи людей.

Плюс - ахрененная серия с инфильтрацией нелегала в Чикаго, момент на парковке, когда Филипп берет топор и Элизабет смотрит на него как на супергероя, мужчину мечты и спасителя - золотого стоит.

 

Сериал прекрасный, обязательно пересмотрю на старости и посоветую другим.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#204 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 716 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 09:09



#205 tid

tid
  • Посетитель
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 15:54

Великолепный сериал для неоднократного просмотра! По мне лучший сериал-фильм на тему шпионов-разведчиков, и один из лучших, как драма-комедия. От одного выражения лица Филиппа, когда он недоумевал о поддельных винтах, строящихся по всей стране , ржал в голос. И таких моментов в шести сезонах много. Сюжет, диалоги, игра актеров - все на высшем уровне. Элизабет уверенно входит в ТОП-10 киллеров всех времен, Филипп обходит Уолтера Уайта по искусству лжи.  Все сезоны хороши, чуть лучше выглядит второй. Он очень насыщенный, с отличным сюжетом и антагонистом.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru