Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Банши / Banshee


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
255 ответов в теме

Опрос: Банши / Banshee (70 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (52 голосов [83.87%])

    Процент голосов: 83.87%

  2. Стерильно (4 голосов [6.45%])

    Процент голосов: 6.45%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [9.68%])

    Процент голосов: 9.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 14:38

Опубликованное фото
Банши
Banshee
2013
IMDb, офсайт

Режиссеры: Мигель Сапочник, Грег Яйтанс
В ролях: Энтони Старр, Ивана Миличевич, Фрэнки Фэйзон, Рас Блэквелл, Мэтт Сервитто, Деметриус Гросс, Триесте Келли Данн, Райанн Шэйн, Хун Ли


 
Главный герой — бывший заключенный и профессиональный вор, который присваивает себе личность шерифа Банши (городка в Пенсильвании), где он продолжает нарушать закон, хотя ему не дают покоя гангстеры, которых он предал много лет назад.

Хорошая, годная криминальная драма. Каждая серия смотрится с большим интересом и довольно легко -- 50 минут пролетают почти незаметно, при этом после просмотра остается своеобразное послевкусие. С сюжетом создатели явно не заморачивались, зато здесь есть: брутальный главный герой, красивые съемки, неплохая игра актеров, динамичный экшн, большое количество драк, откровенные сексуальные сцены...

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#2 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 18:37

Хорошо идет, красоты маленького городка и прилегающей природы, шериф с темным прошлым, бандиты, жестокость, драки, секс и обножонка - full frontal, а ещё тут есть персонаж, почти вся роль которой состоит в том, чтобы показывать сиськи (красивые, да) и весьма таки правдоподобная сцена орального секса в первом эпизоде. Там, где я сейчас, происходит довольно много флешбэков, и как будто всё больше и больше, что расстраивает, я это не люблю - как будто события в настоящем идут на отъебись, ну сняли бы тогда целый флэшбек эпизод, чтоли. В общем нравится.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#3 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 20:11

Сериал хороший и ненавязчивый, советую к просмотру Жаль что 3 серии осталось и потом целый год ждать

#4 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 20:28

какой замечательный был пилот, который походу снял Сапочник. далее сериал резко грохнулся на днище и превратился в рвотную массу. логика полетела к черту, оператор бьется в эпилепсии в каждой сцене действия, провисоны и полное отсутствие даже минимальной интриги. Главный герой просто чудовищный даун и быдло, его бывшая доска для серфинга отвратна. Ну в какой к черту дегенератской вселенной существует этот сериал. Шериф в рабочее время гоняет в джинсах и футболке и на работе толком не появляется, он обладает нулевыми навыками делового общение. Тупое деревенское быдло, которое по поводу и без повода при всех бьет морды и всем как бы пофиг. Он такой крутой что, являясь обычным вором выносит про ммашника и убивает целую банду вооруженных байкеров в рукопашку. вообщем дичайший примтивный шлак< а не сериал. Лучший персонаж был выпилен через две минуты еще в пилоте.

#5 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 20:46

ах да, забыл предупредить, что любителям реализма™ сериал вряд ли понравится. :D

#6 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 22:59

А мне понравился, достаточно своеобразный криминальный триллер в стиле ТруБлада. Даже политкорректный трансвестит присутствует ну и харизматические злодеи в обойме. Главный герой если честно подобной харизмой не блещет.И еще радует приличным обилием кровавых фаталити и некоторыми неплохими экшн эпизодами которые неплохо бы смотрелись на большом экране с большим бюджетом.

#7 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 03:35

Аллан Болл же шоураннер, вот почему от сериала и ТруБладом несёт. даже Лафает свой есть

#8 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 12:38

Так-то сериал заебок. Вот только отуствие груди у главной героини ввегает в легкую панику. Мне физически тяжело смотреть на красивую бабу без сисек


по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#9 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 16:27

Досмотрел первый сезон. Смешной сериал. Как смешон ребенок, который пытается одеваться в одежду взрослых и вести себя соответственно. Как будет он курит леденец и водит стул. Вроде попытались завести драмы, моральных метаний и логики. Но  - не срослось. Приехали только штампы и искусственная драма. Впрочем, так же на экране полно секса, обнаженной натуры, драк, и злодей-амиш вместе с молчаливым подручным , что улучшает картину. Где-то между стерильно и кино.


Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#10 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 17:11

яиц закончить историю не хватило. до псоледнего надеялся что сезон будет 1 и расставят все точки над и. сериал шлак кроме пилота и 2х драк.



#11 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 17:46

ну что ж. завязка для следующего сезона неплохая... ждем новый серий. :D



#12 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 06:32

Чем ближе финал, тем слабее моя уверенность в оценке кино. Нет, драки по-прежнему хороши, секс никуда не исчез, но начинается какая-то галимая размазня. Серия где Олега поближе знакомят с женским ударом и структурой деревянных обломков к концу просто утомила. Впрочем, возможно в финалке все резко улучшится


по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#13 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 23:35

1х10 Охуенно господа просто охуенно. Я не устаю поражаться стилю этого сериала.Отдельно выделю финальную перестрелку- стильно,кроваво, да и с юмором. Даже на большом экране такого не увидишь.Браво.



#14 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2013 - 14:34

http://youtu.be/ZdBpdDW2ilE

#15 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 20:29

http://youtu.be/B9HC12QhLhg

#16 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 10:12

Посмотрел первую серию.

Имею мнение сказать - говно ваше Банши. Хуевый боевик категории Б, с типа крутым главным героем, который пытается выехать как бе на взрослости. Вот посмотрите, у нас тут и сисечки есть, и сцены ебли, и кровища с кишками....

Ну да есть, тока блядь кому это надо, если персонажи картоны и клишированы, а диалоги убоги. 

Нахуй такое.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#17 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 08:25

Все такие привередливые стали, ёлки палки просто. Зажрались. Отличный главный герой - брутальный, ничего не боится, в третьей серии вон как офигенно подрался  нигером. Классные злодейские рожи, некоторые эпизоды заставляют задуматься, а не блокбастер ли я смотрю - все эти перевороты автобуса и полицейского автомобиля, реально, круто сняты. Голые девчонки, кровавые эпизоды - я пока, после 3-х серий, более, чем доволен.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#18 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 06:56

Очень понравился. В конце отличный махач девчонки против Олега, хотя и затянутый. Я в восторге от сериала.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#19 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 16:48

Хорошо что ты только сейчас его смотреть начал, там месяц и второй сезон, а я уже год жду)



#20 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 15:57

Банши очень сильно не  хватает вертикали. Часто герои действуют идиотически и сравнивая, например, с Джастифаем, Рэйлан если кто-то тянется к оружию всегда использует свое, а тут... Часто сиськи к месту и не к месту. Если в начале было интересно, то к концу ставится просто скучный. Посмотрю 2 сезон, но вряд ли станет лучше.


Изменено: Finkel, 17 Декабрь 2013 - 15:57



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru