Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото

Отзывы и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
643 ответов в теме

#521 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 13:56

вон та кнопка снизу "полная версия" в хроме превращает это

Spoiler


в это:
Spoiler


по одному нажатию. Аналогично с кнопкой "мобильная версия" внизу страницы в полной версии. Не пойму, в чем проблема.

Алсо, ничего не имею против мобильной версии и темы с телефона читаю в ней, мне удобнее.
А т.к. не испытываю проблем в переключении - я лично очень против выпиливания мобильной версии.


Изменено: Кристо, 06 Апрель 2020 - 13:57

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#522 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 432 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 14:08

В сафари на айфоне(6S/XR) просишь десктопную версию и получаешь все равно ту же пижню. 

 

Как ты попадаешь в кнопку "последний пост в теме" с мобилы? Я никогда не попадаю, и поэтому ни хера вообще с мобилы читать не могу.


Прикрепленные миниатюры


#523 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 14:20

Никак, а она вообще не работает, видимо, но я обычно захожу в темы, которые обычно болиелимение активно читаю, там максимум + 1-2 страницу. Ну и это, поставь Хром.
ИЛИ, нажми таки кнопку внизу страницы, потому что если у Хрома просить полную версию, он её тоже не даёт, он даёт вот это
Spoiler


А кнопка даёт полную версию. Почему-то. Даже если при этом в Хроме не просишь.

Изменено: Кристо, 06 Апрель 2020 - 14:21

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#524 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 432 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 14:24

Бля, я не видел кнопку "полная версия" в низу страницы. Вопрос снимается. Спасибо.

 

Раньше кнопка "спросить десктопную версию" у Сафари была внизу, думал речь про нее.


Изменено: Борщ, 06 Апрель 2020 - 14:25

Прикрепленные миниатюры


#525 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 22:27

А если одновременно и "полную версию" и "версию для пека" - открываются вообще все приблуды, включая бб-коды и смайлы.

#526 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2020 - 22:23

А почему закрыли тему Терминатора? Хуями никто не кидается, на личности почти не переходят, обсуждают именно фильм, а не отвлеченные темы.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#527 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Апрель 2020 - 22:36

Потому что тема стала проклятым рассадником троллей. Обсуждение там очень далеко ушло от изначальной темы. А бросание каках не интересует никого, кроме самих бросающихся. Я, если честно, только рад, что закрыли. И пускай не открывают до появления нового фильма. Если он вообще будет.

#528 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 02:25

Напомните, а какая ОСНОВНАЯ ТЕМА у фильма? Франшиза себя сама похоронила настолько благодаря отцу, что в целом пресный обзор ЕБ обсуждают с куда большим рвением. Ну, любят у нас труп попинать, форум и для этого тоже.


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#529 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 04:44

А почему закрыли тему Терминатора? Хуями никто не кидается, на личности почти не переходят, обсуждают именно фильм, а не отвлеченные темы.

Можешь прийти в чат, выловить Клауса и пообсуждать там. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#530 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 05:18

Я даже хз кто там кого троллил. Все были искренни помоему, может кроме Риддика. Да и обсуждение включая последний комментарий Грея было о содержании фильма. Клаус наговорил какой-то хуйни, и ее удалили перед закрытием?

Обитель зла - полюбишь и козла.


#531 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2020 - 06:59

Нет, там Риддик с ума сошёл.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#532 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2020 - 13:57

Перестал работать поиск в теме "что вы сейчас смотрите". Пытался найти отзыв на некоторые старые фильмы, на кторые писал свои мини-рецензии, и поиск не работает, хотя раньше легко находил. Набирал всякое разное - "иди и смотри", "жан клод ван дамм" и прочие слова, которые точно бы встречались по разделу.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#533 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Май 2020 - 09:28

Прошу снести или объединить наши с El Salvsdor'ом темы, посвященные сериалу "Вавилон-Берлин" в разделе "Сериалы". Как-то получилось, что создали почти одновременно.

#534 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 21:03

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]- оскорбительные или унизительные высказывания в адрес любых рас, социальных групп, национальностей и религий (желающие в резкой форме высказывать свои взгляды на азиатов, ветеранов, геев, инвалидов, мусульман, украинцев, чернокожих и т.д. будут наказаны)[/color]

А шутить про них все еще можно? Иначе это уже не КГ, всегда отличавшийся адекватной толерантностью, а не западной пиздецомой "не смейте даже вякнуть в сторону меньшинств и национальностей".

А зло шутить?

А черный юмор в их адрес?

А без оскорблений осуждать гейпарады, браки и усыновления, и американские погромы?

 

Это позиция администрации форума, или Всеяредакции тоже? Потому что там слоган "[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:12.7px;]мы не гомофобы — мы пидороненавистники![/color]" хоть и не публикуется давно, но вроде от него и не отрекались.

 

Еще я почему-то уже пару дней забанен на форуме, если захожу на него с андроида через Хром. С Винды через Хром нормально.


Изменено: Jobon, 19 Июнь 2020 - 21:15

Обитель зла - полюбишь и козла.


#535 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2020 - 21:48

Я не считаю, что обсуждение американских погромов, гей-парадов и злобные шутки про чернокожих имеют непосредственное отношение к кино.

 

А высказывать свою позицию по отношению к сжвшности, толерантности и расовым разнарядкам в киноиндустрии прекрасно можно и с помощью нормальных выражений. Пусть это и сложнее, чем перепостить очередной расистский мемас.



#536 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2020 - 18:23

Можно в чате сделать кнопку, чтобы отключать автоматическое перебрасывание вверх ленты? Иначе невозможно читать что-то глубже одного-двух экранов. А в оживленное время даже сообщения давностью пары минут читать не успеваю.

Да, мне посоветовали использовать архив, но это не удобно.


Изменено: Jobon, 02 Июль 2020 - 18:26

Обитель зла - полюбишь и козла.


#537 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2020 - 18:44

Эй, реноватор. Этот чат и так раритет, не трогай то, что работает.  :girl_devil:


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#538 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 02 Июль 2020 - 20:05

да, не надо никаких кнопок.

такие оживленные моменты бывают раз в месяц 



#539 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2020 - 21:13

Ну я хуй знает, ездить на квадратных колесах, потому что раритет.

 

Так и в неоживленное время это тоже неудобно.

 

Я же не прошу отключить перемотку по умолчанию, привыкшие к квадратным колесам не пострадают никак.


Изменено: Jobon, 02 Июль 2020 - 21:14

Обитель зла - полюбишь и козла.


#540 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 432 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2020 - 17:57

Я тоже мотаю чат только для картинок и когда кто-то решил что-то написать, то это только бесит.


Прикрепленные миниатюры



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru