Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото

Отзывы и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
643 ответов в теме

#541 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 07:16

Первый раз создал тему по фильму. Рядом со ссылкой на IMDB поставил ссылку на кинопоиск. Кинопоиск потерли. Этому есть какое-то стоящее обоснование, кроме того, что десять-пятнадцать лет назад кинопоиск пиздил эксклюзивные материалы у всеяредакции, и, не смотря на то, что там давно другие владельцы и скорее всего другие, никогда ничего не пиздившие на КГ, сотрудники, до сих пор мы на них обижены? Или до сих пор пиздят, а я просто не в курсе? Ясен хрен, всю информацию о фильме я, и остальные создатели тем, все равно копипастят с кинопоиска, а не переводят IMDB-шную. Ну и как информационная российская кинобаза он вне конкуренции, как бы там не было плохо с качеством остального контента. Так чего ссылку то потерли?

Изменено: Jobon, 12 Сентябрь 2020 - 12:21

Обитель зла - полюбишь и козла.


#542 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 15:08

Осторожно, вопросы администрации могут расценить как критику их действий, а это бан.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#543 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 15:57

У меня не один зуб на модераторов и админов форума, но я не считаю их настолько отбитыми, чтобы банить за вопрос, в котором нет даже завуалированного оскорбления.

Изменено: Jobon, 12 Сентябрь 2020 - 15:58

Обитель зла - полюбишь и козла.


#544 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 17:23

Но именно так и произойдет.

#545 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 18:22

Тогда считайте меня коммунистом Навальным героем, вышедшим один на один против системы.


Изменено: Jobon, 12 Сентябрь 2020 - 18:23

Обитель зла - полюбишь и козла.


#546 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 22:31

Кинопоиск потерли

 

Вероятно машинально. Формально запрета на ссылки нет. Запрет есть только на галимую копипасту сюжета.



#547 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 23:17

Формально, нет. Но по факту, никогда не проходят модерацию. Ну а копипастить с КП синопсисы это ну такое.. Единственное, что я лично при оформлении тем оттуда беру, это правильную (и то не всегда) транслитерацию имен и фамилий.

#548 КиноНюх

КиноНюх
  • Посетитель
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2020 - 22:40

странная штука, на сайте kg-portal есть форма входа на сайт "через наш форум". При вводе своих данных имеем "логин или пароль не верны", при попытке нажать "вход" несколько раз, получаем "ваш аккаунт заблокирован". Блеск, может кто объяснит танцы с бубном? Юзаю мазилу.



#549 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2020 - 00:58

Опишите подробнее.

 

Сообщение о блокировке выдает форум или сайт? На форуме после этого проблем с логином не возникает? На сайте ваша учетка не может быть забанена по другим причинам? Учетка одна или несколько? Прежде (например, с другими учетками, если они были) такое случалось? И если да - как избавлялись от блокировки?



#550 КиноНюх

КиноНюх
  • Посетитель
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2020 - 19:26

Сначала зарегистрировался на kg-forum.ru , после подтверждения регистрации захожу на форум без проблем. А на kg-portal.ru зайти с той же учеткой уже не получается, хотя написано что можно залогинитсья с помощью учётки форума. Учётка всего одна. Так как зайти на сайт? (kg-portal.ru)



#551 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2020 - 21:22

Есть две теории:

 

- Либо форуму по какой-либо причине не нравится, что вы "Прохожий" с нулем сообщений (не считает вас за "полноценного" пользователя);

- Либо виноват файерфокс/мозилла (были неоднократные жалобы на "блокировки" именно от пользователей этих браузеров).

 

В любом случае, ни на КГ-Портале, ни на форуме вы формально не заблокированы. Могу предложить:

 

- Попробовать авторизоваться через другой браузер (Хром, Опера, IE);

- Если не поможет: немного пообщаться на форуме. После 5 сообщений в основных разделах по фильмам-сериалам-мультфильмам ваш статус сменится с "Прохожего" на "Посетитель" и авторизация может начать работать. А может и не начать.

- Если лень всем этим заморачиваться: забейте на форум и авторизуйтесь на КГ через соцсети.



#552 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2020 - 13:49

Перестала работать почему-то мобильная версия. С компьютера захожу - форум открывается, а вот с телефона такая ерунда:

Spoiler

UPD: заходит и с телефона, но только через вай-фай. А вот через 4G нет, оператор Мегафон. В чем может быть дело? Оператор внес в список запрещенных сайтов? :shok:


Изменено: MirF, 27 Ноябрь 2020 - 13:51

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#553 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 03:06

Зайдите с мегафоновского инета, убедитесь, что форум выдает эту ошибку, и скажите IP, под которым это происходит.



#554 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 13:48

Проблема решилась сама собой, спасибо, вот уже сегодня заходит. Впервые с таким столкнулся


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#555 LeXxX-68

LeXxX-68
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2021 - 19:24

Про сайт тут можно спросить? В новом дизайне, на главной странице, кнопка перехода к каментам переехала снизу наверх. Теперь читаем новость, хотим влезть в каменты - мотаем вверх. Это както глупо. Верните вниз.

#556 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2021 - 22:18

В новом дизайне, на главной странице, кнопка перехода к каментам переехала снизу наверх. Теперь читаем новость, хотим влезть в каменты - мотаем вверх.

 

Вид ленты "новости целиком" давно не поддерживается. В кратком виде ("По умолчанию") это нововведение не так досаждает. 



#557 LeXxX-68

LeXxX-68
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2021 - 08:28

В новом дизайне, на главной странице, кнопка перехода к каментам переехала снизу наверх. Теперь читаем новость, хотим влезть в каменты - мотаем вверх.

Вид ленты "новости целиком" давно не поддерживается. В кратком виде ("По умолчанию") это нововведение не так досаждает.
Решение крайне странное т.к. кратком виде вообще не нужна ссылка на комментарии. Новость нельзя прочитать, не "тыкнув" в неё что в свою очередь откроет каменты, а смысла переходить к каментам не прочитав новость нету.

#558 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2021 - 22:56

Странное заметил. Счетчик комментариев не работает, одно и то же число стоит. Наверное, связано со стиранием недавних политпостов.



#559 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2021 - 00:27

Странное заметил. Счетчик комментариев не работает, одно и то же число стоит. Наверное, связано со стиранием недавних политпостов.

Сообщения учитываются не во всех темах. Счетчик сообщений увеличивается только при общении в разделах "Кино" и "КиноЭпик".

#560 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 12:02

Добрый день, можно как-нибудь объединить эти темы? 

 

http://www.kg-forum....льмов/?hl=ворон

 

http://www.kg-forum....-crow/?hl=ворон




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru