Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото

Отзывы и предложения

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
504 ответов в теме

#501 Jobon

Jobon

15

• Посетитель
  • 1 328 Сообщений:

Опубликовано 22 мая 2019 - 08:54

Думаю, Форсюзеру надо обвинить админов в гомофобии. У нас конечно не Америка, да и там у Спейси такой трюк не сработал. Но что ему терять?

Обитель зла - полюбишь и козла.

#502 lastbreath

lastbreath

17

• Посетитель
  • 1 732 Сообщений:

Опубликовано 09 июля 2019 - 19:47

Тут вообще кто-то следит за тем, как раздают баны? Я два раза ловил бан просто за то, что пошутил в теме Аватара. А последний раз словил бан  за то, что в теме Чернобыля ответил на вопрос какого-то пользователя "почему критиков сериала называют ватниками" - "потому что критикуют художественный фильм за то, что он не документальный". Тоесть никакого оскорбления с моей стороны не было.

Изменено: lastbreath, 09 июля 2019 - 19:51

#503 Jobon

Jobon

15

• Посетитель
  • 1 328 Сообщений:

Опубликовано 17 июля 2019 - 15:10

Тут вообще кто-то следит за тем, как раздают баны? Я два раза ловил бан просто за то, что пошутил в теме Аватара. А последний раз словил бан за то, что в теме Чернобыля ответил на вопрос какого-то пользователя "почему критиков сериала называют ватниками" - "потому что критикуют художественный фильм за то, что он не документальный". Тоесть никакого оскорбления с моей стороны не было.

Насчет банов не скажу, но комментарии удаляются рандомно, даже неоскорбительные, завернутые в оффтоп и неявляющиеся продолжением другого оффтопного комментария. Было не раз и не два.

Изменено: Jobon, 17 июля 2019 - 15:11

Обитель зла - полюбишь и козла.

#504 BasMarvel Man

BasMarvel Man

1

• Посетитель
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 14 августа 2019 - 11:43

А что дают разные группы и как они изменяются? Тот же вопрос по отношению к званиям.

#505 Cat M.D.

Cat M.D.

25

• Посетитель
  • 5 287 Сообщений:

Опубликовано 14 августа 2019 - 14:03

Ничего не дают. Есть админы форума и пользователи.
Статус у пользователя (звезды) меняются в зависимости от количества сообщений. Сначала 7 синих, затем 7 золотых звезд.
Есть специальные 'звания' - при наборе 666 сообщений - получаешь отметку "зверь, блядь". При наборе 10.000 и выше - "наш человек".
Может кто подробнее подскажет.
Сам Анунах - бог Всея Рунета.

5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru