Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото

Отзывы и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
643 ответов в теме

#421 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 10:38

Мне кажется, на форуме забанили уже столько человек за всякую хуйню (могу показать список причин собственных банов), что уже форумные темы обновляются хорошо, если 2-3 штуки в сутки.

 

И тема с жалобщиками, которых, по слухам, дохуя и больше, мне тоже интересна. Можно же как-то доносить до забаненных, кто и на что пожаловался, а то на выходе только: "ты - хуй, держи бан".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#422 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 16:59

Оффтоп:
В этом кг - никогда не знаешь, кто стукнет и за что прилетит Бан. Как мне кое-кто из админов прямо сказал - "я контролофрик". Поэтому в частности лично я отказываюсь от создания тем по некоторым особо конфликто-опасным фильмам (авторским, конечно). Поэтому и создается впечатление, что я только и делаю, что несу скучную хуйню и оффтоп, но на деле это не так. Просто наиболее провокационные материалы публиковать небезопасно.

Изменено: Cat M.D., 28 Февраль 2018 - 17:00


#423 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2018 - 02:12

За чей счет этот банкет?

КГ-главная платит за поддержание форума?

Почему на форуме нет рекламы?

Я конечно рад, что нет рекламы, но ее нет потому что мы нахуй не нужны рекламодателям, или потому что админам нахуй не нужна реклама?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#424 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2018 - 22:06

За чей счет этот банкет? КГ-главная платит за поддержание форума?

А к чему ви это спрашиваете? Поддержание форума - чистый энтузиазм. Ну и мы - одна команда. С КГ-главной.

#425 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Март 2018 - 23:10

...Ну и мы - одна команда. С КГ-главной.

Ну это и понятно. И спасибо вам за то, что вы есть.

#426 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2018 - 22:23

Можно все или часть вырезанного модераторами сливать в оддин раздел типа "помойка". Ведь там бывают отличные срачи. Не хочется их терять и хочется в них участвовать (продолжить учавствовать) после бана ветки срача.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#427 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2018 - 17:15

Ах, если бы сбылась моя мечтаааааа...



#428 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 13:05

Есть раздел Бойцовский клуб для острых споров, даже можно спойлеры не закрывать, но от чего-то он не пользуется особым спросом.



#429 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 13:11

Есть раздел Бойцовский клуб для острых споров, даже можно спойлеры не закрывать, но от чего-то он не пользуется особым спросом.

Я имел ввиду, что спор-срач может разрастись раньше, чем кому-то из участников придет в голову светлая мысль создать отдельную тему или перейти в уже существующую. А уже насраное написанное будет бесследно удалено, даже если участники переместились в более подходящую тему.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#430 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 13:12

Идея здравая.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#431 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 13:24

Идея лежит на поверхности. Но это целый подфорум нужен. Назвать его "Бойцовский Клуб", а вот в нем сделать одноименную тему и, да, "киносрачи".

#432 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 14:02

Идея здравая но есть более изящное решение. Надо просто оставить людей на форуме в покое и не тереть их сообщения. 



#433 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 16:47

Оффтоп:
...Как мне кое-кто из админов прямо сказал - "я контролофрик".



#434 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 17:14

Идея здравая но есть более изящное решение. Надо просто оставить людей на форуме в покое и не тереть их сообщения. 

быстро засрут.

 

хотя я бы банил за ебаный ОВЕРКВОТИНГ, людям лень удалить лишнее, а в итоге видишь это монструозное сооружение из цитаты цитаты цитаты цитаты цитаты цитаты......цитаты.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#435 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 20:16

Вот тут поддержу. Иногда просто нереально бесит

#436 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 06:43

Вот тут поддержу. Иногда просто нереально бесит

И меня бесит. Особенно бесит, когда сам так делаю ))


Обитель зла - полюбишь и козла.


#437 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 18:38

хотя я бы банил за ебаный ОВЕРКВОТИНГ, людям лень удалить лишнее, а в итоге видишь это монструозное сооружение из цитаты цитаты цитаты цитаты цитаты цитаты......цитаты

 

А еще можно банить на оверпостинг однотипного графического материала в персональных тредах.


Изменено: Izumrud, 16 Апрель 2018 - 18:38

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#438 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 18:21

Интересно, почему в Хроме только через vpn сегодня работает....Сначала ютуб, теперь тут :crazy:


Изменено: MemphisRains, 26 Апрель 2018 - 18:29

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#439 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 14:18

хотя я бы банил за ебаный ОВЕРКВОТИНГ, людям лень удалить лишнее

всё давно хотел спросить, но не было повода: а есть ли вообще нормальная возможность быстро цитировать только часть сообщения, чтобы сохранялась полная инфа (timestamp и прочее). на других форумах просто выделяешь часть текста, нажимаешь куда надо - и готово, короткая цитата в форме ответа. здесь же такая возможность либо реализована как-то очень неявно, либо вообще отсутствует. в результате по кнопке "ответить" цитируется ВСЁ сообщение, из которого приходится муторно вручную вырезать целый кусок. а если цитат надо сделать несколько, то это вообще жопа. вариант с тем чтобы копировать нужную часть текста и обрамлять его вручную тегом quote - получается быстрее, но полностью теряется вся инфа о том, кто это написал, где, когда, быстрая возможность перейти по ссылке на оригинальный пост и т.п


Изменено: Spidey-Man, 07 Май 2018 - 14:26


#440 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 14:24

Два "мне нравится" этому господину.


Обитель зла - полюбишь и козла.



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru