Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото

Отзывы и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
643 ответов в теме

#441 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 14:50

 

хотя я бы банил за ебаный ОВЕРКВОТИНГ, людям лень удалить лишнее

а есть ли вообще нормальная возможность быстро цитировать только часть сообщения,

 

возможность есть, быстроты нет


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#442 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 16:05

У нас старый движок форума, который уже давно не развивается, не поддерживается, да и работает, в общем-то, на честном слове. Никаких улучшений функциональности не планируется. Когда (и если) обновим движок - тогда и будет повод говорить о новых свистелках.



#443 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2018 - 02:49

так вроде ж обновляли недавно движок (ну как недавно, лет 6 наверное назад, тогда ещё похерились все старые теги сполйеров и цитат сделав их нечитаемыми)

ну хоть подтвердили что такой возможности реально нет, а то я всё думал что это я тупой и никак не могу понять как же-таки зацитировать лишь кусок мессаги


Изменено: Spidey-Man, 09 Май 2018 - 02:49


#444 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2018 - 19:07

Это был разовый флуд, мы больше так не будем!

:excl:

Разбанила.



#445 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2018 - 19:17

УРАААА, СПАСИБО!!!


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#446 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2018 - 14:18

Просто зашёл сказать спасибо всем поучавстовавшим в разбане, и Электрике. Ребят, вы крутые. Ценю.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#447 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2018 - 23:30

Можно разбанить ip 46.250.21.195 ? Спасибо

#448 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2018 - 00:58

Можно разбанить ip 46.250.21.195 ? Спасибо

 

Можно, пожалуйста.



#449 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2018 - 19:02

Как-то можно посмотреть все свои сообщения? Не последние десять как в профиле и не за несколько последних месяцев, как в "мои материалы", а вообще все?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#450 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Август 2018 - 20:32

...а вообще все?

Не хочешь закончить как Ганн?

#451 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2018 - 01:05

Как-то можно посмотреть все свои сообщения? Не последние десять как в профиле и не за несколько последних месяцев, как в "мои материалы", а вообще все?

 

в общем поиске по форуму вбиваешь свой ник в имя автора, все остальные поля пустые


Изменено: Spidey-Man, 28 Август 2018 - 01:06


#452 Kusko

Kusko

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 23:01

Слушайте. Сюда не сюда не знаю. А вот то, что с видео (плеером) на самом сайте после обновление твориться с мобильных устройств неладное (малейший скрол и запускается сначала, тяжко в полноэкранный переходить, не всегда реагирует на нажатие) это же все в курсе? Исправлять как-нибудь собираются?

#453 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 23:54

Слушайте. Сюда не сюда не знаю. А вот то, что с видео (плеером) на самом сайте после обновление твориться с мобильных устройств неладное (малейший скрол и запускается сначала, тяжко в полноэкранный переходить, не всегда реагирует на нажатие) это же все в курсе? Исправлять как-нибудь собираются?

Я смирился. Вернее забил. Вижу трейлер на КГ - копирую название, ищу его в приложении Ютуба и нормально смотрю.


Изменено: Jobon, 05 Октябрь 2018 - 23:55

Обитель зла - полюбишь и козла.


#454 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2019 - 09:35

А можно узнать, что происходит в теме Капитан Марвел? Почему Евгениус20 и ToH, которые только и занимаются в этом разделе тем, что набрасывают на фильм и ноют, как он им не нравится, как их оскорбляет актриса, и как они не будут его смотреть (честно, уже заебали) живут и здравствуют, а forceuser, принёсший толику здравого смысла, вроде как забанен?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#455 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2019 - 09:43

Подписываюсь, тоже интересно. Может я чего-то пропустил, конечно, но forceuser вроде никого не оскорблял и вежливо пытался притушить истерику пары пользователей, которых не останавливает даже временная блокировка темы, блок снят - всё по-новой

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#456 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2019 - 12:35

Да. Закройте это шапито до 8 марта, пожалуйста. А то скоро клоуны человеческий облик окончательно растеряют.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#457 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Февраль 2019 - 14:58

Мои сообщения (правда, не отличавшиеся адекватностью, но вполне в канве общения) также безжалостно трутся, а сообщения ТоНа и Евгениуса20 оставляются. Я понимаю, что нарушаю правило оффтопиков, но почему-то правило работает только в одну сторону. И да, почему тред опять открыт, хотя вроде всем стало хорошо и легко, когда его закрыли в первый раз? И, пожалуйста, коллеги, разбаньте forceuser'a. Пострадал (опять) за правое дело.

#458 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2019 - 15:46

Я не сижу в треде круглыми сутками, пардон. Вижу - чищу, избирательности никакой нет. Могу забанить всех подряд, если вам так хочется. forceuser разбанен давно.

#459 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Февраль 2019 - 15:51

Спасибо.

#460 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 11:25

Вижу - чищу, избирательности никакой нет. Могу забанить всех подряд, если вам так хочется.

Весь форум, пожалуйста.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru