Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото

Отзывы и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
643 ответов в теме

#481 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 20:16

Предлагаю ради снижения токсичности забанить половину форумчан. Рандомно. Слава Таносу.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#482 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2019 - 15:46

Ладно, попробуем здесь.

 

Сегодня был забанен юзер Krilencu за то, что назвал мразью пользователя LotsoBear[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] за его нацистские посты в теме красивых актрис. При этом сами по себе посты никакой модерации не подверглись. Моя просьба разбанить Krilencu и почистить тему от этих идиотских постов была проигнорирована.[/color]

 

Дорогие юзера, если вам небезразлична эта ситуация, впишитесь за Krilencu и выскажите своё мнение относительно ситуации.

 

Лично я считаю, что если кого-то банить за оскорбление юзера, допускающего нацистские выражения, то одновременно нужно банить и самого юзера, допускающего нацистские выражения.

 

PS LotsoBear, если ты это читаешь, то знай: ты неуч, ведь даже не знаешь истинного смысла подобных выражений (про арийскую внешность и т.п.). Погугли, мой юный гитлерюнгед.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#483 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2019 - 17:07

Поддерживаю послабление (или отмену)  бана для Крила. Упоминание разделения людей (актрис) по арийской внешности явно имеют отрицательные коннотации, потому он и не сдержался, назвав Lotsobear мразью. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#484 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2019 - 17:11

Присоединяюсь, Крил конечно переборщил, но он явно был спровоцирован.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#485 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2019 - 17:15

Да, верните Крила


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#486 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2019 - 17:29

Пожалуйста. Мы попросим его добавить в ЧС указанного юзера, и больше не реагировать на его несколько неоднозначные посты.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#487 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2019 - 17:39

Опубликованное фото
 
Еще вопросы по поводу данного юзера?

#488 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2019 - 17:42

омг, минька пал ни за что(

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#489 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2019 - 20:16

Минфина за чат забанили или за что хорошее?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#490 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2019 - 20:34

Artkub, по совокупности, с учетом всех прошлых достижений.

#491 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2019 - 17:30

Сообщение от Крила.

 

 

Прежде всего, позвольте объяснить, почему я назвал Лостобира «Мразью», и кстати я не отказываюсь от этих слов и настаиваю на них. 

Во первых, этот персонаж и раньше был уже замечен в откровенно нацистских, расистских и фашистских высказываниях. Ну да ладно, что было то было, вода под мостом итд. Но когда он в годовщину Великой Победы над фашизмом размещает откровенно расистские посты, с цитатами типа 
 
 
«Я обожаю актрис с арийской внешностью. Более того, я по жизни искал себе девушку с такой внешностью (голубые глаза, нордические очерченные скулы и таки нашёл, слава Богу» 
 
«На втором месте моего топа - чистейшая ариечка Александра Брекенридж». 
 
«Эмбер Хёрд, изумительная нордическая голубоглазая красота!! Вот это истинные Ариечки». 
 
«Ну если есть в мире что-то арийско-германское, о чём я могу только мечтать, то это сконцентрировано в этой девушке…» 
 
«Хейли Стайнфелд - не плохая как актриса, но уж больно страшная (сказывается дикий микс кровей разных рас» 
 
то мне как человеку, у которого оба деда отдали жизнь в борьбе с фашистами, коробит читать вот такую вот откровенную расистскую ахинею. 
 
В связи с этим обращаюсь к администрации с просьбой:
 
1а. (минимум) удалить посты Лостобира как нацистские в темах «красивая актриса» и «ужасная актриса» 
 
1б. (максимум) забанить лостобира за нацизм и закрыть эти 2 темы как сексистские и шовинистические, располагающие к срачам 
 
2. Разбанить Минфина. Если администрация хочет каких-то извинений с его стороны, я готов принести любые извинения за него. Напишите что вы хотите услышать, и я это напишу. 
 
3. Разбанить Крила, несмотря на то, что бан был по его просьбе 
 
4. Разбанить фильмушника.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#492 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 14 Май 2019 - 19:22

Подписываюсь под петицией за разбан Криленку, Минфина и Фильмушника. И за удаление постов Лостобира. Много кто в интернете и на КГФ в том числе несёт ахинею, но товарищ уж очень неудачно выбрал место, время и выражения.

#493 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2019 - 19:54

Сделайте пожалуйста хотя бы бан Мини не перманентным. Он был не прав и  погорячился, но он уже важная, имхо, часть нашего сообщества и просто хороший пользователь. 


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#494 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2019 - 20:31

разбаньте фильмушника, остальных не жалко.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#495 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2019 - 20:35

Вынужден согласиться с ораторами выше. Фильмушник или нет, Минфин или нет, но то, что пишет LotsoBear вполне подходит под возбуждение ненависти/вражды, особенно если какому-нибудь очень обеспокоенному прохожему, незнакомому со спецификой форума, захочется повонять. Плохо. Сомневаюсь, что какой-либо срач, который могут устроить забаненные может причинить такой же ущерб, как сообщения LotsoBear-а.


Изменено: Artkub, 14 Май 2019 - 20:38

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#496 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2019 - 21:03

Спорные посты LotsoBear удалены. Никаких досрочных разбанов и амнистий больше не будет. За хамство и ругань по отношению к пользователям и администрации в любой из тем форума, а также в чате, я лично буду выписывать перманентный бан.



#497 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2019 - 22:43

Хватит уже этого детского сада "он хороший, он исправится".

 

У нас есть определенная прослойка постоянных пользователей, которые регулярно ловят преды, обещают исправиться - и снова ловят преды.

Сложно поверить, что они не читали правила и не знают местных порядков.

Всё они читали и всё прекрасно знают.

Просто считают, что их статус дает им индульгенцию.

 

Так вот, это заблуждение.

 

Пользователь с ником forceuser больше не будет писать на этом форуме.

Его многочисленные виртуалы, возможно, будут - но и они по мере сил и желания тоже будут блокироваться.

 

Те из вас, кто считает что администрация перегибает палку, могут ознакомиться с историей предупреждения пользователя forceuser. Добрая половина этого списка - баны на месяц:

 

Опубликованное фото

 

Пользователю forceuser давались второй, третий и так далее шансы. Какие выводы он из этого сделал? Наверное исправился? Не. Последним его достижением стало исключительно грубое оскорбление администратора - человека, который на добровольных началах и в одну каску не позволяет этому форуму зарасти плесенью из "постоянных пользователей".

 

Но мы конечно же все поймем и простим, ведь пользователь forceuser с нами давно, он хороший и исправится, да? Нет.

 

 

Теперь что касается "втихую переписанных" правил форума.

Они не были "переписаны" - они были скорректированы.

Суть осталась прежней, но были сделаны уточнения в части про оскорбления пользователей и авторов КГ-Портала.

Уточнения специально для тех, кто не понимает, что администратор форума - это автор (сотрудник) КГ-Портала и, формально, такой же пользователь форума. И что красная лычка не делает из него мишень для безнаказанного упражнения в хамстве.



#498 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 14 Май 2019 - 22:57

Показательно.

#499 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2019 - 22:58

 

Пользователь с ником forceuser больше не будет писать на этом форуме.

Его многочисленные виртуалы, возможно, будут - но и они по мере сил и желания тоже будут блокироваться.

 

 

Вооо, кстати, у меня есть уточняющий вопрос по этому поводу. 

Новый пользователь, созданный тем же автором взамен забаненного - он считается новым пользователем или старым? Ну т.е., все мы знаем тех или иных пользователей, возродившихся из пепла, пишущих регулярно, да и не скрывающихся. С формальной стороны - новозарегистрированный юзер, с собственной историей сообщений и банов, который пока (возможно), ничего не написал в разрез с правилами. Либо его банят за заслуги прошлого воплощения? Пользователь форума в этом случае = человеку, за ним стоящему, или они разделены?


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#500 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2019 - 23:35

Технически виртуала вычислить несложно. Практически этим заниматься нет необходимости. Хочет человек писать - пускай себе пишет. Если при нарушении правил этот факт вскроется - вместо предупреждения просто будет блокировка.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru