Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото

Отзывы и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
643 ответов в теме

#501 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 08:54

Думаю, Форсюзеру надо обвинить админов в гомофобии. У нас конечно не Америка, да и там у Спейси такой трюк не сработал. Но что ему терять?

Обитель зла - полюбишь и козла.


#502 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2019 - 19:47

Тут вообще кто-то следит за тем, как раздают баны? Я два раза ловил бан просто за то, что пошутил в теме Аватара. А последний раз словил бан  за то, что в теме Чернобыля ответил на вопрос какого-то пользователя "почему критиков сериала называют ватниками" - "потому что критикуют художественный фильм за то, что он не документальный". Тоесть никакого оскорбления с моей стороны не было.


Изменено: lastbreath, 09 Июль 2019 - 19:51


#503 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2019 - 15:10

Тут вообще кто-то следит за тем, как раздают баны? Я два раза ловил бан просто за то, что пошутил в теме Аватара. А последний раз словил бан за то, что в теме Чернобыля ответил на вопрос какого-то пользователя "почему критиков сериала называют ватниками" - "потому что критикуют художественный фильм за то, что он не документальный". Тоесть никакого оскорбления с моей стороны не было.

Насчет банов не скажу, но комментарии удаляются рандомно, даже неоскорбительные, завернутые в оффтоп и неявляющиеся продолжением другого оффтопного комментария. Было не раз и не два.

Изменено: Jobon, 17 Июль 2019 - 15:11

Обитель зла - полюбишь и козла.


#504 BasMarvel Man

BasMarvel Man

    1

  • Посетитель
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2019 - 11:43

А что дают разные группы и как они изменяются? Тот же вопрос по отношению к званиям.



#505 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 14 Август 2019 - 14:03

Ничего не дают. Есть админы форума и пользователи. Статус у пользователя (звезды) меняются в зависимости от количества сообщений. Сначала 7 синих, затем 7 золотых звезд. Есть специальные 'звания' - при наборе 666 сообщений - получаешь отметку "зверь, блядь". При наборе 10.000 и выше - "наш человек". Может кто подробнее подскажет.

#506 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2019 - 22:51

Вынесите тег спойлера на панель быстрого ответа, если есть возможность. Особенно мелкого спойлера. Очень неудобно постоянно открывать доп меню. Особенно с телефона. 


Изменено: Alvaro, 19 Сентябрь 2019 - 22:52


#507 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2019 - 21:30

https скоро прикрутите? браузеры уже матерятся, 2к19 на дворе как никак


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#508 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2019 - 10:47

http://www.kg-forum....ца-рев/page-45# - почему прикрыта темка была? Сейчас актуальна весьма, Матрице дватцатник, повторный прокат в кино.

#509 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2019 - 11:44

там вроде длинный флейм пошел не по теме, а открыть забыли.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#510 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2019 - 13:46

Открыла.

#511 bolex

bolex
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2019 - 19:35

Скажите: нахуя на сайте КГ сделан вход через форум если он нихуя не работает? Почему на форум я могу зайти с логином/паролем, а на КГ - Хорошая попытка, но нет Неправильные логин или пароль.Это нормально?



#512 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 05:58

Скажите: нахуя на сайте КГ сделан вход через форум если он нихуя не работает? Почему на форум я могу зайти с логином/паролем, а на КГ - Хорошая попытка, но нет Неправильные логин или пароль.Это нормально?

 

Хз, у меня нормально заходит. Может у них там отлуп стоит для новых юзеров (у вас 0 сообщений). Логиньтесь через соцсети, они работают стабильнее.



#513 bolex

bolex
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 20:50

 

Скажите: нахуя на сайте КГ сделан вход через форум если он нихуя не работает? Почему на форум я могу зайти с логином/паролем, а на КГ - Хорошая попытка, но нет Неправильные логин или пароль.Это нормально?

 

Хз, у меня нормально заходит. Может у них там отлуп стоит для новых юзеров (у вас 0 сообщений). Логиньтесь через соцсети, они работают стабильнее.

 

Так в том то и дело что не новый. Давно просто не заходил, решил поучаствовать в коментариях на тебе.



#514 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 21:02

Предложение: уважаемая администрация, предлагаю дополнить раздел "правила" пунктом, содержащим запрет на "флейм", и определение, что это вообще такое. Раз уж такой запрет есть.

А так же по возможности дополнить прочими запретами (о которых я пока могу не знать), которые фактически действуют, но отражены в правилах чуть менее, чем никак - в том случае, если имеются какие-то ещё, конечно.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#515 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2020 - 00:19

Предложение: а давайте сделаем подфорум «Аниме» в разделе «Кино», вынеся его из «Мультфильмов и мультсериалов». Я думаю, что данное медиа получало бы куда больше внимания от форумчан, не будь оно заглушено постоянным валом мультсериалов и диснея в подфоруме «мультфильмы». Да и количество кинотеатральных релизов аниме увеличилось в достаточной мере, имхо.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#516 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2020 - 20:31

почему-то ни в одном браузере(хром, опера, лиса) не держит свернутыми подфорумы - стоит выйти из форума - опять все развернуто.

 

единственное с телефона такой проблемы нет. 

 

это как-то фиксится?


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#517 ONIX

ONIX

    5

  • Посетитель
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2020 - 19:49

Объясните, пожалуйста, как с телефона открывать последнюю страницу темы. Вроде нажимаю на стрелку, что справа находится, меня переносит ... куда угодно, но только не на последнюю. Это может первая страница или где-то в середине темы, нумерации нет, увы. С компа проще, курсор чётко попадает на эту стрелку.

Изменено: ONIX, 28 Январь 2020 - 19:51


#518 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 428 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 12:55

Мобильная версия заебала, там нету ни нормального поиска, а уж чем перейти на последний пост в теме проще себе очко наизнанку вывернуть. Есть кто согласный, что от нее надо отказаться?


Прикрепленные миниатюры


#519 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 13:39

Отказывайтесь. Но другой все равно нет.



#520 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 428 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 13:44

Пробовал просить декстопную версию с мобилы, но КГФ все равно кажет мобильную. Я совсем не знаю устройства двигла форума, но если для вас отключить мобильную версию - это один клик, то многие были бы благодарны.


Прикрепленные миниатюры



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru