Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото

Отзывы и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
643 ответов в теме

#41 ironass

ironass

    6

  • Посетитель
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 11:33

При попытке заглянуть в спойлер каждый раз вылетаю на главную страницу форума (Спойлеры просто закрытые желтым читаются нормально).

Браузер: ИЕ 8. Интересно, что в Мозилле попытка посмотреть споййлер выбрасывает в начало страницы.


Когда же меня опять забанят на КГ?

#42 LeXxX

LeXxX

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 22:14

При попытке оставить камент на сайте, система говорит что я забанен... Вроде незачто. Авторизация работает. Пробовал чистить кукис и кеш. Пробовал писать анономные каменты, пробовал писать каменты через опера турбо. Никак. Как узнать в чем проблема? Забанели меня лично - или может подсеть моего провайдера? 

Сейчас проверил через TOR, и анонимные каменты, и от своего могу оставлять. ИП у меня не статичный. 


Хороший... Плохой... У меня ружье!

#43 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 14:13

Можно вопрос? У меня главная страница сайта сбросилась на дефолтную синюю. Захожу в настройки, выбираю любой редизайн, жму "обновить страницу" - ничего не меняется. А при попытке сохранить настройки меня выбрасывает из профиля, надо логиниться снова. 

 

Мне в принципе, все равно, могу и на дефолтном дизайне сидеть, но если не сложно исправить этот глюк, то поправьте пожалуйста

 

Пользуюсь Оперой. В Эксплорере то же самое


Изменено: lastbreath, 13 Апрель 2013 - 14:18


#44 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 09:26

Как все же вставить имя пользователя в пост? Нажатие на ник и аватар кидает на профиль. А ручками лень  :mellow:


And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#45 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 10:37

Можно скопировать.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#46 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 10:44

Будет архив чата или нет?


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#47 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 10:39

Извиняюсь, конечно, уже в одной из тем сайта задавал этот вопрос, но как спрятать нужный текст под спойлер?



#48 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 13:30

Извиняюсь, конечно, уже в одной из тем сайта задавал этот вопрос, но как спрятать нужный текст под спойлер?

 

В общих чертах так


Или вручную

[spoiler][/ spoiler] длинный

[sp][/ sp] короткий


НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#49 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 00:25

На майские праздники сделайте шаблон для новых тем по фильмам хотя бы.


Чемпионы должны высоко держать голову.

#50 ВирКотто

ВирКотто
  • Посетитель
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 16:51

Прощу прощения, не знаю куда еще писать. Проблема в следующем: не могу сохранить измененения в разделе "Настройки и оформление" на kino-govno.com. Логинюсь, захожу в настройки, а при нажатии кнопки "Сохранить" получаю сообщение: "Вы не авторизованы  Чтобы изменять свои настройки, надо сначала зарегистрироваться и/или залогиниться на форумах КГ." Хотя и там и там, вроде бы, я зарегестрирован и залогинен. Как следствие не отображается панель "Ваши последние комментарии", что сильно усложняет жизнь. Заранее признателен за любую оказанную помощь.:)


I'd like to live just long enough to be there when they cut off your head and stick it on a pike as a warning to the next ten generations that some things come with too high a price. I would look up at your lifeless eyes and wave like this.


#51 AgressoR_V

AgressoR_V
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 22:40

Прощу прощения, не знаю куда еще писать. Проблема в следующем: не могу сохранить измененения в разделе "Настройки и оформление" на kino-govno.com. Логинюсь, захожу в настройки, а при нажатии кнопки "Сохранить" получаю сообщение: "Вы не авторизованы  Чтобы изменять свои настройки, надо сначала зарегистрироваться и/или залогиниться на форумах КГ." Хотя и там и там, вроде бы, я зарегестрирован и залогинен. Как следствие не отображается панель "Ваши последние комментарии", что сильно усложняет жизнь. Заранее признателен за любую оказанную помощь. :)

У меня та же ситуация, плюс 2 дня назад перестали отсеиваться все новости кроме раздела кино, в разделы ТВ, аниме и игры нужно заходить отдельно. настройки нельзя поменять, т.к. тоже вылогинивает. Как быть?



#52 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 15:52

Периодически не могу пометить тему прочитанной, только у меня?

Причем такое даже если мой отзыв был последним.


Изменено: Taemnyagent, 30 Апрель 2013 - 15:52


#53 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 19:15

Периодически не могу пометить тему прочитанной, только у меня?

Причем такое даже если мой отзыв был последним.

 

бывает, еще иногда иконочное меню не вылезает.

Помогает лишь чистка куки.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#54 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2013 - 16:17

Для публикации роликов с ютуба кнопка не нужна - просто вставляйте ссылку на видео прямо в сообщение.

Что-то не работает такая публикация  :shrug:

 


And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#55 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2013 - 14:21

Надо вставлять не как ссылку, а в текстовом виде.

Отключить режим ВВ-кодов и вставить :)


Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#56 XШNON

XШNON
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2013 - 00:19

Не могу залогиниться на сайте через форум. Приходится комментировать как гость. Не знаю, что и сделать...



#57 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2013 - 01:46

так вроде на сайте отдельная авторизация?



#58 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2013 - 13:59

Прощу прощения, не знаю куда еще писать. Проблема в следующем: не могу сохранить измененения в разделе "Настройки и оформление" на kino-govno.com. Логинюсь, захожу в настройки, а при нажатии кнопки "Сохранить" получаю сообщение: "Вы не авторизованы  Чтобы изменять свои настройки, надо сначала зарегистрироваться и/или залогиниться на форумах КГ." Хотя и там и там, вроде бы, я зарегестрирован и залогинен. Как следствие не отображается панель "Ваши последние комментарии", что сильно усложняет жизнь. Заранее признателен за любую оказанную помощь. :)

У меня та же ситуация, плюс 2 дня назад перестали отсеиваться все новости кроме раздела кино, в разделы ТВ, аниме и игры нужно заходить отдельно. настройки нельзя поменять, т.к. тоже вылогинивает. Как быть?

Та же фигня. Только после того, как неделю не видел новостей по играм и сериалам, начала что-то подозревать. В итоге, ситуация аналогична процитированному.

И это, печально, честно говоря.  :crying:


And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#59 GloriousPCGamer

GloriousPCGamer

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2013 - 13:39

Что происходит с форумом? Загружается по 2-3 поста на страницу.

 

И еще я не могу поменять пароль-почту.


Inhuman

#60 Nektoto

Nektoto

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 07:44

Прощу прощения, не знаю куда еще писать. Проблема в следующем: не могу сохранить измененения в разделе "Настройки и оформление" на kino-govno.com. Логинюсь, захожу в настройки, а при нажатии кнопки "Сохранить" получаю сообщение: "Вы не авторизованы  Чтобы изменять свои настройки, надо сначала зарегистрироваться и/или залогиниться на форумах КГ." Хотя и там и там, вроде бы, я зарегестрирован и залогинен. Как следствие не отображается панель "Ваши последние комментарии", что сильно усложняет жизнь. Заранее признателен за любую оказанную помощь. :)

У меня та же ситуация, плюс 2 дня назад перестали отсеиваться все новости кроме раздела кино, в разделы ТВ, аниме и игры нужно заходить отдельно. настройки нельзя поменять, т.к. тоже вылогинивает. Как быть?

Та же печаль.


"Стрелять может лишь тот, кто сам не боится быть застреленным" © Лелуш, "Код Гиасс: Восставший Лелуш"


9 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 9 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru