Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото

Отзывы и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
643 ответов в теме

#581 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2022 - 14:27

Как можно удалить свой аккаунт здесь? Везде всё обыскал, но не могу понять. Спасибо.



#582 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2022 - 16:15

Electrika, вы можете вручную добавлять пользователей в чат? У нас тихий мирный кружок образовался без срачей. Есть ли возможность сделать админом Швондера или иного пользователя?

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#583 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2022 - 18:36

Как можно удалить свой аккаунт здесь? Везде всё обыскал, но не могу понять. Спасибо.

 

покидаете насовсем? жаль (



#584 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2022 - 18:38

Как можно удалить свой аккаунт здесь? Везде всё обыскал, но не могу понять. Спасибо.

 

просить админов.

 

но вообще даже у забаненных навечно остаются их посты на форуме, раньше некоторые пользователи вручную удалили все свои следы пребывания. 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#585 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2022 - 01:13

 

Как можно удалить свой аккаунт здесь? Везде всё обыскал, но не могу понять. Спасибо.

 

покидаете насовсем? жаль (

 

 

Спасибо. Думаю ещё)  На самом деле твёрдой уверенности не было. После вашего поста её стало меньше) 

Счастливо.



#586 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2022 - 10:41

администрация внезапно именно сейчас стала против политоты, без привязки к текущим событиям?

 

Администрация со дня открытия форума против политоты, если вы читали первый пункт правил. Сейчас она вошла в острую фазу, и вникать в эти срачи нет ни малейшего желания.

ИМХО - без чата, куда многие по старой памяти заходили, что бы пообщаться со старыми знакомыми, этот форум постепенно или угаснет, или будет совсем иным.

 

Это же не насовсем. Дождемся пока обстановка в том или ином виде стабилизируется, и подумаем, в каком формате его открыть (или приоткрыть).



#587 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2022 - 13:25

Ну то есть причина все же исключительно в том, что из-за текущих событий политоты стало стало больше, чем вы раньше могли терпеть, а не в том числе потому что "как бы кто из наздорных органов не увидел вольнодумства и принял меры"? Это я не к тому, что "как вы смеете прогибаться под власть и не рисковать сайтом и форумом", просто интересно.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#588 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Март 2022 - 12:59

Подскажите, что совсем-совсем никак не удалить аккаунт?

Если такая возможность есть - сделайте это пожалуйста. Сообщения, темы - пускай висят. Ввиду сложившейся ситуации я просто не могу товарищам с Украины больше в глаза смотреть. 



#589 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2022 - 17:36

Посовещавшись, разбанили thelig88.

Потому что, по правилам, нужно либо забанить всех участников того срача, либо ограничиться предупреждением.

Учитывая, что чат (пока) закрыт, а на форуме thelig88 в подобном не замечен - было выбрано последнее.



#590 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2022 - 18:34

К слову, в чате годами не банились персонажи, которые творили хуйню и большего масштаба.


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#591 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2022 - 19:06

К слову, в чате годами не банились персонажи, которые творили хуйню и большего масштаба.

Оффтоп:
"[color=rgb(32,33,34);font-family:sans-serif;]Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации![/color]"


Обитель зла - полюбишь и козла.


#592 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2022 - 16:18

Включили чат - теперь с автоматической очисткой всех сообщений каждые 2 дня 5 дней.

 

Еще раз напоминаю, что на чат распростряняются все ключевые правила форума.

 

Воздержитесь от обсуждения текущих событий, если они не имеют прямого отношения к кино.

Однозначно воздержитесь от их эмоционального обсуждения и резких оценочных суждений.

И уж точно не вступайте в споры и не поддавайтесь на провокации.

 

TL;DR: В любой непонятной ситуации лучше просто промолчать.


Изменено: Minsky, 23 Март 2022 - 16:03
История чата увеличена


#593 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2022 - 16:10

почему исчезли абзацы в старых сообщениях, вот например

 

выглядит теперь ужасно все  :wacko:


Изменено: volt89, 16 Март 2022 - 16:12


#594 Minsky

Minsky

    1

  • Администратор
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2022 - 00:32

почему исчезли абзацы в старых сообщениях, вот например

 

Пришлось переформатировать всю базу постов, и форум решил сделать так, увы.



#595 Guyver

Guyver

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2022 - 13:12

Задал этот вопрос администрации на сайте несколько дней назад, Но ответа так и не получил. Может, здесь кто объяснит? Почему у меня пропала возможность ставить минусы комментариям? Значок минуса даже не появляется - только значок плюса. У кого ещё такая проблема? Я в белом списке.

#596 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2022 - 17:57

Задал этот вопрос администрации на сайте несколько дней назад, Но ответа так и не получил. Может, здесь кто объяснит? Почему у меня пропала возможность ставить минусы комментариям? Значок минуса даже не появляется - только значок плюса. У кого ещё такая проблема? Я в белом списке.

 

этот вопрос надо Судакову задавать, так как отбирать минусаторы любит он. либо занести в подкасте (тогда железно вопрос прочитает), либо выцепить его в комментариях



#597 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2022 - 10:52

Задал этот вопрос администрации на сайте несколько дней назад, Но ответа так и не получил. Может, здесь кто объяснит? Почему у меня пропала возможность ставить минусы комментариям? Значок минуса даже не появляется - только значок плюса. У кого ещё такая проблема? Я в белом списке.

В трех дебилах он это обьяснял когда-то. Если Судаков видит, что комментарий, который сам Судаков считает адекватным, завалили минусами, пытаясь заткнуть комментатора и примыкая к стаду минусующих, то поставившим минус он возможность их ставить отключает. И ему все равно, что его мнение об адекватности субьективно, что минус человек мог поставить не с целью заткнуть комментатора, а с целью выразить несогласие с его адекватным мнением (для чего собственно минусы и существуют), что человек мог поставить минус одним из первых, а не как добавку к стаду уже наставленных десятков минусов.

 

этот вопрос надо Судакову задавать, так как отбирать минусаторы любит он. либо занести в подкасте (тогда железно вопрос прочитает), либо выцепить его в комментариях

 

Я ему предлагал еще пару лет назад - может, раз появилась такая политика отключения минусов за минусы сильно заминусованым комментариям потому что Судаков посчитал эти минусы к этому комментарию несправедливыми, то предупредить об этом в правилах комментирования. Он ответил, что да, мол, надо что-то такое дописать. Я на главной забанен и правил комментирования на страницах новостей не вижу. Дописали туда что-то такое? Или правила больше никому не показываются, и это не из-за того что я  забанен?


Изменено: Jobon, 20 Март 2022 - 10:53

Обитель зла - полюбишь и козла.


#598 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2022 - 11:51

 Дописали туда что-то такое? Или правила больше никому не показываются, и это не из-за того что я  забанен?

 

пункта про минусующих макак не нашел ) вроде все то же (не нарушать законодательство, не оскорблять пользователей и авторов, не спойлерить свежие фильмы)



#599 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2022 - 19:58

через раз пускает форум. через раз - только через впн.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#600 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2022 - 20:17

Да, днем что-то произошло и меня перестало пускать (без VPN) пока не перезапустил всю технику.


НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru