Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 2 голосов

Мотель Бейтса / Bates Motel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

Опрос: Мотель Бейтса / Bates Motel (22 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (18 голосов [81.82%] - Смотреть)

    Процент голосов: 81.82%

  2. Стерильно (3 голосов [13.64%] - Смотреть)

    Процент голосов: 13.64%

  3. Говно (1 голосов [4.55%] - Смотреть)

    Процент голосов: 4.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 11:40

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Депьюти Секси мууууутный. В некоторые моменты: когда, Норма назвала его pretty и когда он сонный спустился в подвал - такой очаровашка, а так он - крипи. А была ли китаянка, серьёзно?[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Старший братец с каждой серией продолжает зарабатывать очки - определённо кандидат на выпиливание.[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Норма научилась делать покер-фэйс, Норман - нифига.[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Рука? Может это просто рука, мало ли рук в океане - бу-га-га, повеселила.[/font]



1-900-ROCKSTAR

#22 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 20:20

1-05 Ocean View

Филлер. Серии про Ненси Дрю в поисках Китаянки мне нравятся меньше других. 

И я все больше восхищаюсь Диланом. Братья хоть немного сблизились. Вот только все его наставления Норману впустую. 



#23 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 21:22

1x05

Я тащусь с Нормы. Настолько естественный, слегка сумасшедший персонаж у Фармиги получается.

 

Хех, а у Дилана таки прорезалась главная семейная черта. Убивать людей в расстроенных чувствах

Вся эта линия с китаянокй немного раздражает.

Шерифа не было, скучно без него(


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#24 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 19:43

1-06 The Truth


Ох, какая МЕГА ОХУИТЕЛЬНАЯ серия!

 

Сначала я думал, чтто хайлайтом серии будут обнимашечки Нормы с Эммой - это было так мило и душевно. 

Но блииииииииииииин, эта сцена с перестрелкой ! Давно я так искренне не переживал за героев фильма. Когда из дома вышел депьюти , у меня внутри все опустилось просто. 

 

А потом, как будто этого мало, флэшбэк! О, этот охуительный флэшбэк!

 

 

А это примирение Нормы с Диланом

Spoiler

 

 

 

Лучшая серия сезона, дайте мне его скорее на блюрее


Изменено: Криленку, 23 Апрель 2013 - 20:19


#25 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 00:50

1x06

 

Ну че, круто получилось. Депьюти Секси, так сказать, больше не депьюти и не очень секси :D

Дилан крут. Норман, так сказать, становится похожим на себя.

 

Флэшбек хорош. 

Теоретически, по первым десяти минутам первой серии вполне можно было догадаться. Ну, или после кидания с ножом на Дилана во второй.

 


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#26 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 05:25

Я теперь боюсь, что под конец сезона выпилят Дилана - его теперь все зрители так полюбили, представляете как его будет жалко.

#27 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 15:48

Я теперь боюсь, что под конец сезона выпилят Дилана - его теперь все зрители так полюбили, представляете как его будет жалко.

 

К сожалению, он просто обязан куда-то деться :( 


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#28 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 10:49

Очевидно что Норман выпилит братца :facepalm:



#29 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 06:02

Сумерки?

Опубликованное фото

#30 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 10:12

1-07 [font="Arial;"]The Man in Number 9[/font]
 
[font="Arial;"]Хорошая серия. Арка с китаянкой завершилась. Начинается арка с мужиком из 9-го номера. Правда, до конца сезона всего 3 серии...[/font]
Для меня лучшим моментом серии была совместная поездка Нормы и Эммы  в город. Девочки почти подружились.
Но вот когда сбило собачку, я просто не мог смотреть. Меня аж на слезу пробило. Как заядлый собачник, я не могу смотреть такие сцены.  


Изменено: Криленку, 30 Апрель 2013 - 10:58


#31 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2013 - 15:16

1-07

 

А я так и не поняла, куда делась китаянка. Шелби в нее в лесу стрелял, но я так поняла, не пристрелил.

Забавно вышло, когда Норман в самом начале серии с молоточком в руке говорил собачке "Иди сюда, я тебя не трону"

Дилан - человек со здравой паранойей. Норма - наивная дура.

Собачку жалко :crying:


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#32 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 02 Май 2013 - 15:24

Ну вроде сказали, что Шелби ее застрелил. .



#33 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2013 - 21:49

начал смотреть серию за серией, очень классно построено повестовование - без провисаний как обычно бывает (скучное начало - бодрый конец). Тут интересности размазаны по всей серии. На 6-ой серии и диалоге Дилана с главарем подумал что что-то запахло Лостовщиной и "Другими"!

И сюрпрайз сюрпрайз, у руля серила же сериал Carlton Cuse (честно не знал :))) )

Его надо клонировать и поставить на создание каждого крупнобюджетного сериала :D

 

сходил таки на ИМДб, зовут персонажа Зак Шелби

 

Шелби - убийца оригами  :lol:  :lol:


Изменено: ToH, 05 Май 2013 - 21:55


#34 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2013 - 12:29

 

Шелби - убийца оригами  :lol:  :lol:

 

Оффтоп:
О как. Вот так зайдешь в тему про Бейтса, а уйдешь, схватив жесткий спойлер по Heavy Rain :D


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#35 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 07 Май 2013 - 20:33

1-08 A Boy And His Dog

Отлично.  Мистер и миссис Бейтс на сеансе  психоаналитика- это прекрасно. Норма такая душка.

А вот козла из номера 9 нужно выпилить, жестоко и кроваво. 

И я так обрадовался. когда Дилан и Норма собрались отужинать вместе. А тут такое.


Блог Эммы 


Изменено: Криленку, 08 Май 2013 - 05:32


#36 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2013 - 12:40

1x08

Нудненькая такая серия, но вот концовка меня аж напугала. Неожиданно вышло.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#37 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 14 Май 2013 - 20:12

1-09 Undewater

 

Постельная, назовем ее так, сцена, сделала для меня эту серию.  :blush: И как она поколотила риэлтора сумкой . И Эмма и ее пироженко... 

 

И надеюсь этого козла таки замочат в финалке. 


Изменено: Криленку, 14 Май 2013 - 20:16


#38 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2013 - 18:00

Как-то пока все скучновато катится. В конце серии кусочек на пять секунд, дабы завлечь к дальнейшему просмотру, а все остальное - вода и мыло. Не хватает все-таки фильму какого-то действия, да и сквозная арка слишком уж санта барбарная... ску-у-учно.


Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#39 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 16 Май 2013 - 18:20

А я прям тащусь от ужимок Нормы. 



#40 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2013 - 20:28

1x09

Довольно скучная серия.

Было приятно смотреть только на психованную Норму и обдолбанную Эмму.

Я надеюсь, сценаристы не скатятся в "мыло", и Норман не грохнет в конце сезона Дилана из-за этой девчонки ?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru