Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Декстер (сезон 8) / Dexter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
258 ответов в теме

Опрос: Декстер (сезон 8) / Dexter (64 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (24 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Стерильно (15 голосов [23.44%])

    Процент голосов: 23.44%

  3. Говно (25 голосов [39.06%])

    Процент голосов: 39.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 090 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2020 - 00:01

Кому не нужны? Тебе?

Постойте, Холмс, но как вы догадались, что в своём сообщении я излагаю своё мнение, а не ваше? Вот это мастерство дедукции! 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Даже до лучшего 4 сезона не дошел[/color]

Даже я не могу быть настолько упорен в говноедстве, извините. А ведь я Агентов Щ.И.Т. после первого сезона не дропнул


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#242 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2020 - 00:42

Вы все любите есть говно, а он нет. Ха-ха, вот вы лалки. Я не помню, на каком сезоне дропнул Декстера, мб на пятом. Но это скорее моя проблема, у меня вообще сложные отношения с сериалами, я всё дропаю. Новости о возвращении сабжа сначала не поверил даже. No one's ever really gone.

Это же... спам


#243 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2020 - 01:12

 

No one's ever really gone.

Даже Фрэнк Андервуд? :D



#244 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2020 - 14:56

Сериал продлен еще на 10 эпизодов! :shok:

https://tvline.com/2...michael-c-hall/

Я в восторге. Честно.

Правда не знаю, как они выкрутятся из адского пиздеца ака конец 8 сезона, когда Декстер нарушил все свои - не правила, нет, их он начал нарушать раньше в процессе своего "развития" - а каноны своего мировозрения, что ли. Убийство Деб (которая теоретически могла очнуться) было вот очень wtf. Как и то, что Дестер дабы защитить сына от своего дурного влияния спихнул ребенка первой попавшейся психопатке. Поступки больше похожие на метания 14-летней истерички. На фоне это даже героическое уплывание в закат и смена профессии казались нормальными.

 

Тем не менее жду. Смотреть буду. Замены "Декстеру" за столько лет так и не сняли.



#245 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 03:58

 

Сериал продлен еще на 10 эпизодов! :shok:

https://tvline.com/2...michael-c-hall/

Я в восторге. Честно.

Правда не знаю, как они выкрутятся из адского пиздеца ака конец 8 сезона, когда Декстер нарушил все свои - не правила, нет, их он начал нарушать раньше в процессе своего "развития" - а каноны своего мировозрения, что ли. Убийство Деб (которая теоретически могла очнуться) было вот очень wtf. Как и то, что Дестер дабы защитить сына от своего дурного влияния спихнул ребенка первой попавшейся психопатке. Поступки больше похожие на метания 14-летней истерички. На фоне это даже героическое уплывание в закат и смена профессии казались нормальными.

 

Тем не менее жду. Смотреть буду. Замены "Декстеру" за столько лет так и не сняли.

 

 

Так было же озвучено, что это будет не продолжение, а мягкий перезапуск финала. То есть от событий последнего сезонанов могут и отказаться. Правда конечно тут сразу возникает много вопросов...



#246 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 19:34

А напомните в истории уже была маньячка женского пола? Не просто подружка-любительница а прямо такого же уровня как Декс?

https://preview.redd.it/cynf75o11gyz.gif4f1eb37f


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#247 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 20:00

 

Так было же озвучено, что это будет не продолжение, а мягкий перезапуск финала. То есть от событий последнего сезонанов могут и отказаться. Правда конечно тут сразу возникает много вопросов...

Таких деталей я не встречал в сети. Могут сделать как в 11 сезоне X-Files сделали, мол - финал прошлого сезона был сном собаки Скалли, но вряд ли.



#248 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 06:39

Зачем откопали эту стюардессу? Она ведь уже разложилась давно.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#249 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 23:21


Изменено: ToH, 29 Апрель 2021 - 23:22


#250 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 01:01

Замены "Декстеру" за столько лет так и не сняли.

 

Попробуй Барри. Там даже актер похож ))



#251 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2021 - 14:17



#252 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 775 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2021 - 22:37

Ой
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#253 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2021 - 02:39



#254 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 775 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2021 - 08:36

Пили новую тему
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#255 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 429 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2021 - 14:04

Я помню что вроде из сериала ушёл главный шоураннер и пару последних сезонов делал какой-то другой чел. Вопрос: новый сезон пилит старый шоураннер или новый?

Прикрепленные миниатюры


#256 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2021 - 16:29

Я помню что вроде из сериала ушёл главный шоураннер и пару последних сезонов делал какой-то другой чел. Вопрос: новый сезон пилит старый шоураннер или новый?

Пилит шоураннер первых четырех сезонов, да.


Изменено: arhibes, 20 Август 2021 - 16:30


#257 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2021 - 23:04

Похихикал с концовки.

 



#258 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2023 - 01:13

Фильм про страну, где один серийный убийца жалеет другого серийного убийцу, предлагая ему всяческие услуги. Разве только не отсосал в стиле передовых технологий современного общества! А местный доктор-психиатр вселенского масштаба, как выясняется позже – и вовсе разводит этих «зверюшек», как бойцовых рыбок. Для «жалости» и разводит. Как трогательно…
Эххх, какая ж невероятная бедолажка наш герой! Ему бы в фашистской Германии родиться.. прям в колючей люльке гестапо... ну.. не сложилось.. не сложилось… ых.. всплакнулось.
Оно, конечно, понять можно: тяжёлое детство, злое общество, Америка.. при становлении которой, жижкой стеклись сюда сливки общества с разных стран.  эти сливки: - Алё, это булочная? – Нет, это сливочная.. - Это там. где Сливки делают? - Нет, это там, где говно сливают..   Иными словами, всяческая нечисть понаехала, и как следствие – невыносимо тяжёлая наследственность образовалась на континенте. Вот так и появились дексторовские родители, омрачённые убийственными генами… В общем, клоака Америки родила то, что смогла родить. И фильм, как раз про это – про Клоаку..

Што ж за страна-то такая, сплошной Хэлуиновский Дисней Ленд!

На роль героя, конечно, подобрали нуууу, просто душку! Особенно, мордой.
Хитрый, умный, сильный.. невероятно изворотливый! В один прекрасный момент, даже показалось что он своею «находчивостью» и тов. Сталина завалил, подкравшись исподтишка и подстроив всё под несчастный случай! Впрочем... Судьба Росси быть растащенной по дешёвке, уже давно была выцарапана в скрижалях Мироздания. Оно, конечно, грустно самому за этим наблюдать. А, знаете!! А я бы его нанял! Декстера ентого самого: в целях исправления ситуации, так сказать, и нанял бы! Раз с тов. Сталиным-то не получилось. Вдруг теперь бы сработало и злые предначертания судьбы успешно были б стёрты?!

Если кратко охарактеризовать всё происходящее в фильме, а это именно фильм и никак не сериал, то в первом сезоне,

Spoiler


Рекомендации к просмотру – натощак.

P.s. Книжку не читал.. но мне одна Девочка.. напряжённо играющая в сетевой шутер и лучше к ней не подходить в эти моменты.. безапелляционно заявила, что макулатурный вариант много интересней. И я ей верю.. на всякий случай. Потому, как сам фильм – неприкрытая реклама полиэтилена. Целлофановая промышленность Америки, надеюсь, захлебнулась после возникшего ажиотажа. Потому, как после фильма, у меня сложилось стойкое мнение, что страну населяют исключительно убийцы.
Но всё равно! Чтоб ЭТО ещё и читать!! НУ, НЕТУШКИ!!

 

На "нью блад" не пойду... и не уговаривайте... заипал!


Изменено: Emersen, 01 Март 2023 - 02:30


#259 456

456

    13

  • Посетитель
  • 994 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2023 - 02:28

Нет, книга (первая) не очень интереснее, на любителя


Изменено: 456, 01 Март 2023 - 02:29



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru