Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фантастическая четверка (2015) / The Fantastic Four


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
643 ответов в теме

Опрос: Фантастическая четверка (2015) / The Fantastic Four (74 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [9.46%])

    Процент голосов: 9.46%

  2. Голосовал Стерильно (20 голосов [27.03%])

    Процент голосов: 27.03%

  3. Говно (47 голосов [63.51%])

    Процент голосов: 63.51%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2013 - 07:18

Опубликованное фото
Фантастическая четверка
The Fantastic Four
2015
IMDb

Режиссер: Джош Трэнк
Продюсеры: Грегори Гудман, Мэттью Вон, Клифф Леннинг и Марк Миллар
 

Перезапуск франшизы "Фантастическая четверка".

 
Оригинальные фильмы почти совсем не нра. Здесь же интересный режиссер ("Хроника" была крутая), Вон в качестве продюсера, возможно интересный каст. Съемки должны стартовать летом, поэтому в ближайшее время будет довольно много новостей. Мировая премьера запланирована на август 2015 года.
 

Изменено: Electrika, 06 Август 2015 - 17:47

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#2 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2013 - 13:59

Мне нравился первым фильм, ну кроме Существа, он был убог. А всё остальное было не так и плохо на тот момент. Посмотрим что выйдет в этот раз, а то слухи гуляют, что будет что то не каноничное. 



#3 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2013 - 14:05

Первый (а уж тем более второй) считаю лютым говном что на момент выхода, что сейчас. В режиссёра верю. Мало того что он снял шикарный фильм за малые деньги на ту же тему, тут ещё влияет тот фактор что снять хуже первых двух фильмов надо постараться.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#4 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2013 - 07:47

Первые две части не любил, да и саму Фантастическую четверку тоже - совершенно лубочная команда. Ну поглядим, надеюсь режиссер сможет вытянуть франшизу на новый уровень лучше чем рестар Человека Паука


Пусть мой последним станет смех


#5 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2013 - 16:12

Надеюсь, перезапуск будет похож на перезапуск Паука (который я считаю невероятно удачным). Как и в ЧП, предыдущие фильмы были очень детскими, так что перезапуск должен быть мрачнее (в разумных пределах, конечно) и, что ещё главнее, нужно грамотно подобрать каст. В случае с Пауком фильму хватило очень харизматичного Паркера и Гвен. Здесь же нужно сделать интересными всех четырёх персонажей. Я понимаю, что кто-то в любом случае будет тянуть на себя одеяло, но всё же.

Из пожеланий - хотелось бы, чтобы у Рида появился что-ли стержень какой-то, а ни просто показали стандартного задрота учёного. Существо - тут, в принципе, всё понятно, но очень нежелательно чересчур углубляться в сопли по поводу внешности. Сью - хотелось бы подобие Гвен из НЧП, но старше (и чтобы глаз радовала личиком и формами)))))))) ). И, наверно самое главное, Факел - ну пожалуйста, не делайте вы из него полнейшего идиота. Тут же столько возможностей сделать харизматичного шутника-распиздяя, чтобы можно было спокойно сказать "не одним Старком едины". И в тоже время, если всё сделать правильно, то персонаж получился бы ближе к людям, чем Старк, ибо Джонни не миллиардер гений, а обычный парень.

Чуть не забыл - конечно же, франшизе жизненно необходим хорошо прописанный Доктор Дум, а ни ходячее клише, как в прошлой части. Хотя, термин "ходячее клише" можно применить ко всем персонажам предыдущих двух частей


Изменено: Bzhik, 02 Июль 2013 - 16:16

Это же... спам


#6 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2013 - 01:37

Главным злодеем на этот раз надо сделать Галактуса, а не унылых Доктора Дума или Серфера. В этом случае есть где развернуться.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#7 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2013 - 01:40

Во втором фильме вроде же был Галактус...и это не помогло ему стать хорошим кином. Да и как то мощно сразу выдвигать пожирателя планет в первом фильме.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#8 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2013 - 02:00

Во втором фильме вроде же был Галактус...и это не помогло ему стать хорошим кином.

Он там был в эпизодической роли. Потому и фильм получился так себе.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#9 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2013 - 12:17

Главным злодеем на этот раз надо сделать Галактуса, а не унылых Доктора Дума или Серфера. В этом случае есть где развернуться.

 

Сразу же Галактуса? Да ладно. Тем более, как персонаж Галактус ничего интересного из себя не представляет. И не знаю, как сформировалось твоё мнение о Докторе Думе - только по фильмам, что-ли? В комиксах это отличный злодей, одно время (когда ещё задротил комиксы) очень долго был наверху в моём личном топе злодеев


Это же... спам


#10 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2013 - 20:46

согласен, Доктор Дум ни разу не уныл.

#11 Romych

Romych

    5

  • Посетитель
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 15:31

согласен, Доктор Дум ни разу не уныл

 

Особенно в озвучке исполнении Саймона Темплмана X__X


Изменено: Romych, 01 Август 2013 - 15:34

Red Fucking Devil
-
"Кино - это магия. Но в нужных руках может превратиться - в Оружие"

#12 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 17:46

Интересно, перезапускать будут по ультимейту, где команда по-моложе? В последнее время киношники любят ультимейт вселенную.



#13 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 18:14

почти уверен, что да.

#14 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 13:39

Актёрский состав новой "Фантастической четвёрки" - Майлз Теллер, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан, Джейми Белл.

Опубликованное фото

 

И тут я понял, насколько прекрасны были эти ребята

Опубликованное фото


Изменено: POTTER, 20 Февраль 2014 - 13:41

How can we not talk about family when family's all that we got?


#15 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 14:29

Вангую Думма с сиськами. До сих пор не понимаю, как Марвел могли так всё просрать, фактически все их титульные персонажи, в руках у злодеев, Паук, Люди икс, FF, как блять так получилось, они вообще должны были после Мстителей, первым делом отдать любые деньги за возврат этих персонажей себе.



#16 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 14:39

Вангую Думма с сиськами. До сих пор не понимаю, как Марвел могли так всё просрать, фактически все их титульные персонажи, в руках у злодеев, Паук, Люди икс, FF, как блять так получилось, они вообще должны были после Мстителей, первым делом отдать любые деньги за возврат этих персонажей себе.

четверку пускай возвращают, а Крестиков и паука пусть даже не лапают, у них свои отличные фильмы есть на данный момент. 

 

новый каст это конечно лютый пиздец. Действительно жалко что марвелам они не ушли. Ну будем ванговать провал, может тогда хоть к диснею утекут.


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#17 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 14:49

Первые два фильмы были говно говном, за чем этот нужен? И не жалко им денег.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#18 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 14:56

Что бы лицензию удержать, я думаю. Иначе заберут взад.



#19 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 15:27

Что бы лицензию удержать, я думаю. Иначе заберут взад.

 

Именно по этому. Если в ближайшее время будет не запущен новый фильм о четверке, Фокс потеряет права и они вернутся к Марвел. Так например было с Сорвиголовой, который пытались перезапуститьпродолжить, но в результате ничего не вышло и Марвел снова владеет правами на создания фильмов по этому персонажу. 

По той же причине был создан Новый Человек Паук от Сони.

 

ЗЫ А старый каст был хорош.


Изменено: GadMan, 20 Февраль 2014 - 15:28

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#20 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 15:28

Жду кино ради спецэффектов only. Как-то даже все равно, кто эти спецэффекты будет играть.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru