Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фантастическая четверка (2015) / The Fantastic Four


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
643 ответов в теме

Опрос: Фантастическая четверка (2015) / The Fantastic Four (74 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [9.46%])

    Процент голосов: 9.46%

  2. Голосовал Стерильно (20 голосов [27.03%])

    Процент голосов: 27.03%

  3. Говно (47 голосов [63.51%])

    Процент голосов: 63.51%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 19:21

Блядь, ну он же негр

Это же... спам


#22 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2014 - 21:59

Блядь, ну он же негр

И че? Меня вот другое расстраивает: как у чернокожего персонажа может быть белая сестра? Может они ее загримируют?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#23 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 01:04

 

Блядь, ну он же негр

И че? Меня вот другое расстраивает: как у чернокожего персонажа может быть белая сестра? Может они ее загримируют?

 

А может она ему будет не сестра? Даже и не знаю, в каком стиле надо снять, что бы реанимировать "оригинальную унылость".


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#24 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 19:36

Блядь, ну он же негр

И че? Меня вот другое расстраивает: как у чернокожего персонажа может быть белая сестра? Может они ее загримируют?
А то, что это уже вообще пиздец. Ладно Электро сделали чёрным, он всё равно постоянно в гриме, но Джонни? Он же голубоглазый блондин должен быть! Вообще поехали со своей толерантностью. И да, знатно у меня бомбануло

Это же... спам


#25 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 21:27

Каст кроме Кейт не нравится, желания смотреть не возникает. По солиднее люди нужны для ремейка, как минимум сам Вон в режиссерском, другой каст(Кейт можно оставить), сценарист возможно) Чую, выйдет не лучше первой инсталяции, а может и хуже.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#26 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 00:24

Я не знаю каким надо быть криворуким говном что бы снять хуже первых двух фильмов, не впечатляющий каст в данном случае ничего не значит. Так что как минимум думаю выйдет неплохо учитывая что режиссёр снял отличную "Хронику" на туже тему супергеройства.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#27 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 00:39

Я не знаю каким надо быть криворуким говном что бы снять хуже первых двух фильмов, не впечатляющий каст в данном случае ничего не значит. Так что как минимум думаю выйдет неплохо учитывая что режиссёр снял отличную "Хронику" на туже тему супергеройства.

Сценариста не назвать классным, Смитты были давно, все же. Ну и да, Хронику не смотрел, но предположу, что выстрелило за счет некой оригинальности) Не факт, что тут реж себя проявит на все сто)


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#28 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 08:18

Ну и да, Хронику не смотрел, но предположу, что выстрелило за счет некой оригинальности)

нет.

#29 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 07:44

Не, у меня правда одного бомбит из-за негра?

Это же... спам


#30 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 10:03

Не, у меня правда одного бомбит из-за негра?

если это официально теперь, то нет. поверь.



#31 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 11:22

Не, у меня правда одного бомбит из-за негра?

Нет. Так сильно палку вроде раньше не перегибали. Всегда ограничивались второстепенными персонажами. Таких радикальных изменений во внешности гг не позволили себе даже в алтимейт четвёрке (той самой где у Доктора Дума например копыта вместо ног). И тут припёрся какой-то Транк со своим оригинальным нахуй никому не нужным видением, а также дружбой с Джорданом, и вместо ФЧ начал снимать вторую Хронику. Спрашивается куда смотрел Миллар (он же теперь вроде как курирует всю фокс-вселенную, подобно Уидону у марвел-диснея) и какой от него вообще толк, если при нём снимают такую вот отсебятину, не имеющую (судя по касту и тому неофициальному синопсису) практически ничего общего с первоисточником?

#32 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 12:16

Самое логичное что можно было придумать. Вдумайтесь, человека-факел играет негр который чёрный (вот так поворот). Ну и  как будто кому то не срать на ФЧ, хуже они уже не сделают.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#33 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 12:29

Провалится в прокате -> сиквела не будет -> права вернутся к Марвелам.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#34 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 12:35

 

Не, у меня правда одного бомбит из-за негра?

Нет. Так сильно палку вроде раньше не перегибали. 

Директор Фьюри? 


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#35 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 12:37

 

Директор Фьюри? 

 

Ну сперва его таки нарисовали чёрным, а потом уж.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#36 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 13:20

Хаймдал, если уж на то пошло) Вот где нет никаких оснований, кроме одного: Идрис Эльба, мазафака. Становится как-то похуй на канон, если это Идрис Эльба.

А Майкл Б. Джордан - не оправдывает разрывов, да еще таких нелепых. Мне-то правда похуй, не люблю Четверку во всех инкарнациях. Лучше бы Суперсемейку 2 запилили.



#37 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 13:21

Директор Фьюри?

Выше правильно заметили что сперва его таким нарисовали. И он всё же второстепенный. Нет у него своего собственного онгоинга в линейке комиксов алтимейт. Да и это скорее исключение, так как в итоге (в алтимейтс и киновселенной) он получил внешность не какого-то там малоизвестного и никому ненужного Майкла Б. Джордана, а самого Сэмюэля Л. Джексона. В результате только круче стал, а значит эти изменения уже вполне оправданны. Но здесь то речь идёт о довольно популярной команде супергероев, являющейся также семьёй. Их внешность ощутимо не менялась вот уже полвека (в алтимейте их по сути просто омолодили).

#38 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 18:37

Самое логичное что можно было придумать. Вдумайтесь, человека-факел играет негр который чёрный (вот так поворот). Ну и как будто кому то не срать на ФЧ, хуже они уже не сделают.

Мне не насрать на ФЧ. Очень ждал перезапуска, но из-за этого негра вообще теперь нет желания смотреть. Как представлю его первое появление,где он такой "Меня зовут Джонни Шторм, детка". Брррр

Изменено: Bzhik, 23 Февраль 2014 - 18:37

Это же... спам


#39 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 18:51

Ну и  как будто кому то не срать на ФЧ, хуже они уже не сделают.

действительно.

#40 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 20:29

Опубликованное фото


All those moments will be lost in time, like tears in rain



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru