Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фантастическая четверка (2015) / The Fantastic Four


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
643 ответов в теме

Опрос: Фантастическая четверка (2015) / The Fantastic Four (74 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [9.46%])

    Процент голосов: 9.46%

  2. Голосовал Стерильно (20 голосов [27.03%])

    Процент голосов: 27.03%

  3. Говно (47 голосов [63.51%])

    Процент голосов: 63.51%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 02:06

А был же твит-ответ на подтверждение каста режиссёром. Якобы от Дума, в духе "Никто не смеет делать великого Дума подростком, кто задумает такое познает всю мою мощь!". Только непонятно что это, прикол или такой намёк.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#42 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 03:20

Ну бльо, ну какой негр

Прикрепленные файлы:


Это же... спам


#43 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 09:33

В ходе недавней беседы с журналом Empire Мэтью Вон, продюсирующий фильм Джоша Трэнка, пообещал представить совсем иную трактовку материала: "Мы делаем полный перезапуск, ничего общего с прежними поделками не будет. Рид Ричардс не будет только и делать, что растягиваться, а Бен Гримм не окажется парнем в пенопластовом костюме "под камень". И наш фильм, однозначно, не комедия".

#44 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 17:04

ну если они сделают Рида, как Т-1000, то норм



#45 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 21:16

А вот сейчас мне страшно


"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#46 Zerdoc

Zerdoc

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 23:33

Хм. А вдруг будет стилистика а ля нуар?! Или "реализьм" Бэтмана? Во всяком случае будет интересно. =)



#47 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2014 - 23:53

Хм. А вдруг будет стилистика а ля нуар?! Или "реализьм" Бэтмана? Во всяком случае будет интересно. =)

Настолько нуар, настолько мрачная атмосфера, что аж Джонни Шторм стал негром

Это же... спам


#48 Zerdoc

Zerdoc

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2014 - 03:35

 

Хм. А вдруг будет стилистика а ля нуар?! Или "реализьм" Бэтмана? Во всяком случае будет интересно. =)

Настолько нуар, настолько мрачная атмосфера, что аж Джонни Шторм стал негром

 

Реализм и политкорректность, мать их! Вангую Сью Сторм будет лесбиянкой, а Бен Гримм будет наркоманом. На оскар потянет.



#49 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2014 - 18:20

Финальная четверка на роль Доктора Дума.

Опубликованное фото



#50 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2014 - 18:36

О, кто-то наверху сильно не любит эту франшизу. 



#51 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2014 - 19:08

Кеббел - охуе.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#52 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2014 - 20:10

Ну давайте ещё Дума выберите ущербного. Плевать, в кино и так уже не пойду из-за негра - а то мой полыхающий пукан может и кинотеатр сжечь

Это же... спам


#53 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2014 - 21:33

Рыжий - отличный Дум, даже маска не нужна. Ходячий тролл-фейс.



#54 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2014 - 21:54

Я как правило рад когда режиссёр снимает так как ему хочется. При этом можно насрать на фанатов и каноны, но принести что-то своё.

Данный же случай, как мне подсказывает жопа, подпадает под другую статью и вся эта хуйня творится с оглядкой на некоторую непонятную мне ЦА.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#55 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2014 - 06:35

Я как правило рад когда режиссёр снимает так как ему хочется. При этом можно насрать на фанатов и каноны, но принести что-то своё.

Данный же случай, как мне подсказывает жопа, подпадает под другую статью и вся эта хуйня творится с оглядкой на некоторую непонятную мне ЦА.

 Вы, простите, где были последние лет 10? У нас режиссеров снимающих как хотят не более десятка. В голливуде фильмы снимают уже давно продюссеры. Как они скажут так и будет.


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#56 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2014 - 09:38

Я как правило рад когда режиссёр снимает так как ему хочется. При этом можно насрать на фанатов и каноны, но принести что-то своё. Данный же случай, как мне подсказывает жопа, подпадает под другую статью и вся эта хуйня творится с оглядкой на некоторую непонятную мне ЦА.

Вы, простите, где были последние лет 10? У нас режиссеров снимающих как хотят не более десятка. В голливуде фильмы снимают уже давно продюссеры. Как они скажут так и будет.
Как-то странно продюсеры себя повели в этот раз. Глядя на кастинг и правда складывается впечатление, что в этот раз главный режиссёр

Это же... спам


#57 Компадре

Компадре

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 13:55

В интернете начал ходить слух, что погнали режиссера со сценаристом ссаными тряпками, а там и до рекаста недалече. Сайт bleedingcool.com ссылается на достоверный источник внутри студии и не сдаётся даже после официального опровержения фоксами. Надежда умирает последней...


Изменено: Компадре, 16 Март 2014 - 13:59

I drink your milkshake!


#58 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 14:31

В интернете начал ходить слух, что погнали режиссера со сценаристом ссаными тряпками, а там и до рекаста недалече. Сайт bleedingcool.com ссылается на достоверный источник внутри студии и не сдаётся даже после официального опровержения фоксами. Надежда умирает последней...

так у них сроки поджимают. не выпустят о 16 года права уйдут марвел, разве нет? 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#59 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 15:08

В интернете начал ходить слух, что погнали режиссера со сценаристом ссаными тряпками, а там и до рекаста недалече. Сайт bleedingcool.com ссылается на достоверный источник внутри студии и не сдаётся даже после официального опровержения фоксами. Надежда умирает последней...

Опровергли же почти сразу.

#60 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 22:07

 

В интернете начал ходить слух, что погнали режиссера со сценаристом ссаными тряпками, а там и до рекаста недалече. Сайт bleedingcool.com ссылается на достоверный источник внутри студии и не сдаётся даже после официального опровержения фоксами. Надежда умирает последней...

так у них сроки поджимают. не выпустят о 16 года права уйдут марвел, разве нет? 

 

Да и хер с такой "радостью" , пусть пишут оригинальные сценарии! ;)


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru