Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фантастическая четверка (2015) / The Fantastic Four


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
643 ответов в теме

Опрос: Фантастическая четверка (2015) / The Fantastic Four (74 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [9.46%])

    Процент голосов: 9.46%

  2. Голосовал Стерильно (20 голосов [27.03%])

    Процент голосов: 27.03%

  3. Говно (47 голосов [63.51%])

    Процент голосов: 63.51%

Голосовать Гости не могут голосовать

#641 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2020 - 19:21

Хроника катастрофы: почему провалилась «Фантастическая четвёрка» и в чём вина режиссёра Джоша Транка 

https://dtf.ru/cinem...-dzhosha-tranka



#642 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2020 - 19:26

 

Из-за меня им было трудно устраивать встречи. […] Я сделал много неприятных вещей, потому что мне не хотелось, чтобы сиквел увидел свет. Это было моим худшим кошмаром. Во-первых, его снимал бы не я. А во-вторых, если бы за него взялся кто-то другой, то фильм бы оказался дерьмом.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#643 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 14:23

Главная супергеройская франшиза современности может пополниться очередной обладательницей премии «Оскар»: в Сети прошел слух, что создатели киновселенной Marvel подписали контракт с Дженнифер Лоуренс. Австралийский таблоид The Daily Telegraph утверждает, что актриса прошла пробы на роль в перезагрузке «Фантастической четверки». Вероятно, она предстанет в образе супергероини Сью Шторм. По сведениям австралийцев, съемки «Четверки» стартуют в следующем месяце.
 
Лоуренс знакома с комиксами по роли Мистик в киносерии «Люди Икс». Два года назад права на мутантов вернулись корпорации Marvel. Дженнифер никогда не скрывала, что испытывала дискомфорт во время съемок под большим слоем грима. Похоже, компания Кевина Файги подобрала актрисе другой образ.

Изменено: Youmar, 22 Февраль 2021 - 14:23

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#644 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2021 - 16:25

Очень надеюсь, что это не правда.

Это же... спам



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru