Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Неудержимые 3 / Expendables 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
299 ответов в теме

Опрос: Неудержимые 3 / Expendables 3 (73 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (31 голосов [42.47%])

    Процент голосов: 42.47%

  2. Голосовал Стерильно (22 голосов [30.14%])

    Процент голосов: 30.14%

  3. Говно (20 голосов [27.40%])

    Процент голосов: 27.40%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2021 - 00:40

От третьего фильма запомнились только одна удачная шутка Уэсли Снайпса, пара неплохих ударов Ронды Роузи и кривляющийся Бандерас. Остальное пустота.
Старички как будто действительно устали, а Джет Ли еще и болел. Задор чувствовался от Снайпса (после отсидки же) и Бандераса, а так даже молодняк не спасал.
Экшен вообще мимо, какой-то позорный начальный штурм, затем сплошная посредственность в перестрелках и драках, ничего трогающего.
Свернули лавочку, и ладно. Ушли на пенсию и смену не взрастили.
4/10


#282 КиноНюх

КиноНюх
  • Посетитель
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2021 - 22:11

 

От третьего фильма запомнились только одна удачная шутка Уэсли Снайпса, пара неплохих ударов Ронды Роузи и кривляющийся Бандерас. Остальное пустота.
Старички как будто действительно устали, а Джет Ли еще и болел. Задор чувствовался от Снайпса (после отсидки же) и Бандераса, а так даже молодняк не спасал.
Экшен вообще мимо, какой-то позорный начальный штурм, затем сплошная посредственность в перестрелках и драках, ничего трогающего.
Свернули лавочку, и ладно. Ушли на пенсию и смену не взрастили.
4/10

 

"Сколько людей ты сегодня убил? а взорвал?" :spiteful:



#283 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2021 - 20:18

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Джейсон Стэйтем, Сильвестр Сталлоне, Меган Фокс, Дольф Лундгрен и 50 Cent официально сыграют в четвертой части «Неудержимых»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Постановщиком очередного фильма серии выступи Скотт Во, раньше известный как каскадер. В отличие от предыдущих трех частей, в этот раз в центре сюжета будет персонаж Стэйтема, а Фокс исполнит главную женскую роль.[/color]

 



#284 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2021 - 23:15

Меган Фокс теперь официально пенсионер.



#285 AlexStallone

AlexStallone

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 23:20

Меган Фокс теперь официально пенсионер.

найс стереотип будто в неудержимых только старые актёры играют



#286 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 23:24

Меган Фокс теперь официально пенсионер.

Хули ты пиздиш тут. Как будто в во вторых и третьих неудержимых бабы в команде были пенсионеры.Дам были довольно сочные бабенки, что китаянка, что Ронда. 

Блядь, вот откуда такие зумеры берутся, даже в темах фильмах как про бумеров.

 

Меган Фокс теперь официально пенсионер.

найс стереотип будто в неудержимых только старые актёры играют

 

Это они не от большого ума и от маленького познания в теме. Для того чтоб их поставить на место есть я


Изменено: ZAUR, 01 Сентябрь 2021 - 23:23


#287 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 00:18

Поясню за большой ум. Под пенсионерами имел ввиду видных в прошлом актеров, которые вышли в тираж. Меган Фокс проделала путь из блокбастеров в проходняки и бэкшки.



#288 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 00:21

Поясню за большой ум. Под пенсионерами имел ввиду видных в прошлом актеров, которые вышли в тираж. Меган Фокс проделала путь из блокбастеров в проходняки и бэкшки.

у нее не было ни одного проекта ААА в гл роли. Максимум женский интерес глав героев или злодеек на вторых планах. Так что никуда она не входила и не выходила. А недавно у нее вообще главные роли, причем последний фильм так вообще один из лучших в ее карьере. В том же списке и женщины из предыдущих Неудержимых.Они тоже не входили и выходили из списков, просто где то присутствовали. Но кстати из них всех, кстати Меган более достойна упоминанания в Неудержимых,так как у нее более весомый бэкграунд. Так что шутки про старушек вышедших в тираж тут не уместны. Вот если бы ты так сказал про каких нибудь Синтий Ротрок, вот тогда да.


Изменено: ZAUR, 02 Сентябрь 2021 - 00:22


#289 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 00:29

А "Трансформеры" это что? Главная женская роль.



#290 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 00:38

Черепашки-ниндзя хоть и провалились, но были большим проектом.



#291 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 00:56

А "Трансформеры" это что? Главная женская роль.

 

Сейчас будет небольшой ликбез по поводу сексуальных интересов гг и главной женской роли. Ах, ну да, я же на кинофоруме. Тут же люди умеют читать, да?Умеют же отличать главную роль?И что ее проследние проекты как раз главная роль, а не красивые трусики на которые дрочит гг?


Изменено: ZAUR, 02 Сентябрь 2021 - 00:58


#292 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 01:01

А что, главную женскую роль нельзя того-этого, сексуализировать. А Шэрон Стоун в "Основном инстинкте" ходячий секс-объект.



#293 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 01:08

А что, главную женскую роль нельзя того-этого, сексуализировать. А Шэрон Стоун в "Основном инстинкте" ходячий секс-объект.

Она там главный злодей, может ты еще приведешь в пример Улицы вязов?

К тебе был только один вопрос- схуя ли она отставной пенсионер если ее запихнули в Неудержимые если раньше в Неудержимых были тетки не отставные пенсионеры?Ты с темы то не слазь.


Изменено: ZAUR, 02 Сентябрь 2021 - 01:09


#294 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 01:20

Прошлые тетки кто угодно, но не бывшие звезды. Я даже имен не помню. Ронда Роузи просто спортсменка. Меган Фокс была звездой крупных проектов, и как-то ее карьера пошла вниз. Не пенсионер, так на пособии.



#295 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2021 - 14:23

Ну так воооооот ... даже не ловко как-то писать, но мне третья часть лучше зашла, при пересмотре, чем первые 2. Странное дело, конечно, но у меня всё же создалось впечатление, что старались сдержать обещания и снять более серьёзный фильм. Звучит глупо конечно, но мне показалось, что как раз из-за того, что старались сделать персов более объёмными, фильм получился перегруженным и долгим. Кино идёт аж два часа с лишним, против полутора предыдущих. Но на персонажей и правда пытались потратить хоть какое-то время, непонятно, надо было делать это или нет. 

Хотели немного разбавить старичков? В целом, получилось - у каждого новичка есть свой выход, своя сцена, но, так как прекрасным сценарным решением в одном моменте было придумано вернуть стариков (на них же шли люди в кинотеатр), то получается, что момент пришлоь придумывать каждому. Из-за этого финал идёт честные почти-сорок-минут. Это довольно прилично. Атака на разрушенное здание выглядит натуральной и интересной. Так же не могу не отметить хорошее начало со Снайпсом + Стэллоун стал выглядеть, как нормальный мужик, а не кукла инстограмная.

Кино.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#296 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2021 - 14:47

Ну так воооооот ... даже не ловко как-то писать, но мне третья часть лучше зашла, при пересмотре, чем первые 2. Странное дело, конечно, но у меня всё же создалось впечатление, что старались сдержать обещания и снять более серьёзный фильм. Звучит глупо конечно, но мне показалось, что как раз из-за того, что старались сделать персов более объёмными, фильм получился перегруженным и долгим. Кино идёт аж два часа с лишним, против полутора предыдущих. Но на персонажей и правда пытались потратить хоть какое-то время, непонятно, надо было делать это или нет. 

Хотели немного разбавить старичков? В целом, получилось - у каждого новичка есть свой выход, своя сцена, но, так как прекрасным сценарным решением в одном моменте было придумано вернуть стариков (на них же шли люди в кинотеатр), то получается, что момент пришлоь придумывать каждому. Из-за этого финал идёт честные почти-сорок-минут. Это довольно прилично. Атака на разрушенное здание выглядит натуральной и интересной. Так же не могу не отметить хорошее начало со Снайпсом + Стэллоун стал выглядеть, как нормальный мужик, а не кукла инстограмная.

Кино.

 

Ну тут еще кино крадет Гибсон, он как всегда прекрасен и лучший злодей из трилогии. Огромный минус третьей части, что ей решили подрезать яйца в плане рейтинга.



#297 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 803 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2021 - 16:43

Был бы R и от этого бы плясали в экшене - был бы толк. Крюса я бы в расход пустил, тогда мотивация стала бы живее. Трагизм с Бандеросом показался даже трогательным. Ну и слабоваты в плане харизмы юные мстители, как то без огня. А в целом норм боевичок

#298 AlexStallone

AlexStallone

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 22:35

да когда уже выложат трейлер 4 части ёлки-палки!?)



#299 AlexStallone

AlexStallone

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2023 - 23:20

сука почти год! прошёл, трейлера до сих пор нет, даже каких-то новых кадров, пиздеец(



#300 AlexStallone

AlexStallone

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2023 - 21:37

8Tm5O2f0Hkc.jpg?size=500x625&quality=95&

+ завтра трейлер


Изменено: AlexStallone, 06 Июнь 2023 - 21:51



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru