Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Викинги / Vikings


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
323 ответов в теме

Опрос: Викинги / Vikings (67 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (62 голосов [92.54%])

    Процент голосов: 92.54%

  2. Стерильно (4 голосов [5.97%])

    Процент голосов: 5.97%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [1.49%])

    Процент голосов: 1.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2017 - 03:46

Новый эпизод вышел. Планку держит. Бишопа пока не много, но все идет к тому что скоро мы и победы Англии увидем.



#242 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2017 - 04:19

Старт неплохой, вот только Ивар и два других сынка отвратительны со всех сторон. Жаль, что придётся терпеть их ещё долго

#243 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 280 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 08:25

Начали неплохо, но смотреть на нехаризматичных отпрысков Рагнара не очень весело. Первые три серии зашли лучше первых серий прошлого, но как по мне сериал стоило закончить на смерти Лодброка и Экберта.



#244 screwyuguys

screwyuguys

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 17:50

Вырезанная сцена разговора с провидцем (сезон 4, серия 15):

Spoiler

Лучшая сцена в сериале стала еще лучше.

Оказывается есть некое экстендед издание сериала и там куча вырезанных сцен. Большинство из них обычные, типа вручения повязки Лагертой в первом сезоне, но если кто найдет или уже нашел что стоящее, скидывайте, не стесняйтесь.

Могу перевести, если кому надо.


Изменено: screwyuguys, 09 Декабрь 2017 - 17:56


#245 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 19:17

А что в ней вырезанного? Я с ней сразу и смотрел. И это важно, потому что даёт аргументы в пользу того, что он разочаровался в Богах вообще, и эпичная речь перед смертью - троллинг для англичан и задел для легенды о себе.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#246 screwyuguys

screwyuguys

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 20:42

А что в ней вырезанного? Я с ней сразу и смотрел. И это важно, потому что даёт аргументы в пользу того, что он разочаровался в Богах вообще, и эпичная речь перед смертью - троллинг для англичан и задел для легенды о себе.

Часть про лагерту тоже была у тебя? В американской и английской версиях ее вырезали.



#247 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 20:55

05x01-02 В целом добротное начало нового сезона. Как обычно это бывает, сначала сложно вспомнить "кто все эти люди? и где вообще рагна...а, ну да", но потом само собой пошло. Много линий, есть из чего выбрать. Лесбийское царство лагерты конечно уныло, но вот движуха в англии збс. Со стороны викингов все ещё мощно выступает ебанько Ивар, двигающийся словно сраный Чужой, и корчащий зверские рожи. Англичанам же завезли этого вашего Рис-Майерса. Этот рожи не корчит, но выглядит как помесь клубного-мажора заправленного качественным кокаином по самую модную прическу 24 на 7, и боевого паладина высокого уровня. Каждый раз при появлении, ору в голос, что с первого, что с второго.  Ну и качество все ещё на уровне, и наверно даже выросло. Сериал стабильно прогрессировал все это время. #нобезрагнараужеконечнонето 05x03 Очередное бодрое нарезание тупорылых саксов, ей богу, они выглядят беспомощными как дети. И только король и читак Бишоп (окруженный богической аурой) что-то могут против суровых викингов. Экскурсия флоки по Исландии - охуенна.  #нобезрагнараужеконечнонето  


Изменено: GadMan, 09 Декабрь 2017 - 20:56

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#248 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 02:43

И только король и читак Бишоп (окруженный богической аурой) что-то могут против суровых викингов.

Bubble => Hearthstone :D



#249 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 04:23

Вот как-то не знаю, meh пока что.

 

Ивар теперь дико пыжится, да бы жить как завещал батя, это должно к чему-то любопытному хотя бы привести, но как ни крути, калека есть калека. Так то он по сути ничего революционного не сделал пока, Рагнар реально викингов на ступень в развитии поднял, ориентир в море, новые земли и культуры, троянский конь и веру в богов с собой унес. А Ивар пока просто разумные вещи делает, не более того, и удача на его стороне. А удача изменчивая сука.

 

Старший сынок другой путь выбрал, все понятно, но как же актер нелепо пытается Фиммела копировать. Когда они с братом вернулись отдрюченные, он так смешно крючился, разворачивался и лицо похожее, с горящим глазом. Не, чувак, так се косплей, это нельзя повторить.

 

Для меня пока самая интересная линия - это конунг-брат с большими амбициями, имени увы никак не могу запомнить. И как раз удачно сложилось, что он заграбастал бабу, которая мне больше всех сейчас в сериале нравится (прости, Лагерта). Все уже понятно, что она смирится и будет с ним, но процесс интересный.

 

Флоки как обычно наркоманит, пока ни о чем. Железнобокий тоже, надеюсь хоть в 4-й доберутся до пункта назначения. Ну и бабам не дано править, Лагерта лол. )



#250 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 04:30

 

Для меня пока самая интересная линия - это конунг-брат с большими амбициями, имени увы никак не могу запомнить. И как раз удачно сложилось, что он заграбастал бабу, которая мне больше всех сейчас в сериале нравится (прости, Лагерта). Все уже понятно, что она смирится и будет с ним, но процесс интересный.

Харальд Прекрасноволосый же 


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#251 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 04:38

Только Ролло в состоянии спасти этот сезон.

#252 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 04:44

Точняк, я вообще забыл про Ролло.



#253 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 05:40

 

А что в ней вырезанного? Я с ней сразу и смотрел. И это важно, потому что даёт аргументы в пользу того, что он разочаровался в Богах вообще, и эпичная речь перед смертью - троллинг для англичан и задел для легенды о себе.

Часть про лагерту тоже была у тебя? В американской и английской версиях ее вырезали.

 

А, ну может и не было. Но не так важно, просто пример приводит, почему сомневается во всей этой хрени с пророчествами, суть не меняется.

 

А Ивар пока просто разумные вещи делает, не более того, и удача на его стороне. А удача изменчивая сука.

 

Старший сынок другой путь выбрал, все понятно, но как же актер нелепо пытается Фиммела копировать. Когда они с братом вернулись отдрюченные, он так смешно крючился, разворачивался и лицо похожее, с горящим глазом. Не, чувак, так се косплей, это нельзя повторить.

Да скорее только удача, мысль-то дельная была, попытаться легитимно обналичить ту дарственную грамоту, после опиздюливания англичан момент удачный. Ктож знал, что боевой поп про субординацию не слышал. Теперь только война. Которой так хочется Ивару. В этом он конечно, как ярл, шаг назад от Рагнара, тот почти сразу, попутно с резнёй и грабежом христиан начал торговые и культурные мосты налаживать. Вот только не поймёшь, нужно ли это бородатым дикарям. Судя по разделению братьев - не очень. Даёшь разбой, а потом и Вальгалла уже. И мне кстати в этом смысле непонятна уверенность Ивара в своём лидерстве. Ну да, он отмороженный стратег, и удача прёт, но так его братья прикрывали, на собраниях и на поле, а один он всё-таки калека. С рубаками по полям кто-то другой будет бегать, пара неудач, и мужики могут быстро решить, но не такой уж он Избранный. Почти все прочие короли и королевы тут могли если что в бубен дать. А кто не мог, плохо и быстро кончали.

 

А Рагнара все три брата по очереди косплеят, Уббе просто внешне больше похож.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#254 screwyuguys

screwyuguys

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 09:32

 

 

А что в ней вырезанного? Я с ней сразу и смотрел. И это важно, потому что даёт аргументы в пользу того, что он разочаровался в Богах вообще, и эпичная речь перед смертью - троллинг для англичан и задел для легенды о себе.

Часть про лагерту тоже была у тебя? В американской и английской версиях ее вырезали.

 

А, ну может и не было. Но не так важно, просто пример приводит, почему сомневается во всей этой хрени с пророчествами, суть не меняется.

С каких пор, интересно, вырезанные сцены меняют суть повествования? Просто этот диалог, на мой взгляд, один из лучших во всем сериале, поэтому расширенная версия для меня была большим открытием. Уж очень глубоким он мне показался.



#255 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 01:44

Ну так она вырезанная или расширенная? Можно найти примеры обоих, которые меняют повествование, Гугл на английском в помощь. Сцена хорошая, только по сути большой разницы вариантов нет, и понятно, почему что-то вырезали.


Изменено: Alpharius, 11 Декабрь 2017 - 04:26

 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#256 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 18:42

Расклад с сыновьями примерно такой в итоге. Уббе досталась немного внешности и отчасти характер, спокойствие, человечность. Бьёрну внутреннее желание чего то большего, любопытство если так можно сказать, желание новых открытий. Ивару же мозги и яйца, но и из-за врожденного недостатка появилась злость и кровожадность, чего не было у Рагнара. С Хвицерком пока еще ничего не ясно.

 

#вернитеРагнара

Тем не менее смотреть интересно, даже можно сказать, что уровень постановки вырос. За Иваром наблюдать интереснее всех. Думаю в середине сезона он раскатает англичан, а во второй половине гражданская война между братьями.


Изменено: MirF, 14 Декабрь 2017 - 18:43

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#257 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 01:23

Византийку офигенную подобрали, она ещё Лару Крофт когда-то косплеила.

Опубликованное фото


Изменено: Alpharius, 15 Декабрь 2017 - 01:24

 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#258 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 21:21

Ну исполнения  плана с канализацией это конечно знатная поебень. Ну сделали б они это ночью, страшно зарэзав всех во сне.  Но это видать не по посански, поэтому вылеземка прям посреди сранной армии. Ну совсем жи ахинея.  На сцене с конем сам ржал как конь. А русы то оказывается аж до Африки контакты имели :D Каннибализм?? wtf? :rofl:


Изменено: GadMan, 22 Декабрь 2017 - 21:38

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#259 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 22:24

Да пиздец. Пока они там шли с довольными рожами, думал может что реально крутое сделать собрались. Не знаю, обрушить все, поджечь, взорвать, заразу какую передать, крысиным пометом завалить, лол. Не, мы ж викинги, раз вылазят.

Тут конечно опять Рагнар вспоминается, который единолично Франкию нагнул троянским конем.

 

Зато теперь возможно будет новый Этельстан. Но как же они открыто проталкивают этого актера.



#260 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 22:57

Ивар может и не Рагнар, но самая достойная замена ему.

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru