Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
405 ответов в теме

Опрос: Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction (131 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (49 голосов [37.40%])

    Процент голосов: 37.40%

  2. Голосовал Стерильно (38 голосов [29.01%])

    Процент голосов: 29.01%

  3. Голосовал Говно (44 голосов [33.59%])

    Процент голосов: 33.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2016 - 23:17

Меган Фокс нет второй фильм, а я уже начал скучать, да. Правда, замените эту истеричку Тесс обратно на Меган. Как можно весь фильм тупить, ныть, истошно орать, бестолково бегать, орать, махать руками, и вообще не случать, что другие истеричные персы орут в ответ? Почему тут вообще так много орут и так мало слушают? Ну да, взрывы, роботы, страшно, но госпадиёбтвоюмать-то, они все неадекваты. О, Тесс ползет по троссам (БОГИЧЕСКАЯ СЦЕНА, по раздражающему эффекту), о, сзади собачки, корабль идёт на взлет, что надо делать? Да, вопить! Больше истерик богу истерик! Тебе спокойно говорят, что надо ползти дальше? Кричи ,не дай им вставить ни слова, ни в коем случае не слушай и уж тем более не делай, как говорят. Поворот назад после фразы "ты не можешь вернуться на корабль" со словами "поспорим!?" - :facepalm:

Убейте это, почему оно ещё дышит. 

И лысый мужик туда же. Сцена с лифтом. Типа как хохма, но вызывает чувство неловкости. И ты такой думаешь, что надо было бы им закончить эту сцену уже вот тогда, ну хотя бы вот сейчас, ну вот и тут можно - а оно тянется и тянется. 

Тупые трансформеры не добавляют оптимизма, и если Оптимус - старый-добрый пафосный дурак, то остальные по своим подростковым выебонам и тупости дадут прикурить любым черепашкам-ниндзя (которые и правда подростки, а не многовековые машины-убийцы). 

Однако, во всем это кое что есть. Или кое-чего нет, например Лабафа, который с каждой прошлой частью вел себя всё более по-клоунски и всё более бесил. Нет "мы никого не убиваем", и всякого такого прочего. 

Есть конечно годный экшн и внезапно экшн с людьми, типа сцены на крыше, бодрых вояк, гонок и т.п. более годный, хотя и с роботами он тоже годный, взрывы, погони, полёты, красивая картинка, Локдаун, Железный Сержант (забыл, как звать, вот клевый робот в этой части), древние Трансформеры-динозавры (мне правда гуманоидная их форма больше нравится), всякие красивые кадры и виды, В общем - это точно лучше, чем 2 и 3. Кстати ,нет Туртурро, что тут наверное плюс, потому что вместе с лабафом это минус сразу два абсурдных клоуна. Возможно, в 3 части был годный экшн во второй половине, в первой был бесячий лабаф, про вторую часть не помню, так что вот. Первую смотрел слишком давно. 

Кароч - посмотреть можно.


Изменено: Chris Hunta, 24 Октябрь 2016 - 23:43

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#402 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2021 - 18:59

По идеи фильм не такой плохой, как его принято считать, тут и новые персонажи, и история развивается по новому, плюс расширена мифология Трансформеров, но есть конечно и минусы. Первое что бросается в глаза, фильм очень красиво снят, особенно начало на ферме, далее очень красивые сцены в каньонах и в финале очень красивы горные пейзажи Китая. Новые герои довольно органично вписались в сюжет, а дуэт людей злодеев, наверно лучший во всей серии. Стэнли Туччи неплох в комедийных моментах, хотя не всегда шутки в тему. Трансформеры тоже интересно проработаны, хорош главный злодей Локдаун, интересны новые Автоботы, Оптимус хорош в обоих образах грузовиков, собственно как и Бамблби в обоих Камаро. Гальватрон неплох, но не более. Неплохи и Диноботы. Любопытно развивается сюжет и без Десептиконов и за счёт новой угрозы. Ну хватает и минусов, во первых фильм чрезмерно длинный, вступление могло быть покороче, собственно как и некоторые сцены в Китае, да и вообще заигрывания с Поднебесной, немного раздражают, продакт плейсмент впихан, как в российском кино порой. В общем неплохой сиквел, но можно было сделать и лучше, плюс был неплохой задел на сиквелы.

Изменено: zvr2000, 06 Январь 2021 - 23:03


#403 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Январь 2021 - 20:04

Локдаун главный злодей 2020, точно.

#404 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2021 - 23:03

Локдаун главный злодей 2020, точно.

У меня такие же были ассоциации при просмотре, так как весь год это слово часто упоминалось.

#405 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 208 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2021 - 00:08

В этом фильме меня больше всего напрягал гг. Пока он не вспоминает, что он "изобретатель" - все нормально, но как только из него пытаются сделать какого то клоуна-долбоеба из мультика, типа что то там изобретающего и мечтающего... О чем вообще? 40 летний мужик с лицом тупого качка из другого фильма Майкла бэя ведёт себя как ребёнок, который выдумал себе, что сегодня он не лягушка, не квакушуа , а неведома зверушка изобретатель и притворяется нердом. Мне при просмотре каждый раз кажется, что когда он говорит про свои изобретения все окружающие мысленно закатывают глаза, а диалог со Стенли тучи прокатил, просто потому что тот его не знал близко.

Изменено: robotVedroid, 07 Январь 2021 - 00:09


#406 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2021 - 11:27

Да какой он изобретатель, просто чинил всякое барахло. Меня еще педофильские шутки напрягали, Бэя конкретно понесло.




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых


    Google (2)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru