Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Обитель Зла 6 / Resident Evil 6


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 12:23

*** Постера пока нет ***
Обитель Зла 6
Resident Evil 6
12 сентября 2014
IMDb

Режиссер: Пол У.С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович (Элис)

 

Элис, Джилл, Клэйр, Леон, Эйда и Уэскер спешат в Улей, где Красная Королева задумала устроить тотальный разбор человечества на винтики и болтики.

 

Несмотря на то, что толком еще пока ничего не известно, недавно было подтверждено, что режиссер начнет съемки уже этой осенью, чтобы успеть к осени следующего года.

Фильм жду, потому что надо уже просто досмотреть чем закончится. Это ультимативный guilty pleasure, когда ты изначально знаешь, что мозг на таком фильме работать не должен.

Про актерский состав, кроме Миллы, пока ничего не ясно, но думаю, что постараются вернуть многих.

 

Название фильма, кстати, будет с подзаголовком, но сейчас пока только 6.


Every mirror has its own face ©

#2 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2013 - 17:19

Фильм получил подзаголовок: "Армагеддон".



#3 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2013 - 00:33

Еще ни одна Обитель зла не провалилась, а значит тех, кто хорошо проводит время в кинозале в компании с Милой, в разы больше.  Каждая из частей приносит недурственную прибыль. Например, последний Возмездие собрал $240,159,255 по всему миру при бюджете всего 65 миллионов. Да, это не аховские сборы Мстителей или Человека из Стали. Но тут и сравнивать не стоит. Где еще подобные франчайзы-долгожители с такими цифрами и с женщиной в заглавной роли?

Лара Крофт сдулась на втором фильме.

У Бекинсэйл всего три экшн фильма (где она в центральное роли), последний из которых собрал  $160,112,671

при бюджете 70 мил.

Джина Карано? Был только один фильм, где она ГГ. Другими не пахнет.

Голодные игры? Я бы не назвал Кэтнис Эвердин экшн героиней  Это другой образ.

Скарлет Йохансон?  - одна из Мстителей, не главная роль.

И все.

А больше никого не припомню из ныне работающих. Они есть, но исполняют исключительно второстепенные роли в блокбастерах на фоне основного(ых) протагониста(ов) мужского пола.

 

Эта Обитель зла - последняя. Будут ли другие фильмы, где ГГ - крутая, смертоносная и непобедимая женщина-воин?  Неизвестно...

 

Мне не понятен один вопрос. Съемки Помпеи закончились сегодня. Значит у Андерсена есть 2 месяца, чтобы все смонтировать? И потом сразу же, без отпуска, в работу? Неужели это возможно. Самые удачные фильмы у них получались с перерывом в три года.

 

По фильму: интересная задумка. Красная королева перезагрузилась и начала свою основную программу - уничтожить всех зараженных любой ценой, что в их ситуации значит уничтожить всю планету.

 

С названием еще неизвестно. Вариантов в сети - много. Инсайдеры на IMDB формах пока молчат.



#4 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2013 - 16:39

На случай, если на Comic-Con что-нибудь объявят, хочу проверить свое чутье. (хоть и не лотерея, но все же :-) )

 

1) Название.

Инсайдеры опубликовали на IMDB форме список тайтлов, один из которых должен стать финальным вариантом.

 

Resident Evil: Armageddon
Resident Evil: Genocide
Resident Evil: Endgame
Resident Evil: Apocalypse Redux (lol)
Resisent Evil: Afterbirth
Resident Evil: Destruction
Resident Evil: Oblivion
Resident Evil: Absolution
Resident Evil: Revolution
Resident Evil: Redemption

Ставлю на Resident Evil: Endgame

 

2) Содержание:

  • Элис, Вескер, Леон, Джил и Ада едут в улей из первого фильма.
  • В улье их ждут Клэр и Крис со скарабеями на груди.
  • В течение фильма - много боев Леон vs Крис, Джилл vs Клэр. Один из этой четверки может погибнуть. Ставлю на Криса.
  • Ада тоже погибнет, спасая Леона. Получим сцену из RE:2
  • Вескер и Элис до конца фильма будут бороться с Королевой. В конце эпик схватка Вескер vs Элис, в которой погибнут оба. 

Оставлю это здесь. Будет забавно, если что-нибудь угадается.



#5 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2013 - 22:04

а я ставлю на Resident Evil: Oblivion


"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#6 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 16:39

Еще ни одна Обитель зла не провалилась, а значит тех, кто хорошо проводит время в кинозале в компании с Милой, в разы больше.  Каждая из частей приносит недурственную прибыль. Например, последний Возмездие собрал $240,159,255 по всему миру при бюджете всего 65 миллионов. Да, это не аховские сборы Мстителей или Человека из Стали. Но тут и сравнивать не стоит. Где еще подобные франчайзы-долгожители с такими цифрами и с женщиной в заглавной роли?

Лара Крофт сдулась на втором фильме.

У Бекинсэйл всего три экшн фильма (где она в центральное роли), последний из которых собрал  $160,112,671

при бюджете 70 мил.

Джина Карано? Был только один фильм, где она ГГ. Другими не пахнет.

Голодные игры? Я бы не назвал Кэтнис Эвердин экшн героиней  Это другой образ.

Скарлет Йохансон?  - одна из Мстителей, не главная роль.

И все.

А больше никого не припомню из ныне работающих. Они есть, но исполняют исключительно второстепенные роли в блокбастерах на фоне основного(ых) протагониста(ов) мужского пола.

 

Эта Обитель зла - последняя. Будут ли другие фильмы, где ГГ - крутая, смертоносная и непобедимая женщина-воин?  Неизвестно...

 

Мне не понятен один вопрос. Съемки Помпеи закончились сегодня. Значит у Андерсена есть 2 месяца, чтобы все смонтировать? И потом сразу же, без отпуска, в работу? Неужели это возможно. Самые удачные фильмы у них получались с перерывом в три года.

 

По фильму: интересная задумка. Красная королева перезагрузилась и начала свою основную программу - уничтожить всех зараженных любой ценой, что в их ситуации значит уничтожить всю планету.

 

С названием еще неизвестно. Вариантов в сети - много. Инсайдеры на IMDB формах пока молчат.

 

 

У меня была железобетонная вера Рону Митрэ. Идеальная экшн героиня. Как охуенно она смотреласьв судном дне. Но ее карьера на дне и надежда тока на Джину Карано . Милка и Бэкинсейл секс - но что утомили своими летаниям  на канатах.



#7 (Гость) -Froz- *

(Гость) -Froz- *
  • Гость

Опубликовано 18 Июль 2013 - 17:46

Я конечно извиняюсь, по всей видимости что-то упустил. А когда и каким боком Красная королева успела перегрузиться?

Если имеется ввиду первая часть, то так и хочется спросить, а что же собсна она делала все это время?



#8 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 18:34

На случай, если на Comic-Con что-нибудь объявят, хочу проверить свое чутье. (хоть и не лотерея, но все же :-) )   1) Название. Инсайдеры опубликовали на IMDB форме список тайтлов, один из которых должен стать финальным вариантом.

Spoiler
Ставлю на Resident Evil: Endgame

ставлю на 'Resident Evil: Revolution'.

У меня была железобетонная вера Рону Митрэ. Идеальная экшн героиня. Как охуенно она смотреласьв судном дне. Но ее карьера на дне

и это печально.

#9 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 14:40

Я конечно извиняюсь, по всей видимости что-то упустил. А когда и каким боком Красная королева успела перегрузиться?

Если имеется ввиду первая часть, то так и хочется спросить, а что же собсна она делала все это время?

Не ищи больше логики в этом франчайзе. Начиная с четвертой части единственный верный ответ на любое почему - потому что.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#10 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 22:59

Я конечно извиняюсь, по всей видимости что-то упустил. А когда и каким боком Красная королева успела перегрузиться?

Если имеется ввиду первая часть, то так и хочется спросить, а что же собсна она делала все это время?

В первый раз они вынули все платы и отключили Королеву. Чуть позже они вернулись и вставили платы обратно. И пусть Каплан в конце и поджарил ее, платы остались на месте. Вот она и нашла лазейку. Плюс, в начале второго фильма, они открыли муравейник. Значит успели что-то включить.



#11 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 03:27

Королева же была в третьем фильме? Или в каком-то еще?



#12 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 04:13

Там была Белая королева, совершенно другой Аи, и кстати добрый. Её изначально хотели включить в первый фильм, там она противопоставлялась Красной королеве


Изменено: Seror, 20 Июль 2013 - 04:13

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#13 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2014 - 13:55

Надежные инсайдеры проснулись!

 

-the title "RISING" is not yet confirmed, but this film will be a definite conclusion to the Alice saga. -Chris, Claire, Jill, and Leon are all back though no one else is signed on at the moment other than Milla, Li Bingbing and Shawn Roberts. -Ada Wong will have a bigger role -Michelle Rodriguez is more than likely coming back -The setting & story will be a lot like the first film, but in a much bigger scope. think what David Twhoy did with "Riddick" compared to "Pitch Black" -Umbrella Bioweapons have a major role -There will be multiple villains -We'll see a new massive Hive facility that looks similar to original -the infamous laser trap from the 1st film could be making a very "bloody and epic" return -The budget will be bigger than RETRIBUTION -There will not be as many action sequences as RE5 and the tone will be much darker than the previous films, but that shouldn't suggest we won't get our fair share of some spectacular epic action sequences- and they're going to be unlike anything we've ever seen in a post-apocalyptic/zombie film. -It will be filmed in 3D (of course) -Paul is very much aware of how poor the critical and fan reaction of RE5 was and is making sure this film will be totally different than anything we have already seen or even expected from an RE film- take that as you will. -Milla has already begun training for one of the "biggest action sequences in any RE film and of her career"... and it involves zombies. -Filming is expected to begin as early as August/September in Toronto. -in typical RE fashion the release date will be September 2015 -Official information is expected to be released around June or July, following the reveal of RE7



#14 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2014 - 19:11

А мне не верится, что 6 часть будет последней. Вроде подтвердили, что в фильме будут Рэдфилды, короче говоря все в сборе. Аннотация один в один как первая часть, кто знает авось это пойдет фильму скорее в + чем в -. Смотреть буду.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#15 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 02:14

Кстати, а че за водоем опять нам показывают в трейлере? Все ж моря и океаны еще в третьем фильме высохли. Опять иллюзия?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#16 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 02:41

Они уже в четвертом вернулись же.



#17 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 02:45

Они уже в четвертом вернулись же.

В четвертом было искусственное море.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#18 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 18:24

С чего бы это? Снег тоже был искусственный? Просто нужно забыть про глупость с резким высыханием морей из 3 фильма.



#19 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 19:42

Просто нужно забыть все шесть частей и снять нор[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]мальную экранизацию Резидента.[/color]


Это же... спам


#20 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2016 - 21:23

Обитель зла, Трансформеры и Форсаж - эталоны того как надо раз за разом снимать хуйню и продолжать зарабатывать деньги. Можно позавидовать продюсерам и посочувствовать самому себе. Потому что я посмотрю все ближайшие и последующие сиквелы. В кинотеатр конечно на это ни ногой, но извращенное любопытство остается. Это как ковырять засохшую болячку. Мерзко, но интересно.


Обитель зла - полюбишь и козла.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru